Перейти к публикации
forum-okna.ru

Танчики! Кто под какими знаменами?


-Vektor-

Рекомендованные сообщения

Танчики помоему всех уже захватили, обсуждения в курилках про танки идет круче чем про рыбалку и охоту.

 

Много кто в танчики (World of Tank) гамит?

У кого сколько боев, кто за какой клан воюет?

Редов и Говор среди оконщиков нет надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У меня друг воюет - меня все уговаривал=уговаривал - но в силу прирожденного моего тупизма и, наверное некоторого опыта с настоящими танками... меня эта игра не "вставляет".

 

Зато теперь знаю, кто такой Отто Кариус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОКОЛ!!!!! СОКОЛ!!!!! Я СКВОРЕЦ!!!!! ОКРУЖАЮТ! НАМ П....Ц......!!!!!

Позывной dimedroll71 . Выхожу в бой с 21-00 по 24-30 ежедневно кроме суб.,вос.

Приглашайте во взвод.......

post-12451-0-05911400-1350642473_thumb.png

Изменено пользователем dimedroll71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой позывной: Saha_rus. клан -CTO-

Выхожу обычно по вечерам на Глобальную Карту, ну и роты естественно гоняем.

После ротных боев и ГК в рендоме тяжеловато воевать, искренне не понимаешь, что люди делают.

post-29494-0-37382400-1350658718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димидрол

Глянут твою стату по танкам, правильным путем идете товарищ.

Подкину советов пару, чтобы времени в пустую на прокачку техники не убил.

Смотри:

1. По русской линейке КВ5 твой голдовый экипаж, с него пересадишь на ИС3 (и сможешь в чемпионских ротах гонять).

 

2. По американской линейке, с супер перша снимешь экипаж и посадишь на потом на 110Е5 тяж. (переучивать экипаж за голду только), чтобы не потерять опыт ибо, чем дальше, тем сложнее его зарабатывать. Имеет смысл начинать пересаживать за голду начиная с 7 уровня.

 

3. Рендом для прокачки танков и не более, интерес не велик, самый адреналин хапаешь на ГК и в ротных боях. Поэтому качай ту технику, которая пригодится для этого, то есть 8 и 10 уровни: Бат чат, Бат чат Арту, 110e5, ИС7 (хоть его и понерфили) ну и ис4 с т62-А ...на немцах не морочься, из полезного там только арта GWP и GW Type E.

 

4. Да, есть танки которые просто проходные...например КВ3 или ИС-8, Т-29 и 103, на них не морочься. Прокачивай экипаж и дальше к топ танку сразу. Ну там, коли чего, обращайся, подскажу. Все равно понимание и прямые руки придут только после 10000 тысяч боев.;-)

Изменено пользователем Margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой позывной: Saha_rus. клан -CTO-

Выхожу обычно по вечерам на Глобальную Карту, ну и роты естественно гоняем.

После ротных боев и ГК в рендоме тяжеловато воевать, искренне не понимаешь,что люди делают. И почему засвечернная арта живет после засвета. ;-)

 

28000 битв за полтора года юза? :wacko:

Каким читом пользуешься, или лучше спросить: когда же ты работаешь? 50 битв в день, могут занять весь день ;) КАЖДЫЙ день....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, вахтовый метод прокачки знаешь? ;-)))))

У меня-то семья не маленькая и, сестра с ребенком дома сидит....Вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько, сколько надо !!! ;-))) 10 000 боев...ты мысль, Миша, понимай, а не к словам прикапывайся.

А то твои 200 боев в самолетики и пройденный "Марио" среди уважаемых людей не котируется ;-))))

А будешь подкалывать, руководство объявит чемпионат офиса по "косынке" и первых трех победителей уволят ;=)))) И больше чем уверен, ты войдешь в тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димедрол, приветсвую.

 

По поводу КВ4 - хорошая машина, добрая броня, хороший лоб, но маленькая скорость и пушка слабовата, в рандоме котируется в ротах уже нет, проходной танк на ис4.

 

Из модулей:

На тяжелый Танк нужно вентилятор, досылатель и скорость сведения (также можно рассмотреть, в зависимости от стиля игры, плавный поворот башни - если вы фанат ближнего боя, и просветленная оптика - если любитель покемперить из кустов - но это уж сугубо по желанию) - все остальное не имеет смысла.

 

Перки на экипаже, по значимости:

- 1й перк - на боевое братство 5% ко всем умениям (по сути тот же вентилятор, только за счет умения экипажа), работает только если умение прочано 100% у всех членов экипажа.

- 2й перк - это ремонт и маскировка, тут уж сами выбирайте хоть миксуйте (но я бы поставил ремонт).

- 3й перк - тут сами смотрите, из тех что стоит это бесконтактная боеукладка и чистота, и порядок, радиоперехват и орлиный глаз.

- до 4й перки вам еще как до Перина пешком ;-))

 

Все остальные умения, аля увеличенная проходимость, стрельба на ходу, интуиция, лампочка, снайпер и прочие для Тяжелого Танка реально не нужны ибо по процентам они дают 2-3% процента к умению, то есть не о чем, а опыта тратится на них море.

 

Из допов:

- 1й - чинилка за серебро.

- 2й - аптечка, за серебро.

