Перейти к публикации
forum-okna.ru

Счастье - какое оно?


Рекомендованные сообщения

Вот как же всетаки интересно устроен человек и я в том числе. В смысле ни какого исключения не составляю. Я это в том смысле что совершенно не понимаю как это работает но регулярно и постоянно этим пользуюсь. При этом я понимаю что есть люди которые в этом разбираются ибо если бы не эти люди то этого бы не было. Это я про компьютер будь он не ладен... Нет, ну конечно пусть он все же ладен будет.. В общем все началось довольно давно. Система сначала подвисала и тормозила, а потом и вовсе начала выдавать не предсказуемые вензеля... Короче третьего января сего года вызвал кума и он благополучно отформатировал мне диск С и перевесил систему. УРА! Все заработало! И ,о, ужас! Вместе с системой удалилась и папка с паролем от почты... А в почте пароль от Tybet(a). Судорожные попытки восстановить пароль успехом не увенчались. Кодовое слово (девичья фамилия матери) ни разу не подошло. Почему так? До сих пор не пойму. Судорожные попытки по восстановлению пароля я предпринимал третьего дня, а сегодня почта обнаружилась сама собой и без всякого пароля. Чисто случайно... СЧАСТЬЕ! Я снова на Tybet(e)! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Отметил, надеюсь?

Ты не повериш! С 31 на 1 ровно в 24.00 в мозгах щелкнул какой-то тумблер и я выключился. Проспал здоровым сном до восьми часов :) . Но что самое интересное во всем в этом так это то, что поговорка - "Как встретиш Новый Год так его и проживеш" не работает. По всем показателям я спать должен все дни на пролет, а вместо этого подъем в шесть утра и отбой после 24... Да и с четвертого уже пашем и пашем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как встретишЬ Новый Год так его и проживешЬ" не работает. По всем показателям я спать должен все дни на пролет, а вместо этого подъем в шесть утра и отбой после 24... Да и с четвертого уже пашем и пашем...
Всё правильно: здоровый образ жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спишь ночью, а не днём.

Евгенич, ты даже не представляешь сколько было бы счастья если б еще и днем удалось тимку придавить... :) Теперь, видимо, об этом только мечтать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенич, ты даже не представляешь сколько было бы счастья если б еще и днем удалось тимку придавить... :) Теперь, видимо, об этом только мечтать придется...
Устраивай выходные. Всех денег не заработаешь - надорвёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

И шобы я у в три года знал три плюс один.... За ужином жена дочьку спрашивает сколько нас за столом сидит. Лерка с себя начинает считать :"Один, два, три.... Трое!" Жена не унимается:"А сколько бы нас было если бы еще и бабушка с нами была?" "Один, два, три..." "А с бабушкой?" "Один, два, три..."" Ну а с бабушкой то сколько?" "...... Четыре!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шобы я у в три года знал .... За ужином жена дочьку спрашивает ... " Ну а с бабушкой то сколько?" "...... Четыре!"

Я вот подумал, прикинул...

А я за ужином до сих пор так считаю! За день-то, бывает, столько цифр перед глазами промелькнет...

Только вонзишь зубы в сосиску под соусом, а жена спрашивает: "Сколько дней ты рубашку не менял?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за ужином до сих пор так считаю!

Ну ты сравнил.... Юра, не стыдно? :)

ЗЫ. И вообще, слушайся жену! Она тебя плохому не научит... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
И шобы я у в три года знал три плюс один.... За ужином жена дочьку спрашивает сколько нас за столом сидит. Лерка с себя начинает считать :"Один, два, три.... Трое!" Жена не унимается:"А сколько бы нас было если бы еще и бабушка с нами была?" "Один, два, три..." "А с бабушкой?" "Один, два, три..."" Ну а с бабушкой то сколько?" "...... Четыре!"

 

 

Мой в 2,3 года знает уже 12 букв. Ищет в газетах, магазинных вывесках, узнает и пальцем показывает "Ауша" (Андрюша, брат старший), "Мама", "Папа", "Валя" (бабушка), "Галя" (другая), "Кисина" (Кристина, дочь подруги супруги), "Никита" (имя собственное) и тд. )))

 

Думаю до лета с ним всю азбуку пройтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в 2,3 года знает уже 12 букв. Ищет в газетах, магазинных вывесках, узнает и пальцем показывает "Ауша" (Андрюша, брат старший), "Мама", "Папа", "Валя" (бабушка), "Галя" (другая), "Кисина" (Кристина, дочь подруги супруги), "Никита" (имя собственное) и тд. )))

 

Думаю до лета с ним всю азбуку пройтись

Поздравляю! На самом деле даже 14:

ауш мпв ляг кис нт

"Ауша", "Мама", "Папа", "Валя", "Галя", "Кисина", "Никита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.