Перейти к публикации
forum-okna.ru

профили ПВХ


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чем отличается профиль rehau от профиля kbe?

 

Чем отличается профиль REHAU от профиля KBE?

 

Головное предприятие компании Rehau находится в Виттмунде, а российское - в г. Гжель.

 

Головное предприятие компании KBE находится в Берлине, а российское - в г. Воскресенск.

 

Названия всех профильных систем REHAU заканчиваются на слово "дизайн", а вот названия всех профильных систем КВЕ (кроме "Объекта") начинаются на букву Э (Эталон и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается профиль rehau от профиля kbe?

 

Чем отличается профиль REHAU от профиля KBE?

Оля! Вы уже задали этот вопрос в другой теме. Вот тут.

Я ответил Вам. Теперь следуют вопросы о ШУКО....

Объясните свой интерес (писал же уже... :rolleyes: ). В чем он заключается, что Вы хотите...

 

почему ужас? Вообще Что в нем хорошего в этом ШУКО??

Ужас, насколько я понимаю, не в профиле ШУКО, а в постановке вопроса автором темы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,а какая разница в фаберлике и орифлейме?

Каждая выбирает на свой вкус!Прально?!

Так и профили -хороши каждый по своему :thumbsup: У каждой профильной системы изначально,свои задачи, исходя из которых грамотный производитель делает рекомендации потребителю

 

 

 

 

:) сам ошалел :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Девчата,а какая разница в фаберлике и орифлейме?

Каждая выбирает на свой вкус!Прально?!

Так и профили -хороши каждый по своему :thumbsup: У каждой профильной системы изначально,свои задачи, исходя из которых грамотный производитель делает рекомендации потребителю

 

Могу еще вариант добавить: В разделе "http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=2088" обсуждается спам, в котором все отличия на интересующий Вас профиль описаны:D - профиль КВЕ радиоактивный, профиль Рехау вонючий, а Шуко - это лиса хитрая, но тоже пвсевдонемецкий профиль.

 

Конечно таким сочинениям верить нельзя, но смысл один - отличия между профилями, которые производятся ведущимим мировыми производителями, но в России, не очень большие, кроме разве места расположения завода.

 

Воскресенский профиль КБЕ вполне приличного качества, а вот отличия от Берлинского я не знаю. Думаю в цене-то точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Salomander вызывает ассоциации с ботинками, ящерками, салом и многими другими приятными вещами :)

Какой полет фантазии.... :)

 

Мы тут вообще о чем? :unsure:

Благозвучность бренда можно оценить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил: еще отличаются ценой.

 

А Salomander вызывает ассоциации с ботинками, ящерками, салом и многими другими приятными вещами :)

Какой полет фантазии.... :)

 

Мы тут вообще о чем? :unsure:

Благозвучность бренда можно оценить тут

Никогда не закусывал салом ящерок. Вкусно? :D

Вы правы, теперь по делу. Хотя, не совсем понятно как серьезно можно отвечать на подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не совсем понятно как серьезно можно отвечать на подобные вопросы.

 

Если отвечать серьёзно, то,

1. как писал Т.Гэд, у брэнда есть 4 измерения: фунуциональное, социальное, ментальное и духовное.

2. как писалось в этой дискуссии, есть две ярко выраженные целевые аудитории: конечные портебители и профессионалы оконного рынка (тоже самые разные сотрудники самых разных фирм).

И можно сесть и написать КНИГУ о различиях этих профилей как фактических, так и в умах всех этих людей. Только зачем?

 

А резюме уже фактически прозвучало:

- для переработчика это две разные системы. Не лучше, не хуже; каждая чем-то лучше, чем-то хуже. Просто разные.

- для конечного потребителя технически сравнимые системы (3 камеры, 58-60мм, нормальные стенки и т.д.) всех европейцев, в т.ч. немцев, в т.ч. КВЕ и Рехау, неотличимы; эмоционально из этих двух Рехау "круче, поэтому дороже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа.

Кто работает или работал с профилем CONCH (китаец, говорят аналог REHAU Basic, только внутри перегородки между камерами под другим углом). Скорее всего это вопрос к уважаемому Шурику, ему там ближе всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа.

Кто работает или работал с профилем CONCH (китаец, говорят аналог REHAU Basic, только внутри перегородки между камерами под другим углом). Скорее всего это вопрос к уважаемому Шурику, ему там ближе всех.

