Перейти к публикации
forum-okna.ru

Концепция Общественной Безопасности


SirAlex2

Рекомендованные сообщения

Здесь хочу поделиться знаниями, точнее указателями на знания, в самых различных областях и в то же время связанных между собой. В 90-х г. прошлого века в России было сделано ряд грандиозных открытий определяющих дальнейшее развитие человечества и касающихся всех аспектов его деятельности. И никакого фонда Нобелевского комитета не хватит, чтобы это по достоинству оценить. Об этом позже.

Предлагаю ознакомиться с информацией, которой владеют Путин, Лужков, руководствуется в своих действиях Лукашенко, с которой знакомы за рубежом. Предвижу в ответ подобные реплики:

".... ВСЁ не правда. Я уж как-нить своим скудным умишкой буду думать, чем ересь всякую в мозг свой пускать... "

 

Я категорически против фанатичной веры во что-либо. Но и не отрицайте, не глянув. Пусть критерием правды будет ваш личный опыт, интуиция и факты.

Собственно, Концепция Общественной Безопасности. Для начала, лекция в Питерском Управлении ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собственно, Концепция Общественной Безопасности. Для начала.....

На ютубе 10мин. роликами..., удобней для просмотра.

Все так и есть - в народе пьянство, наркота, антиидеология, тв дурман, бабло побеждает зло.... каждый сам себе ищет путь... точнее загоняют, как баранов. "Знающие" видимо себе нашли свой путь.... остальное издержки. Человек из онкоцентра на Каширке выходит нищим и "вылеченным"- по ТВ власть раздает бабосы "на новые технологии лечения рака". Выше этажом умер никому не нужный ( как выяснилось в процессе общения с различными соц. и мед.учреждениями) в государстве ветеран - по ТВ показывают роскошный госпиталь и уход.... Издержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я не сторонник каких бы то не было партий, организаций, сообществ...

...тем не менее, очень многое из видеоматериалов и статей, размещенных на данных ресурсах совпало с моим внутренним мироощущением и восприятием действительности, ...

...я не почуствовал внутреннего отторжения, которое у меня возникает практически всегда, когда мне пытаются насильно привить какую либо информацию (особенно недостоверную и искаженную), что уже само по себе достаточно сильный аргумент (естественно для меня лично)....

...мои выводы по данным материалам очень просты:

- либо это ОЧЕНЬ грамотная предвыборная кампания к 2012 году, которую готовили ВЫСОКОКЛАССНЫЕ (а такого уровня специалистов могут использовать либо спецслужбы, подконтрольные высшему аппарату управления страны, либо очень хорошо материально обеспеченные структуры уровня "Газпром", "Лукойл" и т.д.) специалисты по психологии, тонко понимающие принципы восприятия информации, формирования общественного мнения, психологию "личности" и "толпы" ...

- либо в этих материалах очень большое количество истинной (именно ИСТИННОЙ, правда у всех своя, а истина одна) информации...

 

...думаю, что мы еще услышим эти голоса и мнения в самом обозримом будущем, ....наверное, даже оглушительно громко услышим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего он взял, что путин не пьет вообще? а в кафешке при просмотре футбола кто бокал пива заказал тогда?

Помимо этого еще много противоречий и неточностей, что не в пользу истинности его мыслей.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвую воду читал еще в девяностых - автор подарил, не впечатлило. Слишком многа букофф. Нам, быдлам не понять. Все это битва "элит". http://sl-lopatnikov.livejournal.com/361553.html

 

Кстати интересный опрос касающейся Путина : http://www.reactioner.com/poll/741.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего он взял, что путин не пьет вообще? а в кафешке при просмотре футбола кто бокал пива заказал тогда?

Это тебе мозги обработали сми - он квас пил, а с ветеранами пьет газировку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе мозги обработали сми - он квас пил, а с ветеранами пьет газировку :D

А я то думаю где тут подвох :D

т.е. в чечне с бойцами за павших товарищей он рюмку воды дистиллированной пил получается? Вот прохвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю где тут подвох :D

т.е. в чечне с бойцами за павших товарищей он рюмку воды дистиллированной пил получается? Вот прохвост!

...важна суть,а не видимость...

...лично с ним не знаком,... на днях попробую узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю где тут подвох :D

т.е. в чечне с бойцами за павших товарищей он рюмку воды дистиллированной пил получается? Вот прохвост!

Ага. Воду с запахом спирта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Медведев не исключает возможности начала третьей мировой войны ...

Президент России Дмитрий Медведев не исключил возможности повторения конфликта, сопоставимого по масштабам со Второй мировой войной. По его словам....

