Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтажники и замерщики окон ПВХ


Рекомендованные сообщения

Друзья! Может кто-то посоветует, или сталкивался с подобной ситуацией:

Где найти профессиональных замерщиков и монтажников?

Не для штата, а на сдельную работу по объектам.

Давали объявление по интернету, приходят не компетентные товарищи.

Может у кого нибудь есть напримете добропорядочная бригада монтажников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Друзья! Может кто-то посоветует, или сталкивался с подобной ситуацией:

Где найти профессиональных замерщиков и монтажников?

Не для штата, а на сдельную работу по объектам.

Давали объявление по интернету, приходят не компетентные товарищи.

Может у кого нибудь есть напримете добропорядочная бригада монтажников?

 

Будущих профессиональных замерщиков и монтажников окон можно попробовать заказать в Институте генетики и репродукции человека РАН - Москва, ул.Ак.Опаринова,4 :thumbsup:

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущих профессиональных замерщиков и монтажников окон можно попробовать заказать в Институте генетики и репродукции человека РАН - Москва, ул.Ак.Опаринова,4 :thumbsup:

Отнесусь к этому ответу с юмором, благо праздники не кончились.

Но вопрос не смешной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Может кто-то посоветует, или сталкивался с подобной ситуацией:

Где найти профессиональных замерщиков и монтажников?

Не для штата, а на сдельную работу по объектам.

Давали объявление по интернету, приходят не компетентные товарищи.

Может у кого нибудь есть напримете добропорядочная бригада монтажников?

Компетентных товарищей надо воспитывать самому, (и содержать их :thumbsup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компетентных товарищей надо воспитывать самому, (и содержать их :P )

Есть хорошие монтажники и замерщики, это я в одном лице, а далать то чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да корпоративные тренинги. И непосредственно для себя. Лучше всего вкладывать в себя :P спасибо Екатерина.

 

 

Как лучше мотивировать профессиональных замерщиков? материально или соц.пакетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие монтажники и замерщики, это я в одном лице, а далать то чего?

 

И монтажникИ и замерщикИ в ОДНОМ лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Может кто-то посоветует, или сталкивался с подобной ситуацией:

Где найти профессиональных замерщиков и монтажников?

Январь без снега...вот и мне сегодня звонил старый товарищ с тем же вопросом... А если серьезно - и Вам не лень , воспитывайте своих - дайте бесплатное объявление в "работа и зарплата" требуться ученики монтажника, далее собеседование , на исп.срок к бригаде. на объекты и т.д.

Из личного опыта -через месяц многие уходят, если оставшиеся проработают еще месяц-два, Вам повезло...растите дальше.

Может у кого нибудь есть напримете добропорядочная бригада монтажников?

Это дефицит, а у кого есть зубами за них держаться. Поспрашивайте знакомых партнеров по бизнесу может они выручат.

 

С уважением P.V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И монтажникИ и замерщикИ в ОДНОМ лице?

" Что делать даже не знаю, каждый день говорю себе: вышел с работы - забудь эту тему, а прихожу домой и давай с мужем обсуждать все наболевшее..."

 

Тут похоже в том же лице еще и менеджер с бухгалтером :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И монтажникИ и замерщикИ в ОДНОМ лице?

А что в этом удивительного . Лично я тоже просебя могу сказать такое же . И давно уже на вольных хлебах работаю . Сам меряю , заказываю, доставляю и ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Друзья! Может кто-то посоветует, или сталкивался с подобной ситуацией:

Где найти профессиональных замерщиков и монтажников?

Не для штата, а на сдельную работу по объектам.

Давали объявление по интернету, приходят не компетентные товарищи.

Может у кого нибудь есть напримете добропорядочная бригада монтажников?

 

У меня есть классные ребята. Позвони им им поговори т.89262775789. Я осталась довольна.Классно поставили.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть классные ребята. Позвони им им поговори т.89262775789. Я осталась довольна.Классно поставили.

:):thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Есть хорошие монтажники и замерщики, это я в одном лице, а далать то чего?

 

Предлагаю работу по установке изделий ПВХ в Москве и МО. .....