- 3й - огнетушитель, его можно и за голду ставить, ибо используется редко, и сохраняется если не использовали - если голдой не богаты, то серебряный.

 

 

Начиная с 8го уровня танки все минусовые по серебру, ремонт дорогой, патроны стоят космически - без премиумного аккаунта играть почти не реально, да и опыта на прокачку уходит море, а аккаунт дает опыта в 1,5 раза больше и 2 раза больше серебра.

На то и устроенно, разрабы должны зарабатывать деньги, так что отдоят вас по полной. Поэтому, кстати, и идет постоянная перебалансировка Топ техники, любимым танкам урезают параметры, и вводят новые и новые танки, чтоб народ вкладывался и вкладывался в игру.

 

 

P.S. Сегодня взяли высадку на Глобальной Карте - зашли через Ирландию, двигаемся на Уельс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно. Спасибо. Досылатель всегда ставил и москитку. Сведение поставлю. Огнетушитель, большую аптечку и большой ремкомплект ставлю за золото. Вип ставлю периодически.

Серебро зарабатывать стараюсь на покупных танках в випе, и чередую с КВ-4, чтобы опыт качать, или за золото перевожу в общий опыт с перша и кв5.

Перки понял. Что урезают я заметил, так как в чужом аккаунте имел удовольствие гонять на ИСАХ 4 и 8. Четвёрка даже больше мне нравилась, хоть она часто и минусовая. Чтобы на ней идти в плюс нужно много завалить врагов. Я сам в бою очень не люблю лобовые атаки с противниками, у которых ИС-4.

Лёву кушаю на завтрак и обед, у американцев хорошие пушки, но слабая броня. Ещё опасаюсь в бою объедка....

Из тактики предпочитаю засаду и партизанщину. Лобовые атаки не люблю.

Во взводе воюем со скайпом. Это типа наши рации. Очень удобно и эффективно. У меня дома мощный ноут. В кланах и ротах не участвовал. Тренируюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление 0.8.1

 

Из плюсов патча,

Можно покупать золотые снаряды за серебро.

 

 

Из минусов:

Как всегда порезали параметры любимых танков (хотя четких данных по этому поводу со стороны разрабов нет, но реально пушки стали подкосоваты), аля все делается в ваших же интересах и для увеличения играбильности, появились тормоза работы сервера (по факту) в связи с перенагрузкой на базу.

 

Ввод Английской линейки СТ и ТТ. И измененные карты, мне кажется, больше минус, так как разрабы в очередной раз всех кинули через болт, и вместо подправленного движка игры продолжат заниматься обещаниями, а вследствие введения новых танков увеличивается нагрузка на базу плюс утяжеляют графику игры, движок по факту слабый с кучей багов, и изначально, когда создавалась игра, был из разряда устаревших и отживший свое.

 

P.S. Я 24 миллиона серебра вбухал в голдовые снаряды, пока данная блажь еще у разрабов в голове, а не то глядишь, отменят со следующего патча.

Изменено пользователем Margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышло обновление 0.8.1

 

Из плюсов патча,

Можно покупать золотые снаряды за серебро.

 

 

Из минусов:

Как всегда порезали параметры любимых танков (хотя четких данных по этому поводу со стороны разрабов нет, но реально пушки стали подкосоваты), аля все делается в ваших же интересах и для увеличения играбильности, появились тормоза работы сервера (по факту) в связи с перенагрузкой на базу.

 

Ввод Английской линейки СТ и ТТ. И измененные карты, мне кажется, больше минус, так как разрабы в очередной раз всех кинули через болт, и вместо подправленного движка игры продолжат заниматься обещаниями, а вследствие введения новых танков увеличивается нагрузка на базу плюс утяжеляют графику игры, движок по факту слабый с кучей багов, и изначально, когда создавалась игра, был из разряда устаревших и отживший свое.

 

P.S. Я 24 миллиона серебра вбухал в голдовые снаряды, пока данная блажь еще у разрабов в голове, а не то глядишь, отменят со следующего патча.

Вчера всё заценил........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, ну никак, не скачаю данную игру, уже несколько лет в модерн вайфайр режусь разный.. Хотя все друзья уже параллельно и в танчики гамают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танчики, болото, которое затягивает ;-)

Игра, вроде, простенькая, но как тетрис, начал играть и не остановишься.

Так еще система прокачки основана на барыжных чувствах игрока. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Танчики-танчики..

САМОЛЕТИКИ!!

http://worldofwarplanes.ru/

Не в тему.

Самолетики тут, намного больше :) :

http://www.flightradar24.com/

http://live.radiosca...net/audio/32159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

28000 битв за полтора года юза? :wacko:

... когда же ты работаешь? 50 битв в день, могут занять весь день ;) КАЖДЫЙ день....

 

Да лучше уж бутылка коньяку, лимон и хороший собеседник, разбирающийся в женщинах... Ну и работнички пошли... Не работать, не выпить, не о женщинах поговорить... :D

 

ЗЫ. Это ИМХО "запАсного" бывшего командира Т-80 119-го ОТП... ;):)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гремя огнём! Сверкая блеском стали!

Пойдут машины в яростный поход!

Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин!

И Ворошилов Клим нас поведёт!

 

 

Изменено пользователем dimedroll71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.