Перейти к публикации
forum-okna.ru

vitalS

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Уральский регион

vitalS's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Профиль один из самых лучших в загибе, ну не очень привлекательный, интересней саламандер, хотя само сабой он намного дороже.
  2. Хотел бы собрать установку для нанесения клея , буду рад если поможете, а ещё хотел бы узнать возможно ли нанесение термоклея при помощи вальцов. Праймер думал наносить при помощи валика, совсем не так как на рисунке, это возможно ? и зачем что бы он стекал, не ужеле надо так сильно открывать краники? Помогите чем сможете, уж сильно охото начать ламинировать.
  3. а какая у вас стоимость по загибу, да и вообще откуда такой объём?
  4. а вот мы просто пользуемся ножом называется дон карлос, удобен, можно зачистить все плоскости угла. стоимость 1000-2000р. Дешевле 1500р. брать не советаю, там сталь плохая. если интересно могу подсказать где взять можно.
  5. День добрый, я вот вближайшее время тоже собираюсь собрать подобный стонок(одноголовый сварочник). Производство небольшое , всего 5-15 окон в неделю, поэтому брать новый или даже б/у станок неимеет смысла, долго уж будет окупаться, а вот сам бы срадостью собрал, был бы благодарен если бы вы мне помогли, у меня бы сэкономилось куча времени. -мне интересно где можно взять этот самый утюг, сколько он стоит. - с овенами я сталкивался, сам датчик и в прям дешёвый(300р.), а вот прибор для контроля и выставления температуры обошёлся 2500 р. так вот интересно куда эту термопару засунуть лучше. - как сделать лапы тожо интересно. - а мне ещё важно чтобы можно было угол изменять, окно как правило идут нестандартные. - каким лучше способом отодвигать плиту? я вот видел похожий сварочник в живую, так там парни установили ВАЗовский ручник. - да и вообще хотелось бы что бы утюг, да плита для выставления профиля , не вручнцю подавались, а как нибудь по рельсам. Конечно самое главное я бы хотел узнать где можно и засколько приобрести утюг. Прошу уделить мне немного времени, заранее спасибо. помогите мне собрать такой же., Заранее спасибо. мне интересно где можно преобрести сам утюг, и как лучше установить лапы. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.