Перейти к публикации
forum-okna.ru

След от присоски


WinSeller

Рекомендованные сообщения

поищите на своем производстве и у монтажников нечто подобное:

http://www.pi-vacuum.com/?page_id=1687

Больше похоже на присоски для металла: http://pneumax.ru/up...aa8f6a58701.pdf

http://pneumax.ru/up...9d1e35a47d3.pdf

 

Соответственно, в таблице можно посмотреть материал, из которого изготовлена присоска, а потом посоветоваться с производителем присосок - чем удалять следы.

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Присоски с подобной формой и поверхностью внутрях наблюдал на автосборочных предприятиях- для транспортировки всяких "кривовыгнутых"деталей кузовов. Работали от центральной магистрали... откуда здесь нарисоваться могли... В штате монтажников "кулибина" с автосборочного не завалялось? ;)

Кажись самым известным на наших просторах Schmalz является по подобной вакуумной технике - можете его консультантов попробовать озадачить...

Шпросы, наклеенные в цеху не оставляют никого шанса порезвиться монтажникам :), пакеты не большие - в цеху носят руками. Еще раз хочу сказать, что просто хочу понять физику процесса. Если подобное не пытаться оттереть, через год все-равно пройдет. Что, как мне кажется, несколько опровергает теорию загрязнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я вас немного недопонял.Думал снаружи пакета следы.

Тогда прямой путь в стекольный цех с пристальным изучением вакуумных мех-в. Если без толку- надо к поставщику стекла наведатся и по всем пунктам перегрузки листов стекла с подобным "знаком качества". Думается мне, что этот след попадает где-то на участке перегруза- где оборудование может стоять не спецстекольное, а просто для плоских ,тяжелых листов чего угодно.... Вот и попробуйте по своей логистической цепочке пройтись...

Хотя мое предположение, что где-то происходит перегруз листового стекла без тары ,кроме как в стеколке, у меня самого какой-то диссонанс вызывает... Возможно где-то тара нарушалась и собирали листы тем, чем было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Транспортная присоска лисиковского KSR

post-47121-0-83312100-1326177532_thumb.jpg ,

Такие же стоят на модулях резки триплекса (используются в том числе при автоматической ломке флоат стекла), роботах вторичной геметизации и в некоторых сборочных прессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.