Перейти к публикации
forum-okna.ru

Трезвый Оконщик


Рекомендованные сообщения

Изучив статистику по употреблению алкоголя в России, вдруг понял, что ТМ "Трезвый Оконьщик" может иметь хорошие перспективы.

Например слоган "Мы не работаем с похмелья" может обеспечить хороший приток клиентуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Изучив статистику по употреблению алкоголя в России, вдруг понял, что ТМ "Трезвый Оконьщик" может иметь хорошие перспективы.

Например слоган "Мы не работаем с похмелья" может обеспечить хороший приток клиентуры.

надеюсь, Вы смеетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, Вы смеетесь..

Нет,для Чехова это нормально B)

Анатолий,давайте растяжку возле ледового дворца...и дело попрёт :)

Потом одну по пути в Серпухов,там где ПеТан раньше висел...и всё Вы в портянках от Версаче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например слоган "Мы не работаем с похмелья" ...

Разочарован :( а мне вашу фирму рекомендовали... :wub:

P.S. обращусь туда где не пьют и работают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарован :( а мне вашу фирму рекомендовали... :wub:

P.S. обращусь туда где не пьют и работают :P

Анатолий...это Павел так завидует :D

Не обращайте внимания :P

Ваш клиент так думать не будет!

Он будет думать,так как Вы это предположили,он так и будет думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучив статистику по употреблению алкоголя в России, вдруг понял, что ТМ "Трезвый Оконьщик" может иметь хорошие перспективы.

Например слоган "Мы не работаем с похмелья" может обеспечить хороший приток клиентуры.

Сантехники так уже работают http://snt-tvoydom.ru/content/view/104/65/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по Курску объявления висят : ВСЕГДА ТРЕЗВЫЕ ГРУЗЧИКИ!!! и я вам скажу заказов у них полно.

Просто сантехники, грузчики, дворники издавна ассоциируются с вечно нетрезвыми людьми. К Оконщикам это вроде не относится. Как я наблюдал интерес у заказчиков вызывает национальность монтажников. А вот про то что трезвые у вас приезжают монтажники или нет вопросов никогда не было. Что касается других должностей в оконной фирме, есть и такие где не пить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сантехники так уже работают...

это логично, и этому есть некоторая предыстория...

например-

Беспутный слесарь-сантехник Афоня Борщов (Леонид Куравлёв) и его друг Федул (Борислав Брондуков) с утра до вечера заняты не работой, а поиском возможности выпить. Афоня с клиентов вымогает «магарычи» — так и живёт.ссылка

 

теперь поменяем местами профессию...

Беспутный оконщик- монтажник и его друг с утра до вечера заняты не работой, а поиском возможности выпить. Оконщик- монтажник с клиентов вымогает «магарычи» — так и живёт....

Нет такого образа? значит и противопоставления нет :wub:

 

P.S. с грузчиками та-же история, есть первоначальный образ :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, Вы смеетесь..

Шучу :D , но в каждой шутке только доля шутки.

 

Нет,для Чехова это нормально :P

Анатолий,давайте растяжку возле ледового дворца...и дело попрёт :wub:

Потом одну по пути в Серпухов,там где ПеТан раньше висел...и всё Вы в портянках от Версаче :)

Я в Чехове живу. Работаю в Москве. Чехов как рынок был интересен когда я был свододным художником по ремонту окон (2 месяца назад).

 

Разочарован :( а мне вашу фирму рекомендовали... :P

P.S. обращусь туда где не пьют и работают :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея имеет место жить. Была услышана такая фраза -О а эти трезвые приехали! Но все же чаще звучит национальный подтекст -А монтажники русские приедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТМ "Трезвый Оконьщик"

А почему бы и нет?! Идея яркая и смелая, как инструмент продаж может очень хорошо поработать. Тут принцип такой - кто первый тот и съел. В других странах такие ходы - уже добрая старая фишка. А у нас - поле непаханное, очень тяжело на советском сюртучке пуговку расстегнуть психологически, не то что полностью снять. Это фишка такая советская - хочу, чтоб реклама работала, но выскочкой не буду! Самый верх того разврата, который большинство могут позволить себе в печатной, например, рекламе - это напечатать модуль вверх тормашками, такая штука прям умиление вызывает...

 

Вобщем, Анатолий, дерзайте - я за Ваш прикол двумя руками!!! Надо пробовать, по крайней мере, цеплять будет точно людей, а перерастёт это в деньги или нет - заранее не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?! Идея яркая и смелая, как инструмент продаж может очень хорошо поработать. Тут принцип такой - кто первый тот и съел. В других странах такие ходы - уже добрая старая фишка. А у нас - поле непаханное, очень тяжело на советском сюртучке пуговку расстегнуть психологически, не то что полностью снять. Это фишка такая советская - хочу, чтоб реклама работала, но выскочкой не буду! Самый верх того разврата, который большинство могут позволить себе в печатной, например, рекламе - это напечатать модуль вверх тормашками, такая штука прям умиление вызывает...

 

Вобщем, Анатолий, дерзайте - я за Ваш прикол двумя руками!!! Надо пробовать, по крайней мере, цеплять будет точно людей, а перерастёт это в деньги или нет - заранее не узнаешь.

Что-то мне подсказывает, что не пойдет - может интуиция.

Вечером отпишусь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что не пойдет - может интуиция.

Вечером отпишусь ...

Если задуматься - "трезвый оконщик" - нелепица некоторая, более применительная в качестве противопоставления традиционно "пьяным" профессиям, типа ранее упомянутого грузчика.

 

Рекламные ходы полны парадоксов - предсказывать ничего не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?! Идея яркая и смелая...

Не тот случай. Если помыслить, то такую базу инструмента продаж , культивировать опасно- может отрикошетить.

Созвучна с -народ преступник, масштабы только другие. Желание некоторых унизить свой народ , поимев сиюминутную выгоду, находит продолжение... :wub: и вот уже нормой становиться самоунижение, самовырождение .... утверждения о вечно пьющем русском народе уже не вызывают возражений, более того - одобрямс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот случай. Если ...

За все 4 дня СтройСиба я встречал трезвых Оконщиков только по утрам.

Кто не спрятался - я не виноват!

Однако, будем взаимно вежливы и позволим Заказчику получать мечтаемое в рамках возможного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы чего бы не говорил, но от настоящих русских женщин (которые и в горящую избу, и коня, и т.д.) довольно часто слышится вопрос: "Монтажники-то трезвые приедут? Не с похмелья?" Не знаю откуда они берут саму вероятность, что человек, часто работающий на высоте, будет с утра "под шафе", но вопрос задают. Хотя может просто для профформы :( потому что всегда его задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может просто для профформы :( потому что всегда его задают.

И правильно задают!

Обратите внимание на производителя данной продукции!

post-4549-1297165260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.