Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fenzi


AL1716

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, есть ли какая-нибудь разница между герметиком Fenzi PS H-05 и Fenzi Тиовер?

Я имею в виду не технические характеристики, а на практике, по опыту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте! Подскажите есть ли какая-нибуть разница между герметиком Fenzi PS H-05 и Fenzi Тиовер.

Я имею в виду не технические характеристики, а на практике, по опыту...

Кажется, первый эконом класса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подскажите есть ли какая-нибуть разница между герметиком Fenzi PS H-05 и Fenzi Тиовер.

Я имею в виду не технические характеристики, а на практике, по опыту...

 

Fenzi PS H-05 если я правильно понял в изготовлении используют Российское сырьё. Поэтому оно дешевле. Но меня поставщик сразу предупредил, что гарантии качества производитель не даёт. На свой страх и риск я взял два комплекта, попробовал, разницу не ощутил. Но рисковать не стал и продолжаю работать на стандартном Фензи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Фензи сам по себе отличный герметик. 10 лет на нем работали - претензий нет.

Да я не спорю. Тоже несколько лет на PS H 05 отработали, все супер. Теперь вот предлагают в белых бочках, утверждают, что тоже самое, просто ребрендинг. Вот смущает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю. Тоже несколько лет на PS H 05 отработали, все супер. Теперь вот предлагают в белых бочках, утверждают, что тоже самое, просто ребрендинг. Вот смущает что.

 

Сделайте запрос на завод Фензи... Вам или подтвердят или опровергнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

Сделайте запрос на завод Фензи... Вам или подтвердят или опровергнут.

Это новый герметик Фензи, не смущайтесь. Он также изготовлен из такого же сырья, на том же оборудовании и по той же технологии, что и PS H-05 и Тиовер. Качество его также на высоком уровне по сравнению с тем, что сейчас есть на российском рынке. Тиовер и Ps H-05 однозначно лучше, но новый герметик тоже хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новый герметик Фензи, не смущайтесь. Он также изготовлен из такого же сырья, на том же оборудовании и по той же технологии, что и PS H-05 и Тиовер. Качество его также на высоком уровне по сравнению с тем, что сейчас есть на российском рынке. Тиовер и Ps H-05 однозначно лучше, но новый герметик тоже хороший.

Согласен полностью! Работаю на белых бочках второй год, проблем никаких... Много чего перепробовали: Тиостек, Поликад и др. - партия партии рознь, то нормально, то станок ломается. Техподдержка Лисека ссылается на качество герметика. С Фензи ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью! Работаю на белых бочках второй год, проблем никаких... Много чего перепробовали: Тиостек, Поликад и др. - партия партии рознь, то нормально, то станок ломается. Техподдержка Лисека ссылается на качество герметика. С Фензи ничего подобного нет.

 

Доброго дня.

Представители Лисек - это парни из Пелком Дубна?!

Интересные они выводы делают. Могу Вам один акт из Пелком Дубна показать, когда их, так называемый гений техник по экструдерам за три дня не смог устранить проблему с экструдером, говорит, мол, невозможно ничего сделать, нужен самый что ни на есть глобальный ремонт на огромную кучу денег, которую они с радостью примут. Такие они парни, деньги им очень нужны.

Люди обратились к одному из производителей ПС герметика, их техник за один день решил проблему, без всякого глобального ремонта и все работает на отлично уже долгое время. Потом владельцы этого экструдера сообщили гениям в Пелком Дубна, мол, вот мы все сделали, на что последние сказали – чтобы, мол, их научили, в чем там была проблема. Вот так они сработали.

Вот как работает ваша любимая техподдержка - такие выводы и делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня.

Представители Лисек - это парни из Пелком Дубна?!

Интересные они выводы делают. Могу Вам один акт из Пелком Дубна показать, когда их, так называемый гений техник по экструдерам за три дня не смог устранить проблему с экструдером, говорит, мол, невозможно ничего сделать, нужен самый что ни на есть глобальный ремонт на огромную кучу денег, которую они с радостью примут. Такие они парни, деньги им очень нужны.

Люди обратились к одному из производителей ПС герметика, их техник за один день решил проблему, без всякого глобального ремонта и все работает на отлично уже долгое время. Потом владельцы этого экструдера сообщили гениям в Пелком Дубна, мол, вот мы все сделали, на что последние сказали – чтобы, мол, их научили, в чем там была проблема. Вот так они сработали.

Вот как работает ваша любимая техподдержка - такие выводы и делает!!!

Интересное сообщение, господин GlassNet.

Очень бы хотелось, чтобы вы, ПУБЛИЧНО высказавшись в адрес компании ПЕЛКОМ, привели конкретную информацию, кто вас развёл. Три часа - да, возможно, без результата. Но три дня - это нонсенс. Компания на рынке существует полтора десятка лет. Что такое ТАЛ-60 в ней знает каждый техник. Мы проводили обучение производителей герметика по ремонту и обслуживанию нашего оборудования с целью повышения качества предоставляемых клиенту услуг. И вдруг такие обвинения. Вы на форуме всего три дня и выдвигаете нам такие обвинения....Тогда будьте любезны, публично представьтесь, пожалуйста. Чтобы не было недопонимания: я Никитин Александр Владимирович, инженер сервисного отдела Пелком, кандидат технических наук, работаю в этой фирме 12 лет. Немного успел изучить технику Лисек за эти годы... Даю консультации (даже бесплатно), когда люди недопонимают проблему. Мы не заинтересованы выезжать на каждую проблему умерших манжет или истертого штока поршня. На это не хватает людей. Эффективнее помочь людям по телефону/интернету, чем ездить по стандартным отказам. Может быть у вас ТАЛ-50? Такой станок на просторах России всего один, может быть, два (не берусь утверждать). Его мы знаем плохо и ни кому не продавали, люди сами привезли из Европы. На этом форуме найдутся люди, которые подтвердят мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за байка?:-)

ОБС одна бабка сказала.

 

Ставлю на Пелком. Имел дело с сервисным отделом и лично с Александром. Всегда получал помощь, быстро и правильно. Но дорого. Уважаю.

По талам бывают загадки. Особенно, если заправлять в них гуано. Сам ремонтирую эти станки, стараюсь делать хорошо и дорого. На дерьме настраиваю без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.