Перейти к публикации
forum-okna.ru

Темыч

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    307470356

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО

Темыч's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сделайте запрос производителю.... optimac@optimac.net Года 2-3 назад вопросами поддержки занималась Альбина...
  2. Это выход на балкон. Балкон, по всей видимости, застеклен. Цвет - белый. Материал - хороший ПВХ профиль. Проходимость минимальная. Рама замкнутая.
  3. Добрый день! Столкнулся с такой конструкцией 1910*2490. Конструкция штульповая, створки равные. Нужно сделать без импоста в створках. Кто как решает такие задачи?
  4. тоже идея) только мне кажется усложняет производство несколько больше чем обычные ручки...
  5. Насколько я понял, ничем это не грозит. Спасибо всем, за ответы
  6. Добрый день, господа! Ставим москитки без ручек, т.к. был неприятный опыт, а именно, ручки ломаются со временем... Теперь ставим без них, импостом внутрь помещения, за который мы ее ставим и снимаем. Главный вопрос заключается в том, не рассохнется ли резинка от воздействия солнца?
  7. Насколько я понял, это единственный верный способ, если станок не позволяет отфрезеровать под нужным углом. Спасибо всем за советы и мнения!
  8. Проблема не в распиле, а в фрезеровании острого угла в 40 град.
  9. Опыт получаем в бою) Как в теории ничего сложного тут нет, но на практике могут возникнуть нюансы...
  10. Взял еще 2 треугольника))) Там угол фрезеровки импоста 40 град. Делал кто такие?
  11. быть может вопрос еще актуален Мы так делали, если двери с сендвичм, то нет особых проблем, сендвич режется в рамер а в него немного упирается замок DM25. Профиль рама/створка оконная. Если со стеклом, то поднимать импост выше ручки и делать так же. Со стеклом напротив ручки очень стремно.
  12. Арки гнем не сами и порой разметка не всегда бывает... А таким прицелом можно дооснастить пилу?
  13. Доброго дня! Подскажите, как правильно разметить гнутую заготовку для распила? На небольших радиусах сложно вымерить точный угол пила, на сварке все уходит, но все-равно, есть ли какие хитрости? Есть ли у кого какая документация, рекомендации по изготовлению арочных окон?
  14. Пробовал и фрезу на обратном ходу.... ее сильно в профиль затягивает, скалывает, силы не хватает чтобы ее очень плавно подавать, рвет на себя сильно... Пробовал фрезу вверх ногами и импост перевернть, почти тоже самое... В итоге, попробовал на пиле сделать разрез под наплав на раме и бормашинкой сделал угол под скос наплава рамы и аккуратненько рихтанул напильником. Получилось хорошо, даже не скажешь, что вручную сделано Импост крепить через пятку не получается.... надо вставлять закладной брусок и на саморезы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.