Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуются ножи для зачистного станка


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите информацией. Нужны ножи на зачистной итальянского по-моему пр-ва, как мне сказали, P.V.Tecnik UN4F. Станку 12 лет, соотвественно, куплен лет 5 назад б/у. Никакой связи с поставщиком нет. Подскажите кто проадает подобное оборудование и соотвественно расходники на него. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, помогите информацией. Нужны ножи на зачистной итальянского по-моему пр-ва, как мне сказали, P.V.Tecnik UN4F. Станку 12 лет, соотвественно, куплен лет 5 назад б/у. Никакой связи с поставщиком нет. Подскажите кто проадает подобное оборудование и соотвественно расходники на него. Зараннее спасибо.

Заказать на инструментальном заводе! Сталь 45(Инструментальная углеродистая сталь)  закалка -48 едениц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель в НЕТе присутствует.

Проще всего выйти на него и он назовёт ближайшего дилера.

 

Для того чтобы протянуть время потребное на пересылку, можно остановить станок на пару тройку часиков и отдать ножи заточникам.

Надолго переточка таких не помогает, но продержаться можно.

Руками на точиле почти 100% гарантия запороть.

Нож такой?

 

 

post-48049-1268222361_thumb.jpg

Изменено пользователем J.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы протянуть время потребное на пересылку, можно остановить станок на пару тройку часиков и отдать ножи заточникам.

Надолго переточка таких не помогает, но продержаться можно.

Руками на точиле почти 100% гарантия запороть.

 

Акуратнее с заточкой!!!

И действительно заточки на долго не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в помощь одну хохму из моей практики приведу.

 

Вызвали меня на станок древний как мамонт и там проблема была в рестарте (считывании из ПЗУ) контроллера по неизвестной мне процедуре. Какие описания на станок! Свят, свят...

Нашли ближайший сервис центр. Польша. Первая хохма в том, что ВСЕ телефоны этого производства (нехилого) были заблокированы на международные звонки. Ладушки, звоню со своей мобилки. Просят прислать факс с описанием проблемы. Нормально.

Отсылаю. На английском. Через час с хвостиком отзванивают и высказывают ПФЭ за английский. Час они искали переводчика. Лучше для них было бы на русском.

Так что можно им отсылать вопросы и на русском. Машинный перевод в конце концов, существует...

 

Как и доброе отношение в среде технарей.

Поляк на трёх языках (польский его я немного окорачивал) здорово мне и клиенту помог.

Изменено пользователем J.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказать на инструментальном заводе! Сталь 45(Инструментальная углеродистая сталь)  закалка -48 едениц

я тоже заказывал в свое время. неплохо кстати сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказать на инструментальном заводе! Сталь 45(Инструментальная углеродистая сталь)  закалка -48 едениц

Роман а на ваш зачистной где найти ножи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман а на ваш зачистной где найти ножи?

Приветствую! Ваши ножи очень долговечные и специально разработаны с удленённой режущей кромкой! Возможны минимум  3 заточки с каждой стороны (при условии грамотной заточки без перегрева режущей кромки) 3 заточки+3 заточки минимум на 3 года хватит! После заказывать новые у нас!

Изменено пользователем servis-roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... есть вот такие типы ножей ........

post-45872-1268371177_thumb.jpg

 

 

 

Дмитрий, убедительная просьба, прочитать хотя бы п.4 правил. Контактную информацию можете разместить в профиле или отправить в личку.

Изменено пользователем Blondy
нарушение правил п. 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые... а киданите в личку инфу, на каком это чудо заводе можно заказать ножи.. у нас URBAN SV 530,815,320

Изменено пользователем master DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то давно.. надо было заказать зачистной нож для Ротокса - заказали пару штук по бешеной цене - тыс в 10 за каждый.

Первый поставили на станок - вотрой отдали умельцам на станкостроительный завод. Умельцы нам запас штук 10 по 1,5 тысячи за штуку наделали.. из инструментальной быстрорежущей стали с двойной закалкой режущик кромок.

Качество было хуже чем у немецких... процентов на 10-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ваши ножи очень долговечные и специально разработаны с удленённой режущей кромкой! Возможны минимум  3 заточки с каждой стороны (при условии грамотной заточки без перегрева режущей кромки) 3 заточки+3 заточки минимум на 3 года хватит! После заказывать новые у нас!

Точили уже 3 раза... Если у вас нет таких ножей, и вы больше их не производите, можете хотябы предложить альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точили уже 3 раза... Если у вас нет таких ножей, и вы больше их не производите, можете хотябы предложить альтернативу?

Обязательно предложим,но нужно время на изготовление!post-42102-1269440566_thumb.jpg

Такие ножи на вашей модели станка?

Изменено пользователем servis-roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.