Как по мне, название не благозвучное. После производства окна надо переименовать. На пример: в Рехау. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа.

Кто работает или работал с профилем CONCH (китаец, говорят аналог REHAU Basic, только внутри перегородки между камерами под другим углом). Скорее всего это вопрос к уважаемому Шурику, ему там ближе всех.

Незнаю,даже что сказать,честно :blink: пробывали,отказались,скорее всего томоженная политика.Мне не понравился(субьективное мнение)сероватый оттенок профиля,хотя качество пластика(на распиле) не отличимо от немцев.Тяжело работатьб с китаем,(Егор точно скажет)неровно6е качество поставляемого товара.Стоп! А сonch не корейский ли ? :thumbsup: Точно китай!Все однозначно :D Сейчас перезвонил,спросил,отказались,по срывам поставок и пляскам по качеству.Хотя пробные партии КЛАСС.но тут либо зависит от наших(экономных) либо китайцы мозг... :blush: хотя после прошедших событий я их понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю,даже что сказать,честно :blink: пробывали,отказались,скорее всего томоженная политика.Мне не понравился(субьективное мнение)сероватый оттенок профиля,хотя качество пластика(на распиле) не отличимо от немцев.Тяжело работатьб с китаем,(Егор точно скажет)неровно6е качество поставляемого товара.Стоп! А сonch не корейский ли ? :thumbsup: Точно китай!Все однозначно :D Сейчас перезвонил,спросил,отказались,по срывам поставок и пляскам по качеству.Хотя пробные партии КЛАСС.но тут либо зависит от наших(экономных) либо китайцы мозг... :blush: хотя после прошедших событий я их понимаю

Не мы будем морем везти в контейнерах.

В том году брали другого китайца (в смысле профиль), хотели еще сами поторговать - не получилось, ушел в лет. Хотя сами работали и на REHAU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще вариант добавить: В разделе "http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=2088" обсуждается спам, в котором все отличия на интересующий Вас профиль описаны:thumbsup: - профиль КВЕ радиоактивный, профиль Рехау вонючий, а Шуко - это лиса хитрая, но тоже пвсевдонемецкий профиль.

 

Конечно таким сочинениям верить нельзя, но смысл один - отличия между профилями, которые производятся ведущимим мировыми производителями, но в России, не очень большие, кроме разве места расположения завода.

 

Воскресенский профиль КБЕ вполне приличного качества, а вот отличия от Берлинского я не знаю. Думаю в цене-то точно...

Думаю всё что стали делать в России (аналоги немецким), сильно упали в качестве (однозначно!).

Сам с этим столкнулся на примере Тиссен Фаворит. Серпуховский Фаворит - плывёт при гнутье.

Поэтому работаю только с профилем привезённым из Германии Тиссен AD и Тиссен Престиж.

Изумительное качество материалла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всё что стали делать в России (аналоги немецким), сильно упали в качестве (однозначно!).

Сам с этим столкнулся на примере Тиссен Фаворит. Серпуховский Фаворит - плывёт при гнутье.

 

Не надо на примере Тиссена ДУМАТЬ обо всех остальных и заливать этими помоями несколько веток форума.

Надо ЗНАТЬ, что у других не так.

Если Тиссен взял уё*:%а - начальника производства, или ещё где-то сэкономил - это проблемы Тиссена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо на примере Тиссена ДУМАТЬ обо всех остальных и заливать этими помоями несколько веток форума.

Надо ЗНАТЬ, что у других не так.

Если Тиссен взял уё*:%а - начальника производства, или ещё где-то сэкономил - это проблемы Тиссена.

Во первых, надо знать, что Тиссен Фаворит, о котором идёт речь, давно уже не Тиссену пренадлежит.

Эту систему профилей у Тиссена купил Дэкённинг. Поэтому Тиссен Полимер никто не трогает. Тиссен AD и Тиссе Престиж превосходные профили, в отличие от Серпуховского Фаворита.

И ещё. Надо внимательней читать темы. Речь идёт о копиях профилей которые производятся в России, таких как (КВЕ, RЕНАU, SHUCO др.) И их качество заметно хуже того, что производят в Германии. И с этим со мною лучше не спорить, так как убеждён на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.