Перейти к публикации
forum-okna.ru

garikwin

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя garikwin

  1. 25-30 окошек в смену??? у нас в городе 20 человек делают 20-25 окошек в смену. А как расставлены у Вас люди? Стеклопакеты вы покупаете уже готовые? Кто закатывает уплотнитель? Можно в личку. За ранее благодарен Игорь
  2. 5-6 это и на станки, и сблрщики, и уплотнитель они будут закатывать??? За ранее благодарен
  3. Подскажите пожалуйста, сколько необходимо людей в цех (оборудование КАБАН турция весь комплект одноголовочный сварочный аппарат) с производительностью 1000 кв.м. в месяц. Его максимальная производственная мощность в месяц при смене в 8 часов?
  4. как было сказано выше. рекомендую изучить рынок на конкурентов и выявить объем. Провести все выше изложенные расчеты и вперед. Сейчас тоже планирую покупать. Потенциал огромный. конкуренты, слабы в плане продаж. Самое тяжелое производство много заморочек. Главное организовать производство и в дальнейшем разделить продажи и производство, чтобы не путать котлеты и мух. Удачи P.S. вообще то ваш рынок тоже активно растет. а судя по оборудованию оно используется очень плохо, думаю макс 50%. Поэтому нужно его загрузить
  5. Мне кажется необходимо для начало выработать качественную систему монтажа и затем ее продвигать. Тем самым заработать себе имя, репутацию, тогда думаю работат будет всегда
  6. продажи по системе франчайзинга В данном случае производитель передает все права по продаже, ноу - хау и т.п., дилеру. +обеспечивает либо компенсирует рекламную компанию.
  7. Немного отклонюсь от темы Вопрос тогда к производителю. Как определить какой немецкий профиль лучше? Толщина стенок у всех одинакова, химический состав мне ни о чем не говорит. Если послушать поставщиков то у них самый самый. А спрашиваешь чем Ваш лучше другого несут чепуху. Немецкие профили прекрасно себя ведут в наших условиях, отличие в цвете это не принципиально. Точно такая же ситуация и по фурнитуре. каждый презентует свои +. Но однако же немецкая фурнитура так раскучена, что производители уже конкурируют рынками. Ваши комментарии заранее благодарен
  8. Привет! а какая у вас средняя температура зимой? Напиши в личку как в эксплуатации ПВХ рамка, Рамку чью берете?
  9. я наверное сильно опоздал с обсуждением этой темы, не судите строго Если , я не ошибаюсь, то закаленное стекло кирпичом разбивается.
  10. если не секрет на сколько выросли продажи??? если продажи реально увеличились, то можно пару окон поставить и через СМИ прогнать, эффект, думаю будет супер Что думаешь??
  11. вроде наша целевая аудитория - это женщины - домохозяйки. Или я ошибаюсь???
  12. классная вещь слышал планируем ввести. вы уже пробовали ставить, как результат?
  13. Подскажите как лучше поднять качество потребления окон. Понятно, что требуются грамотные менеджеры - консультанты, но их силами не охватишь город. Тогда сми - очень дорого. Остаются PR статьи дешевле чем сми, но где лучше размещать? Или есть еще варианты???
  14. Прошу прощения условно всю рекламу разделили на 2 вида: ATL: телевидение пресса радио интернет наружная реклама BTL: все остальное (акции, выставки и т.п.)
  15. но ведь результат от рекламы может быть длительным, как тогда платить? клиенты могут идти по рекомендации, а могут 6 месяцев спустя по рекламной акции (отложилась). В основном результат ждут в течение месяца- 2-х. тратить 10% на рекламу...это работать для того, чтобы работать. лучше 5% отдали персаналу в виде поощрения и результат был бы лучше на мой взгляд можно с помощью BTL намного успешней продвинуть продукт (речь идет об одном городе, соотношение бюджет:результат )
  16. Спасибо. Это понятно, % за акции А какая % ставка вознаграждения банка, + % комиссии, при кредитовании клиента??
  17. Спасибо Екатерина очень интересная информация. Корпоративную. В основном для себя. Думал найти проверенных тренеров.
  18. 10% это при выдаче кредита клиенту или за проведение акции. Мне за акции предлагают откатывать до 6%, с клиента снимают до 30%??? А у вас????
  19. Да корпоративные тренинги. И непосредственно для себя. Лучше всего вкладывать в себя спасибо Екатерина. Как лучше мотивировать профессиональных замерщиков? материально или соц.пакетом?
  20. Какой % отдают на продвижение??? От товарооборота или валовой прибыли???
  21. Какого посоветуете тренера по продажам для TOP. Что приоритетней продвижение или продажи на уровне TOP. За ранее благодарен
  22. Привет. Как думаешь, как лучше провести разведку в других городах, если нет компании к-рой можно было бы это отдать на аутсорсинг??? И данные были более менее правдоподобны??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.