Перейти к публикации
forum-okna.ru

чумак

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    ейск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

574 просмотра профиля

чумак's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Производитель льёт что-то, но букваря нету. Тены в норме. А вот к плите прижать не получится, такая конструкция. Влил гидравлическое, пока полёт нормальный. Думаю, подобрать термомасло для открытых сред. Всем спасибо!
  2. Доброго дня! Проблема - стала долго нагреваться плита, вскрыли - две галеты нагревателей находятся, можно сказать, без контакта с плитой. Похоже когда-то было залито масло в плиту. Пока влил гидравлику. Какое масло лить в плиту????
  3. Уважаемые коллеги, прошу Вас помочь в поисках экструзии для приобретения, возможно у кого есть информация, кто продаёт данные машины... Меня интересуют: Желательно TEHNOPLAST от 2007г (экструдер, охл. стол, вытягиватель, приёмный стол). 1. Один конический двухшнековый экструдер TDE-CON 50P (120-150кг/ч) для штапика. 2. Два конических двухшнковых экструдера TDE-CON 72P или 90 (250-400кг/ч) 3. Также интересует станция смешения компаунда, желательно автоматизированная с электронными весами малых адитивов примерно 1500-2500кг/ч (Германия, Италия, Турция). 4. Ультразвуковая ванна. 5. Дробилка. Если у кого есть какая информация, прошу помочь.
  4. Я родом с Краснодарского края, знаю точно, что в крае уже на данный момент несколько производств банкроты, продают ПВХ станочки и слабенькие стеколочки. В Ростове -на-Дону, тоже не очень хороши дела у пары компаний, где производили 150-200 окошек. Недавно был в Н. Новгороде, тоже продают полностью стеколку от стола до арфы, в Чебоксарах тоже знаю распродаются производители окошек. Как правило это компании, которые делают 3000-5000 квадратов в месяц. Так что, если у кого будет инфа, с радостью с Вами обсудим детали. Что касается меня, объем упал, но работаем.
  5. Уважаемые коллеги, сейчас всем не секрет много производителей стеклопакетов находятся на стадии завершения своей работы, в связи с этим много руководителей принимают решение закрыть производство. Собственно, поэтому прошу Вас в личку скидывать информацию о продаже тех или иных станков. Буду рассматривать различные варианты, возможно куплю себе... Станки не на территории РФ не интересуют, сам могу помочь с покупкой разной техники ... Спасибо.
  6. Уважаемые коллеги, прошу Вас, у кого имеется, поделиться чертежами кассетного склада для сплит формата. Спасибо.
  7. У нас на производстве по изготовлению стеклопакетов есть стоимость 1м2 однокамерного стеклопакета - 40 рублей, двухкамерный стеклопакет с площадью 1м2 стоит 70 рублей. За месяц одна смена делает 9500 – 10500 м2 стеклопакетов, из них 65% однокамерные, 35% двухкамерные... Однокамерный стеклопакет с площадью 1м2, но с 6 мм стеклом стоит 50 рублей, соответственно двухкамерный – 80 руб. Таким образом, за месяц вся площадь переводится в денежный эквивалент и делится на кол-во сотрудников. Ведётся табель, кто отработал 100 часов, получил 50 рублей, кто отработал 200 часов, получил 100 руб. + дополнительно есть коэффициент по рабочим местам. Например, человек, который наносит вторичную герметизацию на стеклопакет, имеет коэффициент 1. Кто просто упаковывает пирамиды, соответственно имеет другой коэффициент.
  8. Какой именно фитинг, затрудняюсь ответить. Делают и ПВХ ещё как, у нас два производства одно стекольное, другое ПВХ и везде магистраль из ПВХ трубы. Проблем нет вообще... из магистрали несколько опусков, на каждом тройники, с каждого шланги к станкам. Правда чтобы под ноги не попадали, мы штробили полы и закрывали крышками. Сколько работаем, проблем вообще нет с воздухом.
  9. Да, собственно говоря, даже не могу представить, что смогу новое увидеть, возможно, какие-либо машины. Вот именно поэтому и спросил у Вас, просто слышал, что Америка по ПВХ окнам чуть впереди, чем Европа, хотя это просто слова людей, без фактов. Вот и думал, может глянуть, что да как.
  10. Уважаемые коллеги, добрый день. Хотелось бы узнать, поедет ли кто-нибудь на данные выставки: Glass Expo Africa 2014: 08/20/2014 - 08/23/2014 See us at Glass Expo Africa in Johannesburg! LiSEC at GlassBuild America: 09/09/2014 - 09/11/2014 Visit us at our booth No. 2363 glasstec 2014: 10/21/2014 - 10/24/2014 stand A40 - hall 17 И ещё больше бы хотел узнать от Вас, какая из трёх вышеперечисленных выставок более познавательная и есть ли смысл поехать?
  11. Неужели кроме как Кенби, данную позицию никто не продаёт? Или просто мало кто на ней работает?
  12. Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста.. Просто хочется носом ткнуть отдел снабжения, который не может найти данную позицию. Спасибо.
  13. чумак

    Fenzi

    Работаю на новом герметике Фензи в белых бочках более года, проблем нет вообще.
  14. Уважаемые знатоки, столкнулся с проблемой: упало давление на компоненте B. Сначала на одном экструдере (поменял фильтра, клапана и т.д.) зарядили второй экструдер идентичная проблема. Работаю на герметике Fenzi, может ли это быть из-за того, что рецептура герметика была изменена заводом-производителем? Просто в голову не приходит, в чём ещё может быть проблема, поскольку на двух экструдерах одновременно упало давление, после того, как пришла новая партия материала. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с данной проблемой.
  15. Уважаемые форумчане, подскажите, где можно в России, в кротчайшие сроки приобрести линейный потенциометр типа: Penny Giles Type: HLP 190/FS1125/5K Serial № 04MOO368. Я узнал, что серия HLP устарела и сейчас на замену идёт серия SLS. Данный потенциометр отвечает за расстояние сжатия стеклопакета в прессе на линии Lisec.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.