 

Прогноз развития мирового кризиса от Авантюриста

середина 2011 - 2013-14 Глобальный экономический коллапс. Развитие глобального геополитического конфликта. Коллапс национальных экономик, обвал или физическая остановка всех рынков, разрушение международных экономических связей, региональные и гражданские войны, Третья Мировая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз развития мирового кризиса от Авантюриста

середина 2011 - 2013-14 Глобальный экономический коллапс. Развитие глобального геополитического конфликта. Коллапс национальных экономик, обвал или физическая остановка всех рынков, разрушение международных экономических связей, региональные и гражданские войны, Третья Мировая.

 

У Настрадамуса вроде есть предсказания которые трактую как мировую войну, причем её начало её типа обозначено было приблизительно в туже дату когда инвест банк в США накрылся. А пик типа и наибольшее разрушение на 2014 год в предсказании указано..

Так вот мне кажется что война будет, но финансовая.. И начнется как раз с США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Медведев не исключает возможности начала третьей мировой войны ...

Президент России Дмитрий Медведев не исключил возможности повторения конфликта, сопоставимого по масштабам со Второй мировой войной. По его словам....

Был бы дурак, тогда бы исключил возможность войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Настрадамуса вроде есть предсказания которые трактую как мировую войну, причем её начало её типа обозначено было приблизительно в туже дату когда инвест банк в США накрылся. А пик типа и наибольшее разрушение на 2014 год в предсказании указано..

Так вот мне кажется что война будет, но финансовая.. И начнется как раз с США

:) ...она уже идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы дурак, тогда бы исключил возможность войны.

"если бы бабушка была дедушкой"... Si vis pacem, para bellum (русск. «хочешь мира — готовься к войне»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Прогноз развития мирового кризиса от Авантюриста

середина 2011 - 2013-14 Глобальный экономический коллапс. Развитие глобального геополитического конфликта. Коллапс национальных экономик, обвал или физическая остановка всех рынков, разрушение международных экономических связей, региональные и гражданские войны, Третья Мировая.

весьма авантюрный прогноз... кто хочет - тому верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

середина 2011 - 2013-14 Глобальный экономический коллапс. Развитие глобального геополитического конфликта. Коллапс национальных экономик, обвал или физическая остановка всех рынков, разрушение международных экономических связей, региональные и гражданские войны.

А почему нет? денежный эквивалент себя исчерпает. Деньги - это бумага. $ - неконтролируемая эмиссия бумаги. Сведения об объеме $ неизвестны. Это цель пиндосов - "новый порядок на века" (надпись на долларах по-латински). $ чтобы стал всемирной валютою. За доллар можно всё купить, или продать. Во всём мире. Эта бумага в ходу. Бумага. Слабо её одефолтить в  силу ее гиперраспространенности. Они перешли порог ликвидности. Просто это квакнет. Квакнет. Доллар - галимая пирамида. Евро - вавилонская башня. Выбирай, Что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Выбирай, Что лучше.

скорее ЮАНЬ.

единственная валюта зависящая только от внутреннего рынка - ей собственно его и так хватает.

 

И я писал почему америкосам отдаться под власть китайских партийных коммунистических бонз выгоднее чем анархия... так что третья мировая не успеет начаться... ибо америкосы сразу капитулируют... если тллько смогут уговорить китайцев на оккупацию. Вот это - проблема. Китайцы не дураки оккупировать америку .. им куда милей Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если бы бабушка была дедушкой"... Si vis pacem, para bellum (русск. «хочешь мира — готовься к войне»)

Очень мудрое выражение, не помню с каких лет запомнил его...всегда готовлюсь, чего и всем и желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее ЮАНЬ.

единственная валюта зависящая только от внутреннего рынка - ей собственно его и так хватает.

 

И я писал почему америкосам отдаться под власть китайских партийных коммунистических бонз выгоднее чем анархия... так что третья мировая не успеет начаться... ибо америкосы сразу капитулируют... если тллько смогут уговорить китайцев на оккупацию. Вот это - проблема. Китайцы не дураки оккупировать америку .. им куда милей Сибирь.

...юань также зависит от доллара...и их внутренний спрос лишь результат внешней товарной экспансии, обеспечившей приток долларов...

...я сейчас не назову ни одной денежной единицы, которая бы не зависила от доллара...

...китайцы с удовольствием оккупируют США, только вот толку от этого мало будет с экономической точки зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь по всем пунктам:

1) "По списку Международного валютного фонда ВВП в млн. $:1. США - 14 264 600 2. Китай - 7 916 429 3.Японя - 4 354 368." Курс Юаня относительно к доллару никак не сказывается на внутреннем рынке Китая, который на 100% обеспечивается внутренним производством.

