Перейти к публикации
forum-okna.ru

TheKogt

Producers
  • Публикации

    1 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

Все публикации пользователя TheKogt

  1. Как интересно! Всегда думал что большинство кислот жидкости, серная или азотная к примеру
  2. вода попала, протекла через сито, накопилась, отреагировала.
  3. Прямой контакт не нужен. Достаточно паров. Проверьте адгезию вторички по периметру. И целостность углов.
  4. разгерметизация, вода и волшебное сито сожрали рамку. Почему попала вода, причин огромное множество. Несовместимость материалов (отделочных или моющих средств), вызвавших разрушение бутила (в данном случае маловероятно), деградация вторички от УФ при транспортировке/хранении (чаще встречается на фасадке), отсутствие или неверная конструкция дренажей, из-за которых поддавило льдом, плохо замотанные вторичкой углы и/или незакрытые стыки с уголками на первичке. Каждый случай может быть вызван одним или несколькими факторами, надо внимательно разбирать каждый случай. Если просто взять сито в стакан, воткнуть туда кусок рамки и добавить воды, через некоторое время появится коррозия.
  5. Насос гидравлической системы на вид всегда хорошо выглядит. Первым делом изнашивается распределительный диск и происходит утечка внутри насоса. Износ виден визуально при разборке. Если конечно залито масло подходящее по марке и вязкости
  6. если до пакета все работало, то дело не в герметике. Возможно, пленка еще где-то по ходу материала: как минимум, в обратном клапане катализатора перед смесительной головой
  7. Давление в А на аналоговом манометре и в В на цифровом должны различаться не более чес на 40 бар. Режим промывки кран или клапан?
  8. Спасибо)) Общение лучший вариант
  9. Спасибо! Обсужу с уважаемым Михаилом.
  10. Есть идея в качестве резерва прикупить вышеуказанный стол 2004 г.в. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным и есть ли особые подводные камни, куда смотреть? Есть специалисты по маверам сейчас в РФ?
  11. Надо копать. Чистота и качество воды, состояние и положение щеток. Вручную стекло отмывается?
  12. Парни, спасибо. Попытаюсь осмыслить!
  13. Такие кислоты на производстве применять не разрешу.
  14. Общие принципы понятны. Чем отмыть то что слежалось?
  15. Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой: на станках для притупления кромки в большом количестве образуется стеклянная стружка, практически пыль. Активно налипает на станок. Местами образует приличный слой. Посоветуйте, чем смывать. Понятно, что лучше всего смыть водой, не дав засохнуть. Но что выросло, то выросло. Чем ее растворять?
  16. Ваш продукт можно использовать имея протокол испытаний на долговечность. Хотя бы. А то где вы его выгружаете бесполезная информация. Проведите лабораторные испытания. А то не ровен час придется покупателю компенсировать приличные суммы.
  17. Да уж... качество готовой продукции интересует далеко не всех поставщиков комплектующих.
  18. Михаил, спасибо, попробую.
  19. Доброго времени суток, коллеги. Имею logix 5561. Ищу специалиста, имеющего опыт и софт для создания клона в запас и возможно коррекции встроенной программы.
  20. Работал на ПУ герметиках, в том числе модифицированных. Растворителей для смешанного подобрать не удалось, даже среди агрессивных. Механическая очистка не составляет труда, хотя сам подумываю об использовании пластиковых спиралей одноразовой установки. Забилась - сверлом ее вон и новую. Остальное чистится тоже сверлом и быстро.
  21. Спасибо. Буду знать)) двигатель отдавал в сервис, вал подогрели индукционныммнагревателем и с их слов шестерня выскочила сама. остальные шестерни стянул в больших тисках, без сверхусилий. Поменял подшипники, сальник, пробку. Чтобы полностью разобрать, надо было удалить пробку со стороны выходного вала и вынуть стопорное кольцо. Собрал, работает. При сборке надо поймать положение корпуса редуктора относительно двигателя для исключения шума. В общем, решаемо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.