Перейти к публикации
forum-okna.ru

Расстрелянные окна. Милиция предполагает плохое качество окон или рогатку...


Рекомендованные сообщения

post-23117-1306905189_thumb.jpg post-23117-1306905244_thumb.jpg post-23117-1306905548_thumb.jpg post-23117-1306905310_thumb.jpg

post-23117-1306905593_thumb.jpg post-23117-1306905356_thumb.jpg

 

Смятая свинцовая пуля... и след от нее... однозначно рогатка, милиции виднее!!! :(

post-23117-1306905375_thumb.jpg post-23117-1306905395_thumb.jpg

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



..о как ... знакомые следы...

...я то грешным делом, думал, что пулями мне в свое время по окнам стреляли, а оказывается эт хулиганьё рогатками баловалось... :(:huh::)

P.S. ...дело заводить не хотят, вот и выдумывают...ща справочку подложат, что окна "мягкие", пуля твердая, но выпущена была из рогатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чу, парни вы забыли - это теперь не милиция - это Господа Полицейские

Бескорыстно-бескомпромиссные, неподкупные и работающие на все 100%

А то еще в прокуратуру побегут с заявлением о клевете.

 

Фотки и ответ из полиции направить официально в отдел собственной безопасности и прокуратуру,

думаю поможет.

 

P.S. Нифига у вас в Миассе оттопыриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте им (господам полицейским) рогатку, пусть сами попробуют такие отверстия на окне сделать. :(

 

А заказчик теперь новые окна какие, интересно, заказывать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказчик теперь новые окна какие, интересно, заказывать будет?

 

Никакие. Там пенсионерка и я ей просто заклеил кусочками пластика пулевые отверстия, заполировал сверху космофеном-345. Хуже всего пришлось с импостом... пришлось формировать внутреннюю поверхность импоста космосом... Ну и заменил пакеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Там пенсионерка и я ей просто заклеил кусочками пластика пулевые отверстия, заполировал сверху космофеном-345. ...

Все запутаннее и запутаннее... интереснее и интереснее. Гложет простое человеческое (женское) любопытство - что же это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все запутаннее и запутаннее... интереснее и интереснее. Гложет простое человеческое (женское) любопытство - что же это было?

 

Над ней живет школьная учительница...видимо злая учительница, а окна у них одинаковые.... просто перепутали этажи...

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над ней живет школьная учительница...видимо злая учительница, а окна у них одинаковые.... просто перепутали этажи...

...сурово...за двойки шмалять по окнам...добрые и отзывчивые школьники у Вас растут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сурово...за двойки шмалять по окнам...добрые и отзывчивые школьники у Вас растут ...

 

Да уж....когда я учился, мы кнопками на стуле как-то ограничивались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....когда я учился, мы кнопками на стуле как-то ограничивались :(

Погодите это что теперь - виноваты получается вы ?? по сути ? милиция - тьфу полиция говорит типа виноваты оконщики что окна ставят вам не взрывозащищенные и пуленепробиваемые - а кто стрелял кристально чистые люди они не корысти ради, а просто этажем ошиблись и вообще случайно так получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....когда я учился, мы кнопками на стуле как-то ограничивались :)

 

Мы дымовушки делали... :P Но ни одного стекла в жизни не разбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.