Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alekx

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alekx

  1. Доброго всем времени суток. Образовалось две проблемы. 1. Витраж с входной дверь сборный из двух глухарей по краям, верхнего, поделенного импостом и самой дверью. Уже установлен! О казался оченя живым! Как можно его усилить по импостам (показано на рисунке стрелочками). Профиль КВЕ 70 2. Ламинированые окна выгибает тарелочкой. По периметру закреплены хорошо. Причем выгибает всю конструкцию, раму со створкой вместе. Что можете посоветовать сделать?
  2. Я не хочу лезть в неё пока не прийдет новая! Т.к. шуруповерт на гарантии! Я бы давно её расковырял... Единственное не вник до конца, она раскручиваемая или запресована???? Судя по нижней части турбины, она выкручивается, вот только вопрос, как бы так аккуратно её разобрать, т.к. отверстий не вижу на ней под ключи или приспособы, чтобы раскрутить!
  3. Правильно ребята пишут, марка не главное! Главное наличие сервиса у вас под боком. И главное нормального сервиса, оперативного и действенного. Самый простой путь попросить у компаний торгующих в вашем регионе "реф. лист", Ну и попрозванивать в те конторы куда они их поставляли! Говорю об этом с полной уверенность, т.к. испытал на своей шкуре. Приобрели винтовую станцию "ABAC Genessis", и плохого то про него ничего сказать не могу, но это техника и бывает всякое. Купили мы его без сервиса. А всех ньюансов по обслуживанию и запуску не знаем же. Ну в общем были проблемы и с расходниками и по мелочи... А это все заняло время и силы... Так что, такие вещи лучше у ребят с хорошем сервисом покупать и главное чтобы они были близко к вам!
  4. В общем, пришел к выводу что все дело в турбине! Руками её рокритить очень сложно, причем в верхней части её, там где подшипник, есть посторонний хруст (как стружки). Видимо еще на холодную, он более менее справляется, а если интенсивно работать, при нагреве верхнего подшипника, начинает закусывать.
  5. Зла уже не хватает. Не знаю в чем дело, Постоит, начинаешь армировать, нормально все, проходит немного времени, постепенно начинает задыхаться... и так до тех пор пока совсем не становится. Все уже облазил... Там то и система довольно простая, тем более магистраль на турбину идет фактически напрямую! Где станция может давление садить... Не пойму!!!!!!!!!!!!!!
  6. Снял турбину, в общем вал турбины руками прокрутить не могу, только ключем! Так и должно быть? Если падает давление ниже шести, в чем заключается засада?
  7. Дело в том что шуруповерт новый! Буквально два дня поработал и началась вот такая петрушка.. Даже если снимаю этот глушитель, силушки нет.
  8. Вроде как все настроили, более менее... Но я так понимаю это очень капризный аппарат. Почему то стал при закручивании как бы задыхаться, хотя до этого два дня отработал хорошо. Не знаю в чем стала проблема... Куда теперь лезть, ума не приложу! Может кто подскажет.... а... ???????????
  9. Спасибо Вам огромное, очень помогли! Вопрос еще такого плана, как регулировать степень затяжки (закручивания), Там где установлен концевик... Не пойму что должно регулировать его нажимание!
  10. Доброго времени суток всем. Встал такой вопрос. Шуруповерт не комплектуется педалью, приобрели отдельно, но вот схемы подключения в систему найти нигде не могу. Может кто выложит фото...
  11. Паспорта не на всю продукцию, но все же может пригодиться. ACK_420_RUS.rar CA604_CA606__07_2006_01.rar CA_60_RUS.rar DC_420_RUS.rar KD_352_402_RUS.rar ST_262_263_RUS.rar TK_505_CE__07_2006_01.rar TK_501_RUS.rar CK_410_RUS.rar DK_502_RUS.rar KM_210_211_213_214_RUS.rar KM_215__05_08_06.rar
  12. Доброго времени суток! Стала такая проблема. Собираемся приобрести двухголовую пилу автомат типа Yilmaz DC 420 PB, работаем на профстрое. Оказалось что не все так просто, чтобы увязать раскрой с пилой. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Или может посоветуете другую пилу, у которой будет меньше проблем с програмой?
  13. Где можно получить прайс? Или на почту start-rostov@mail.ru
  14. Спасибо большое! Юмор оценил!!!!!!
  15. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Интересует такой вопрос. Существует ли хоть какое-нибуть автоматизированное производство москиток? Или пока никуда не уйдешь от ручной сборки при помощи пилы, ролика и биоробота?
  16. А что за устройство, фотка или ссылка где моно посмотреть есть?
  17. Ну, серповидный нож понятно! Не совсем понял как применить второе устройство?
  18. Не совсем понятно, а почему теперь не надо? Перестали делать нестандартку?
  19. Ну что нашли чем можно обрабатывать нестандартные конструкции? Вообще касаймо всего нестандартного цеха. Что есть по максиму автоматизированно? Только я не имею ввиду автоматич. линии, а станки и приспособления при помощи пневматики!
  20. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно найти нагревательные элементы к сварочному станку. В идеале конечно нужно на ТК501(YILMAZ), ну а там что есть! Заранее благодарен! Пишите в личку!
  21. Вот такая приспособа, гнет любую рамку!
  22. Сервис важнее не иногда, а всегда! Да и вообще кому нужен сапожник без сапог.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.