Перейти к публикации
forum-okna.ru

Размер оплаты труда на сегодня


Рекомендованные сообщения

У нас кто поумнее поприжали хвосты и никаких разговоров про премии и повышения. Все понимают - у фирмы впереди времена непростые, если начинать раскачивать лодку - то качальщики первыми вывалятся за борт. Переживем эти времена, а там когда заказы и бабло попрут в гору - можно будет и прибавку просить - будет "за что". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У нас 850 кв.м. панель, 250 руб. п.м. откос, кирпич, сталинки 1000 руб. кв., 400 руб. п.м. откос.

Расходник наш.

Окна на бригаду:

двушка 1600, трёшка 1800, б. блок 2400 (размер конструкции, панель, кирпич и т.д. не имеет значения).

Транспорт, топливо, расходники и т.д. МОИ, инструмент МОНТАЖНИКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова оплата сборщиков в цеху? Если это конвейерная сборка, то сколько в среднем за Квадрат сборки типовой двушки выходит? Цена за работу ПВХ и алюминь различается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650 квадрат пофиг "в куда" (в основном кирпич), 300 руб. п.м. установка подоконников и откосов + оплата дороги. Весь расходник наш. Инструмент монтажников.

Спрашивали про повышение, сказал, его не будет, ибо повышают те, кто расходник не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивали про повышение, сказал его не будет ибо повышают те, кто расходник не предоставляет.

С 3 января уволил семерых (посчитал лишние), с 1 февраля уменьшу на чуток оплату за монтаж в панели. Ценники на окна с сегодняшнего дня приблизили к предновогодним. Будем работать таким образом февраль - март. Далее по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3 января уволил семерых (посчитал лишние), с 1 февраля уменьшу на чуток оплату за монтаж в панели. Ценники на окна с сегодняшнего дня приблизили к предновогодним. Будем работать таким образом февраль - март. Далее по ситуации.

Мне увольнять некого, у меня все на сделке и не оформлены. Да и тех две бригады всего. Мы второй год работаем в оконном в качестве частника. Город маленький, много заказов не сорвать, полноценно одну бригаду бы загрузить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне увольнять некого, у меня все на сделке и не оформлены. Да и тех две бригады всего. Мы второй год работаем в оконном в качестве частника. Город маленький, много заказов не сорвать, полноценно одну бригаду бы загрузить. :)

У вас еще проще - сказать им: если я увеличу вам з/п, мне придется увеличить цену на окна. Заказчики будут заказывать тогда не у нас, а у конкурентов, в результате - я без прибыли, а вы без работы и без зарплаты.

Что лучше - получать зарплату 30 рублей или НЕ получать зарплату в 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше - получать зарплату 30 рублей или НЕ получать зарплату в 100?

 

Не получать зарплату в 100. А точнее получить зарплату в 100 сделав в 3 раза меньше работы. Работать за копейки - это себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Работать за копейки - это себя не уважать.

Один импресарио при заключении контракта никогда не опускался ниже определенной суммы, которой считал для себя минимальной. Даже если после получения этой суммы часть приходилось возвращать обратно.

 

Человек - очень гибок в своих принципах, если эти принципы начинают противоречить потребностям желудка...

 

В подобных случаях исповедники этого принципа говорили: "Я не стал уважать себя меньше, просто размеры моего самоуважения немного уменьшились". ;)

 

Когда рынок схлопывается, работа остается не только у самых способных профессиональных и опытных, но и у тех, кто разумеет трудности момента и готов при необходимости умерить свое самолюбие и потребности. Когда кризис пройдет - остальным придется начинать с нуля (с низкого старта), а кому удалось сохранить хотя бы часть, будет подобен бегуну, начинающему забег уже хорошо разогнавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оплачиваю 2500 панель, 2700 кирпич за 2 х створку. Пена, анкера, псул пара - монтажники. Остальное мое. Вроде пока не подходили по поводу подъема з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а сколько получают начальники отдела монтажа? А то, что мы все про монтажников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кто поумнее поприжали хвосты и никаких разговоров про премии и повышения. Все понимают - у фирмы впереди времена непростые, если начинать раскачивать лодку - то качальщики первыми вывалятся за борт. Переживем эти времена, а там когда заказы и бабло попрут в гору - можно будет и прибавку просить - будет "за что". :)

Предновогодняя эйфория 2014 уже быстро проходит и вопросы о каких-либо повышениях отпадают сами собой. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.