2) именно поэтому зависимость юаня от доллара равно как и прочих валют - условная ... определяется политической волей КПК...

3) Китай сейчас вовсю на всех парах идет к кризису который Америка почти прошла - что говорит об оторванности Китайской экономики от общемировой... Американская экономика все еще до сих пор в 2 раза крупнее американской... американцы - крупнейший рынок Китая, от америкосов зависит китайское благополучие..

Кроме этого китайские корпорации работают несравненно в более тепличных условиях: почтти бесплатные кредиты, нет проблем с профсоюзами.. судами и журналистами... Для американских корпораций китайские корпоративные условия являются пока недостижимым раем. А кто же откажется жить в раю? поэтому я и говорю что военный конфликт между пиндосами и китайцами невозможен даже теоретически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь по всем пунктам:

1) "По списку Международного валютного фонда ВВП в млн. $:1. США - 14 264 600 2. Китай - 7 916 429 3.Японя - 4 354 368." Курс Юаня относительно к доллару никак не сказывается на внутреннем рынке Китая, который на 100% обеспечивается внутренним производством.

2) именно поэтому зависимость юаня от доллара равно как и прочих валют - условная ... определяется политической волей КПК...

3) Китай сейчас вовсю на всех парах идет к кризису который Америка почти прошла - что говорит об оторванности Китайской экономики от общемировой... Американская экономика все еще до сих пор в 2 раза крупнее американской... американцы - крупнейший рынок Китая, от америкосов зависит китайское благополучие..

Кроме этого китайские корпорации работают несравненно в более тепличных условиях: почтти бесплатные кредиты, нет проблем с профсоюзами.. судами и журналистами... Для американских корпораций китайские корпоративные условия являются пока недостижимым раем. А кто же откажется жить в раю? поэтому я и говорю что военный конфликт между пиндосами и китайцами невозможен даже теоретически..

...честно говоря, именно это и ожидал услышать...постараюсь пояснить, что я имел ввиду, все конечно сложнее, но в общих чертах выглядит именно так, на мой взгляд:

...китай производит промышленные товары (одежда, машины и т.д.) из сырья (газ, нефть, уголь), причем промтоваров производится больше, чем это необходимо внутреннему рынку (отсюда импорт), а сырьё им приходится закупать (своими сырьевыми ресурсами китай обеспечен плохо), на дельту (по сути чистую прибыль) они покупают продовольствие, чтобы накормить население...

...как Вы правильно заметили, значительная часть импорта приходится именно на США, т.е. по сути чем больше в состоянии купить США, тем лучше китайцы смогут кормить свое население...

...в свою очередь благополучие США напрямую зависит от того как много долларов они могут напечатать не уронив при этом его покупательской способности...

...соответственно, как только доллар теряет свою покупательскую способность (ценность) относительно юаня, доходы китая моментально падают, так как товары продаются за доллары, а внутри страны транятся юани, уменьшается и внутренний спрос, так как уменьшаются доходы рядовых китайцев, ... в нынешнем виде китай не может НОРМАЛЬНО существовать и развиваться, ориентируясь только на внутренний спрос, ... с голоду умирать начнут...поэтому пока у китая нет других вариантов, кроме как иметь ЖЕСТКУЮ привязку курса юаня к доллару, что мы и видим на практике...по сути, юань - это и есть китайский доллар...китайцы могут (там достаточно хорошо понимают макроэкономику) напечатать ровно столько юаней, сколько заработали долларов, иначе инфляция ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с последним аргументом трудно не согласиться.

Я здес пожалуй с Вами соглашусь... что до мирового господства китайцы все-таки не смогут дотянуть... мощи не хватит...

впереди их ждет свой кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь по всем пунктам:

1) "По списку Международного валютного фонда ВВП в млн. $:1. США - 14 264 600 2. Китай - 7 916 429 3.Японя - 4 354 368." Курс Юаня относительно к доллару никак не сказывается на внутреннем рынке Китая, который на 100% обеспечивается внутренним производством.

 

 

ВВП - дутая цифра... Китайские кроссовки в Америке создают ВВП больше чем Китаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дутые...

все писали как америкосы свои ВВП считают: сначала берут расходы, потом доходы и все вместе складывают... а потом прибавляют то что взяли в кредит...

Китацы вообще не знаю как свой ВВП считают - то что мне встречалось - в основном опять же западые оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

впереди их ждет свой кризис...

...все верно :igz: , их кризис - следствие финансового кризиса в США из-за их импортоориентированной экономики ...

вот это то и пугает...

...их кризис - голод...а когда человек голоден, он безумен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.