Перейти к публикации
forum-okna.ru

Павел Д

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Усолье-Сибирское

Павел Д's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Коллеги, если не сложно, ответьте, какая пленка хорошего качества?
  2. Добрый день! Коллеги, поделитесь информацией, кто как клеит декоративную пленку на стекло. Т.е. интересует как клеить так, чтобы было меньше грязи под пленкой, пороков (надломов пленки), пузырьков. Мы сейчас сначала стекло моем, потом его скребком проходим, помещение увлажняем, но все равно бывает на больших стеклах много косяков.
  3. Добрый день! Поделитесь информацией и лучше фотографиями, у кого как выглядят барабаны или стойки, или как можно их еще назвать, для уплотнительной резины. Очень актуально на производстве алюминия, так как видов резины много, и она вся путается при производстве.
  4. Добрый день! Есть ли у кого опыт раскроя отделки (подоконник, откосы, стартовый, наличники и т.д.) и сэндвича на производстве (складе). Через какую программу делаете? И есть ли вообще в этом смысл? У меня сейчас две идеи: 1. Либо настроить оптимизацию в СУ7 (но думаю, не все верно и ровно получится). 2. Либо скачать отдельную программу для раскроя, туда забивать нужные данные и кроить (но опять же, лишняя работа, внести в программу).
  5. По оптимизации сейчас пилим профиль, чтобы вручную не оптимизировать и учитывать отходы и остатки.
  6. Добрый День! Кто-нибудь настраивал в СУ7, чтобы при оптимизации профиля программа выдавала в какие ячейки класть отрезанный профиль???
  7. Да вот и не как у всех... У нас: стол фанера и ковролин, и режим "шваброй", мойка Эмар, рамка на скотче и собираем на уголках, вторичка шпателя - 2 шт.!!! Так что у всех по-разному!
  8. И почему же это дешеветь??? Какое у вас оборудование?
  9. Ну почему реализую-то, я либо ее заставлю переделать или придется сделать скидку, если клиенту не понравится например грязный или кривой стеклопакет.
  10. Вот думаю сделать окладно-премиальную часть таким образом: 1. Считаю среднюю з/п за три года, понимаю, сколько у меня ФОТ на год. Из этого расчета делаю оклад 50 % и премию 50 %. 2. Премию начисляю за: а) качество выпущенной продукции (отсутствие брака); б) выполнение плана; в) соблюдение дисциплины. Премию должен распределять бригадир и начальник цеха. Ну, как вам моя идея?
  11. Не много, у меня сейчас примерно получается, что за один стеклопакет 60-65 рублей. Бывает и до 100 рублей доходит. Но по факту работает шесть человек в смене, делают примерно 130-150 шт. в 9 часовую смену. Получают с этого объема сейчас 1300-1500 рублей в смену каждый. И говорят что мало..... ???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.