Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зачистка непрямых углов


Рекомендованные сообщения

Ну что нашли чем можно обрабатывать нестандартные конструкции? Вообще касаймо всего нестандартного цеха. Что есть по максиму автоматизированно? Только я не имею ввиду автоматич. линии, а станки и приспособления при помощи пневматики!

Нашли ....

Поехал я поглядел вот этот агрегат:

post-546-1270208398.jpg

 

Ну, что сказать? Внушаит! Даже лапками попробовал сам ..... Но цена ... оказалась не актуальна для нас.

В результате купили вот это:

post-546-1270208403.jpg

 

Опять же попробовал сам - усилие значительное требуется, но при некотором навыке - вполне ....

 

А теперь мне вообще это ничего не надо .... :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А теперь мне вообще это ничего не надо .... :blink::D

 

 

Не совсем понятно, а почему теперь не надо? Перестали делать нестандартку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестч, хорошая. На нашем производстве пользуються такой уже больше года, нареканий ни каких. Вот тока отдали мы за нее 34т.р.

 

 

А что за устройство, фотка или ссылка где моно посмотреть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, а почему теперь не надо? Перестали делать нестандартку?

Да нет ... перестал делать окна. :DB)

 

Ну, серповидный нож понятно! Не совсем понял как применить второе устройство? :blink:

Второе устройство это шаблон защитный - его на профиль, в его прорезь облой и ножиков сверху - вжик! и усе ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачищаем цветные профиля и нестандартные углы, несмотря на наличие зачистного ЧПУ с изменяемым углом, обычным шпателем... :(

post-6565-1271263221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачищаем цветные профиля и нестандартные углы, несмотря на наличие зачистного ЧПУ с изменяемым углом, обычным шпателем... :(

Инструмент называется СТАСМЕСТКА, в честь Стасика из Самары, впервые придумавший это в 1996 году, после недельных поисков подходящего гаджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3399-1249558713_thumb.jpg

Купил когдато такую штуку ужас как не понравилась неудобна шов получаеться халтурный вообщем лежыт без дела.

Отнес стамеску к инструментальщику на Тулуламашзавод,приблуда вышла-загляденье,фотку выложить немогу,но мы ее где надо затупили,а где надо-заострили-работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоздало отвечаю. Рекомендую очень удобную присопособу, называется NUTFIX, ручной агрегат для удаления сварного наплава. Для углов от 30 до 180 градусов. Вес менее 4 кг.

 

Стоимость точно не скажу, около 1000 евро...

 

Не помню точно с этой или другой ручной зачисткой запускал малые фирмы на солидном (-и довольно жестком немецком профиле) - всё, что работает от мускульных усилий - даёт нестабильную глубину и ширину шва.

 

(С уважением к чуж мнению)

Изменено пользователем temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧИСТНАЯ МАШИНКА ДЛЯ ЛЮБЫХ УГЛОВ Z 7405

 

Предназначена для зачистки сварных швов с лицевых поверхностей при изготовлении оконных и дверных конструкций из профилей ПВХ до 90 мм толщиной.

Машинка 7405 оснащена 1 ножом для обработки поверхности с пневматическим приводом, в данной комплектации машинка предназначена для использования с нестандартными изделиями (с углами отличными от 90°).

 

Где можно посмотреть и сколько стоит?

 

Heinz Zierke

7405 бывают двух типов: длиной реза от 0 до 300 мм. (7405/0-300) и от 0 до 380 мм. (7405/0-380)

где можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть и сколько стоит?

 

 

где можно купить

 

Я думаю все поставщики оборудования поставляют эти зачистные машинки. Обратитесь к тем, кто ближе к Вам. Весит эта машинка кстати 9,8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мы просто пользуемся ножом называется дон карлос, удобен, можно зачистить все плоскости угла.

стоимость 1000-2000р. Дешевле 1500р. брать не советаю, там сталь плохая.

если интересно могу подсказать где взять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.