Перейти к публикации
forum-okna.ru

Разрывы на москитной сетке


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать ваше мнение. Москитка установлена год назад, т.е. перезимовала. В некоторых местах есть разрывы, ни кто пальцем не ковырялся :( В чем причина, не качественная сетка, ее нужно снимать зимой, ......?

post-24579-1282890480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Иногда синички прилетают погреться, а иногда они же - пены надербанить для гнездышка, это если пена снаружи торчит. *задумчиво*: а может и не погреться, может проверить - нет ли пены не заштукатуренной ...или ПСУЛа, для хознужд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых местах есть разрывы, ни кто пальцем не ковырялся :( В чем причина...

Москитка, одежка-ли, какая разница от чего дырка :D протёрли... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно........а фиберглас(полотно) можно перекатать на новый у вас на дому....

Еще заштопать... удивительно, как из невыеденного яйца разрастается тема... молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! где "перекатать" у меня есть, дружественная фирма :(

не понятна ваша ирония, почему из ничего? у меня был вопрос, коллеги посоветовали и развеяли сомнения, разве не это является задачей форума? согласен что вопрос не сложный, но и он имеет право быть заданным.

добрее надо быть друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно зимой не снимать?
Лучше снять: зимой и так темно, а ещё грязная сетка освещённость уменьшает. Заодно и помыть не вредно...

 

из невыеденного яйца
В классике: "дело не стоит ВЫЕДЕННОГО яйца"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! где "перекатать" у меня есть, дружественная фирма :)

не понятна ваша ирония, почему из ничего? у меня был вопрос, коллеги посоветовали и развеяли сомнения, разве не это является задачей форума? согласен что вопрос не сложный, но и он имеет право быть заданным.

добрее надо быть друзья.

 

Там, в "Юморе" пользователь jura как раз на эту тему размышляет... Видать лучше учить английский и задавать вопросы на американских форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятна ваша ирония, почему из ничего? у меня был вопрос...

Ответ получили? он для Вас неожиданный? или будете отрицать , что вопрос для песочницы.

но и он имеет право быть заданным

Задали, так что обижаетесь? Например, очень серьезная тема: Требования к антимоскитной сетке, Может ли факт проникновения комара быть основанием для рекламации? там много интересных ответов :)

... Видать лучше учить английский и задавать вопросы на американских форумах...

Я опять про яйца... ( Windower, поправит если, что... прим. - по тексту "невыеденного яйца"- мое вольное сокращение известного фразеологического оборота ), простите.

Курочка еще яйцо не снесла, а viktor24, уже со сковородкой прибежал... :D

Не искажайте смысл чужих постов, нелепой видимостью.

добрее надо быть друзья.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Видать лучше учить английский и задавать вопросы на американских форумах...

А не надо мучить себя английским. Задай вопрос на транслите, и узнаешь про себя все, во что не хочешь верить. :) :) :D

Наши люди везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.