Перейти к публикации
forum-okna.ru

Skripa

Участник
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skripa

  1. Спасибо за ответ.... А преимуществ действительно у наших конкурентов нет!!!!! Мы завод месный а они диллеры...
  2. Не подумайте что я баран - просто времени не было всё подробно расписать.... Вобщем город Волгодонск Ростовской области,... некоторые диллеры ростовских заводов попробовали этот профиль и ПОНРАВИЛОСЬ... Сейчас все как с ума сошли - только на плафене и работают - а КВЕ хаят!!! А что нам делать - мы перерабатываем КВЕ уже 4 года - и гнаться за модой в этой ситуации мне кажется неразумно.... Как думаете??? И ещё вопросик - а где его делают???
  3. Ну я конкурентов обзванивал - очень хвалят этот профиль!!!
  4. Добрый день... У нас бум на профиль Плафен - а я ничего о нём не знаю..... Поделитесь впечатлением кто сталкивался!!! Говорят аналог КВЕ.
  5. Да - конкуренция выросла у нас процентов на 40 по сравнению в прошлым....... годом..... А хлеб наш кушают ребята которые устраивают разного рода скидки по 50 процентов..... и себе назарабатывают и нам недают... но я думаю так везде счас!!! А по сравнению с прошлым месяцем + 5 процентов!!!...
  6. Ну по сравнению с прощлым годом у нас в городе ни роста ни спада!!! И на заводе нашем тоже - идём в ровень с прошлым годом!!!
  7. Прикольно ... молодцы чуваки кайф слоган... так и зделаем - процентов на 20-30 поднимем и будем раздавать... люди зато о нас узнают ещё больше - и город взбудоражим!!!
  8. Город встряхнуть!!! Кто какие знает колитесь???
  9. Добрый день всем.... Меня интересует такой вопрос... Подскажите какие нибудь Кричащие слоганы для продажи окон... Пример - у нас одна фирма придумала вот такой слоган: Закажите у нас окно и мы купим ваше старое... Рынок оконный в нашем городе 400 000 населения трухануло хорошо!!! Подскажите кто какие знает ещё - заранее благодарен!!!
  10. Мы работаем с ГУ - 4 года... Нормальная фурнитура....
  11. Что такое Пинкиртон или Главербель ??? Я непонял что трудно ответить что ли??? Ничего я не провожу просто если есть стекло лучше Саратовского и дешевле то хочу ворваться вот и всё!!!
  12. А у нас в городе это самое дешовое...
  13. Нет везде... Чуваки работаем по связям с Саратовскими - вот такое стекло М3... - отвечаю... Не рекламирую - нах надо - просто говорю по факту М3 145 руб. метр кв. с доставкой не меньше ящика... Подскажите расценки в Москве... А что такое личико??? Ну неработали у нас в городе никто с таким стеклом!!!
  14. Большое СПАСИБО..... за информацию.... а Пилкингтон и Главербель - енто собственно что??? И как по цене???
  15. Отходы это верно.... Но мне кажется что Саратовское не хуже Китайского.... Если даже М1 сравнивать...
  16. В первый раз слышу..... а какой марки если не секрет???? М-7 что ли???
  17. Дорогие Модеры - поддержите тему....
  18. Меня интересует наша столица... на каком стекле точнее марки стекла работают в Москве??? и чьё оно....??? Есть конкретное предложение по Саратовскому стеклу... кому интересно - пишите в личку...
  19. Я незнаю как у всех но у нас в городе все от него отказались!!! Практически все уважающие себя производители... Саратов рулит...!!
  20. Короче гав... полное походу...
  21. Мы уневерсалы - и часнику и на обьект... Но по подсчётам он дешеве КВЕ на 16%...
  22. Добрый день учасники форума... Давно не посещал форум... заработался что то!!! Переходим с КВЕ на Монблан... Что посоветуете??? Стоит - ли???
  23. Это точно сказано. Сейчас очень сложно в развитии своего бизнеса без опыта в отрасли и без хорошего начальноо капитала!!! А что делать - не мы такие - рынок такой!!!
  24. Самый веный и надёжный пособ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.