Перейти к публикации
forum-okna.ru

Опыт


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я новый учасник в вашем форуме и с моим мнением никто не считается. Как здесь накапливается опыт. И что для этого делать???

да ннннннне чего здесь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новый учасник в вашем форуме и с моим мнением никто не считается. Как здесь накапливается опыт. И что для этого делать???

Откуда Вы сделали такой вывод, что никто не считается с Вашим мнением?

Это не так, для нас важен КАЖДЫЙ пользователь форума, независимо от его статуса и времени его пребывания в форуме.

Опыт нельзя измерить.

Во-первых, он есть у Вас в реале, ....

.... во вторых, перенять чужой опыт, можно почитав форум. Задать в нем вопрос, или отправить свой вопрос в приват собеседнику.

Архив за предыдущие годы почитайте, там то же много чего интересного было написано в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новый учасник в вашем форуме и с моим мнением никто не считается. Как здесь накапливается опыт. И что для этого делать???

Не надо переживать. Если опыт есть и Вы можете его поведать миру то он (опыт) себя обязательно проявит. Все приходит постепенно - и опыт, и признание в любой среде, и знания. Не обращайте внимания на сообщения типа "нечего здесь делать" - человек это написавший не стремится помочь ни Вам ни кому другому. Видимо его задача набрать побольше "звездочек" на фюзеляже :( и получить звание типа "ветеран".

Для того, что бы Ваши сообщения имели вес надо очень внимательно и ответственно относиться к тому, что Вы пишете. Никогда не писать то в чем Вы несведущи и т.д.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Всё понятно. Мне мало отвечают и т.д потому что я задаю некорректные вопросы. Именно в этом форуме царит рабочая атмосфера а я просто не превык к форумам серьёзно относится. Исправлюсь... Ах да кстати мне ваш форум нравится, я только на нём освоился и несобираюсь уходить. Всем счасливо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Я новый учасник в вашем форуме и с моим мнением никто не считается. Как здесь накапливается опыт. И что для этого делать???

Умнеть, мудреть, расти, читать и говорить только тогда когда понимаешь о чем речь идет. Если это не так пусть мудрецы меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнеть, мудреть, расти, читать и говорить только тогда когда понимаешь о чем речь идет. Если это не так пусть мудрецы меня поправят.

новенький

активный участник

ветеран.....................МУДРЕЦ!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так распереживался :D

Совершенно не оснований для огорчений.

Пишите в темах и создавайте свои собственные, задавайте вопросы И отвечайте на чужие, то Есть активно участвуйте в жизни форума. И тогда уважение пользователей 100% обеспечено.

А еще мы любим играть в боулинг, писать стихи, фотать и петь караоке :D. Т о ость, у нас не только одни окошки на уме.

Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Гость_Серж_***

Всем привет ! Я уже некоторое продолжительное время читаю Ваш форум и меня поражает одно - Мы все обсуждаем проблемы , хаем профиля, и т.д. - а Вы пробовали одновременно перерабатывать КВЕ,Proplex,Thyssen, Montblanc. Каждая из систем включет в себя несколько разновидностей и все их запустить на своем производстве и просто зарабатывать на этом неплохие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я уже некоторое продолжительное время читаю Ваш форум и меня поражает одно - Мы все обсуждаем проблемы , хаем профиля, и т.д. - а Вы пробовали одновременно перерабатывать КВЕ,Proplex,Thyssen, Montblanc. Каждая из систем включет в себя несколько разновидностей и все их запустить на своем производстве и просто зарабатывать на этом неплохие деньги.

А Вы сами пробовали работать на разных профилях и на их разновидностях? Какай необходим складской запас, наличие разных расчетных программ и т.п.? Я работаю на одной системе и если нужно что-то другое, то пытаюсь переубедить заказчика. Если не получается - заказываю у приятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы сами пробовали работать на разных профилях и на их разновидностях?

 

 

Существует мнение, что со временем все профили станут одинаковыми и фурнитура от разных производителей будет идеально подходить друг к другу :( Хотя это наверное для форума по научной фантастике. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ряд профилей Российских сознательно делают так чтоб подходили "допы" от Европейцев. :(

Знаю контору что на 3 системах профилей работает. но это перебор

 

А на 2 часто работают - подешевле /подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Видимо его задача набрать побольше "звездочек" на фюзеляже :( и получить звание типа "ветеран".

....

