Перейти к публикации
forum-okna.ru

А будет ли сезон ???


Рекомендованные сообщения

Когда вы пишете о каком то там оборудовании...

Леонардо... Вы неправильно поняли смысл слов нашего далёкого самарского коллеги(?)...

В его понимании, "по настоящему правильным" было бы, если бы Вы закупили какое-либо оборудование, позволяющее производить экспортноориентированную продукцию... Конечно, смешно... не более... Раз этот наш самарский коллега((?) такой умный, то уж этого он написать бы никак не должен был... Какая нах "экспортноориентированная" продукция может быть в стране, где вся "экспортноориентированность" замкнута на нефти и газе??? И другого пути в ближайшие двенадцать лет не будет... Поэтому... самым правильным выбором, наверное, действительно является создание производств, удовлетворяющих внутренний спрос (никому нах не нужны наши изделия за границей, там и своего барахла в переизбытке) - кризис японской экономики и замедление темпов развития промышленности Китая - тому наглядное подтверждение.

Но, коллега(?) вероятнее всего насмотрелся мультиков про Сколково и других сказок...

Изменено пользователем viktor24
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Леонардо, научитесь пожалуйста расставлять знаки препинания, я ни чего не понял из Вашего сумбура. :)

Виктор24, я "ваще" не Ваш коллега , я как раз и удовлетворяю внутренний спрос во внутренних органах :megalol: и это не я, а Леонардо кажется верит в сказки о модернизации и инвестициях в римской империи (после вступления в ВТО ему обязательно позвонит Джорж Сорос и спросит сколько ему выдать вагонов инвестиций). ;)

Я подведу итог своих надпрофессиональных рассуждений, пока у России будут покупать сырьё, а Россия будет его продавать, никаких подвижек не будет. :excl:

А уж что в это время продавать, окна или рогатки - решать каждому по месту.

"Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет !" Спасибо за поправку ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Леонардо'

от слова "я" в ваших сообщениях рябит в глазах.я так понимаю речь идет обо всей отрасли в целом,а не о вашем конкретном успехе.кризис-это хороший очиститель от всякого дерьма,но после кризиса обязательно должен быть подъем,но в целом по отрасли его не видно,начиная с 2010г.И я уверен уже и не будет.Таких "качелей"как в 2007-08-10 году не произойдет.Окна из предмета роскоши превратились в обычный расходник,мало кого интересует качество,мало кого интересует марка профиля,виды отделки откосов,материалы и т.д.Если раньше основой выбора клиента был профиль,комплектующие,то сейчас-цена.В начале 2000-х покупка окна для клиента накладывала существенную финансовую нагрузку,то сейчас можно менять окна хоть каждые полгода,потому что цена на них(для клиента)не выросла с тех времен,а заметно упала.Единственный способ решить эту проблему-высокие цены,превратить снова окно если не в предмет роскоши,то хотя бы в тот продукт,к покупке которого относишься с большим вниманием.А для этого нужен кризис,гибель конкурентов и рождение новых схем продажи окон и самих окон.Но это все из области фантастики.Если допустим мебельная отрасль хоть и насыщена,но там происходит эволюция,меняются модели мебели.меняется ее форма,расцветки,меняется в конце концов мода,то окно всегда остается в основном белым квадратом со створкой.ничего нового не будет.Защита от ветра и холода,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Я подведу итог своих надпрофессиональных рассуждений....

Грош цена рассуждениям человека, который не может понять элементарного намёка модератора.

Со своими надпрофессиональными рассуждениями у нас сюда: Свободное общение 2.0

.

....

"Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет !" Спасибо за поправку ! :)

Искренне Ваш.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонардо, действительно тяжело читать Ваши тексты...

 

15. Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации.

16. Не используйте запятые, там, где они не нужны.

 

17. Вводную конструкцию конечно же выделяйте запятыми.

 

http://papasha-mueller.livejournal.com/1652422.html

Изменено пользователем Neil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор24, я "ваще" не Ваш коллега , я как раз и удовлетворяю внутренний спрос во внутренних органах :megalol:

Я подведу итог своих надпрофессиональных рассуждений, пока у России будут покупать сырьё, а Россия будет его продавать, никаких подвижек не будет. :excl:

 

Так, мне сразу и было понятно, что Вы нам не коллега... отсюда и знак вопроса в скобках...

При Вашей профессиональной принадлежности, опасно рассуждать о курсе, проводимом высшей властью... можно остаться без хорошей пенсии... и всё только потому, что пытаетесь укусить руку, Вас кормящую...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.