Изменено пользователем Rexther
удалена контактная информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом удивительного . Лично я тоже просебя могу сказать такое же . И давно уже на вольных хлебах работаю . Сам меряю , заказываю, доставляю и ставлю.

 

 

Я имел ввиду, что монтажникИ - это как минимум ДВА лица. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю работу по установке изделий ПВХ в Москве и МО. .....

 

Уважаемый пользователь. ;) Вы зарегистрированы так давно, что могли бы разобраться в разделах и тематике форумов. :D

К тому же Ваше сообщение совершенно не понятно по смыслу - Вы ищите работу для себя или предлагаете кому-то работу? .... :(;):igz:

В любом случае у нас есть специальный раздел РАБОТА - Вам туда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дату посмотрел.Но раз уж тема поднята хочу задать вопросец для всех в особенности для работодателей.Под словом ,,профессиональный,, что вы подразумеваете?Умение работать по госту или добросовестное отношение к работе,старательность и адекватность,но работающих не по госту(про монтажников).Вот я неплохой ;) монтажник,но тем не менее сейчас сижу без работы....

Изменено пользователем 4empion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дату посмотрел.Но раз уж тема поднята хочу задать вопросец для всех в особенности для работодателей.Под словом ,,профессиональный,, что вы подразумеваете?Умение работать по госту или добросовестное отношение к работе,старательность и адекватность,но работающих не по госту(про монтажников).Вот я неплохой :igz: монтажник,но тем не менее сейчас сижу без работы....

Ну давайте поговорим .... Правда на форуме эта тема (профессиональный монтажник) поднималась не раз, но ....

Во-первых - что Вы имеете ввиду, когда пишете "по ГОСТ-у"? Что это в Вашем понимании?

Во-вторых - сейчас много кто сидит без работы, и часто это весьма квалифицированные люди ;) .... Сейчас от квалификации мало, что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поговорим .... Правда на форуме эта тема (профессиональный монтажник) поднималась не раз, но ....

Во-первых - что Вы имеете ввиду, когда пишете "по ГОСТ-у"? Что это в Вашем понимании?

Во-вторых - сейчас много кто сидит без работы, и часто это весьма квалифицированные люди ;) .... Сейчас от квалификации мало, что зависит.

Я неправильно выразился.Я имел ввиду отношение к работе.Знаю человека который на боковую сторону рамы высотой в 2 метра ставит всего 2 анкерных пластины,и это при том что с\п 2-х камерные.И штукатурит во-первых на сырую пену,во-вторых я бы не назвал это оштукатуриванием.Кто-то действует иначе.про ГОСТ - я утрирую.А от чего зависит?И почему квалифицированные люди сидят без работы?Кризис? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про работу: есть работа добросовестная, работа со знанием дела, бывает халтура - возможны сочетания.....

Есть, опять же, разный монтаж - я так понимаю, что сейчас мы говорим о монтаже ПВХ окошек в проемы.

Чего я хотел бы от своего монтажника:

  1. Что бы умел молчать при клиенте. Особливо, что бы охватывала его молчаливость когда обнаружит какой-либо косяк (недовезли чего-нибудь, например);
  2. Очень хочется, что бы у человека просто руки из плечей росли, а не из .... ягодиц (дрель, перфоратор что бы держать умел);
  3. Что бы не был кулибиным - пусть бы монтировал так как учили, как договаривались, а всю свойственную его пытливому разуму рационализацию применял либо долма, либо после согласования со старшими товарищами. Пусть бы вопросы (типа "а куда пихать эту фигню") задавал в офисе, начальнику отдела монтажа, а не по телефону с объекта;
  4. Что бы тот же пресловутый ГОСТ знал и пользовался его рекомендациями, пусть не во всех случаях, но регулярно;
  5. Что бы на объекте появлялся вовремя, как было договорено, а не через неделю после того как там уже все поставлено другой бригадой....
  6. И еще - очень хочется, что бы монтажник умел пользоваться мобильным телефоном. И не стеснялся этого своего умения ....

Немного утрирую, конечно, но не так уж и много. :igz:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.