Судя по его автару, он и себе и любому могёт звездей и добавить и убавить :angry: шююютка юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я уже некоторое продолжительное время читаю Ваш форум и меня поражает одно - Мы все обсуждаем проблемы , хаем профиля, и т.д. - а Вы пробовали одновременно перерабатывать КВЕ,Proplex,Thyssen, Montblanc. Каждая из систем включет в себя несколько разновидностей и все их запустить на своем производстве и просто зарабатывать на этом неплохие деньги.

А Вы пробовали??? Попробуйте, только сначала купите несколько комплектов зачистных, фр.импостных и т.д.станков. Или будете перестраивать станки под каждого клиента (сколько пр.систем-столько и настроек треба, фрезы, цулаги и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали??? Попробуйте, только сначала купите несколько комплектов зачистных, фр.импостных и т.д.станков. Или будете перестраивать станки под каждого клиента (сколько пр.систем-столько и настроек треба, фрезы, цулаги и т.д.)?

А что там в утюгах настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ряд профилей Российских сознательно делают так чтоб подходили "допы" от Европейцев. :angry:

Знаю контору что на 3 системах профилей работает. но это перебор

 

А на 2 часто работают - подешевле /подороже.

 

Верно, оптимально две системы и желательно две отдельных линии под каждую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, если сам дилер, ничего сам не делаешь, а только продаешь!

Вот заходишь на такой сайтик (хороший, приятный - не это обсуждаем ) и понимаешь, что у людей нет проблем ни с утюгами, ни с переналадкой.... ни с чем нет проблем! Учиться надо! ;):(

post-546-1182335240_thumb.jpg

 

И это не весь список. там еще дерево и AL есть. :angry::D

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот заходишь на такой сайтик (хороший, приятный - не это обсуждаем ) и понимаешь, что у людей нет проблем ни с утюгами, ни с переналадкой.... ни с чем нет проблем! Учиться надо! :D:angry:

И это не весь список. там еще дерево и AL есть. ;):D

Мда, только репу почесать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я уже некоторое продолжительное время читаю Ваш форум и меня поражает одно - Мы все обсуждаем проблемы , хаем профиля, и т.д. - а Вы пробовали одновременно перерабатывать КВЕ,Proplex,Thyssen, Montblanc. Каждая из систем включет в себя несколько разновидностей и все их запустить на своем производстве и просто зарабатывать на этом неплохие деньги.

Для тех, кто хочет по-быстрому"срубить бабла" этот вариант может и подходит, а для тех, кто серьёзно работать собирается - вряд ли. Ибо делать всё подряд, что клиент попросит - это подход временщика, каковыми присутствующие здесь явно не являются. Несмотря на похожесть профилей, тем не менее затраты на приобретение оснастки для обработки каждого, содержание склада, работы с кучей поставщиков будут постепенно сильно действовать на кошелёк и на нервы. Несерьёзный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто хочет по-быстрому"срубить бабла" этот вариант может и подходит, а для тех, кто серьёзно работать собирается - вряд ли. Ибо делать всё подряд, что клиент попросит - это подход временщика, каковыми присутствующие здесь явно не являются. Несмотря на похожесть профилей, тем не менее затраты на приобретение оснастки для обработки каждого, содержание склада, работы с кучей поставщиков будут постепенно сильно действовать на кошелёк и на нервы. Несерьёзный подход.

Это просто дилер. Ему заказать готовые конструкции у иванова-петрова-или сидорова- нет проблем. Главное, не перепутать у кого заказать. И склада у него скорей всего нет вовсе, а готовые окошки с разных производств - прямиком к заказчику! Нормальная дилерская работа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто дилер. Ему заказать готовые конструкции у иванова-петрова-или сидорова- нет проблем. Главное, не перепутать у кого заказать. И склада у него скорей всего нет вовсе, а готовые окошки с разных производств - прямиком к заказчику! Нормальная дилерская работа :D

Согласен что дилер,но думаю,что все же склад у него серьезный.Как было правильно сказанно,нормальная дилерская работа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто дилер. Ему заказать готовые конструкции у иванова-петрова-или сидорова- нет проблем. Главное, не перепутать у кого заказать. И склада у него скорей всего нет вовсе, а готовые окошки с разных производств - прямиком к заказчику! Нормальная дилерская работа :D

За Ивана-Петрова-или дилеры сами гарантию несут, так что не все так просто, пока хорошего производителя найдешь столько кровушки попртишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.