Перейти к публикации
forum-okna.ru

S.Star

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя S.Star

  1. Кто же сейчас проваливается в сезон при таком спросе? А если увеличится спрос, справятся ли с поставками - хз Подоконник - вполне себе, третий сорт не брак
  2. Если продаешь услуги и устанавливаешь сам, а так же ведешь бухгалтерию - то да. По договору подряда физ. лица (если он ни ИП) то же считаются работниками и за них платятся налоги.
  3. Ткните меня мордой, пожалуйста, где эти 3 правильных договора выложены. Или скиньте, кому не лень.
  4. Может я и ошибаюсь, но установка окон это услуги и налогообложение зависит от количества работников, а не от квадратных метров. И в данном случае площадка, где сидит менегер, - это пункт приема заказов. А вот если просто торговать окнами без установки оных - то тогда налог с кв. метров. Если я не прав, пусть старшие товарищи меня поправят
  5. Они уже согнуты. Продаются различной ширины (у меня на складе от 70мм до 250мм)
  6. А я ставлю пластиковые карнизы/отливы, за сущие копейки, - сгниют вместе с окнами
  7. Год пользую. Пока полет нормальный. Дешевле на 20-25%. С Winkhaus-ом нет ничего общего. Обвязывать несколько проще.
  8. Продвинутый потребитель должен понимать, что себестоимость и продажная цена суть вещи разные. Автомобили стоимость 1000000 руб, по себестоимости и на половину не тянут. Мне в салоне просить снизить цену? Хотя, у него есть выбор (мелькал тут плакат - не плати замерщику, не плати за доставку итп .......)
  9. Экспорт реализуется в ПС2 достаточно просто, на основании отчета, любой мало-мальски грамотный 1Сник эту проблему решит. Можно как в текстовом формате экспортировать так и в формате экссель или дбф.
  10. Жесть. Это в каком гараже вы заказывали. Имена героев в студию. Я разбалывал своих клиентов, задержка более 8 часов - граиндиозная истерика с последующим моим растрелом Слава всевышенму , за сезон порядка 5 ти однодневных задержек
  11. Коллеги, други мои, треба ваша помощь. За последнюю неделю дилеры стали одолевать – цена, мол, моя высока. Рост цен на стп в регионе 33% за этот год, металл, фурнитура, профиль в среднем 5%. Коммуналка, транспорт – растет. Моя цена выросла всего лишь на 10-12%. До повышения цен на стп и комплектующих, и соответственно цен на готовые изделия – все было нормально. Здесь можно посмотреть цены на мои изделия. http://tybet3market.ru/index.php?showtopic=9430&hl= Кому интересно для сравнения – брошу весь прайс. Покритикуйте, пожалуйста. Может я реально зажрался. Если кому не сложно бросьте в личку свои дилерские цены. Работаю на центральный регион, Поволжье, Татарстан, и остальные граничащие с Нижегородским регионом территории. Помогайте, не дайте загнуться в самом рассвете и соку Заранее благодарю.
  12. Юзаем 4х головый PARKER. Второй год - полет нормальный. За это время заменили 2 утюга, а так - без особых нареканий.
  13. Как в былые, добрые времена " не читал (не смотрел), но считаю это полным итд......." По ссылке - описана технология с картинками, вроде ничего сложного (ни чуть не реклама) http://renolit.ru/images/stories/renolit/T...rfolie_2010.doc Я же пишу, что есть необходимость в исправлении внешних дефектов профиля, без демонтажа. Может есть еще каки технологии, кроме указанных?
  14. Уважаемые господа. Пользуется ли кто самоклеющимися плёнками для ламинации уже установленных ПВХ конструкций, без демонтажа оных? Имеем несколько объектов, где необходимо обновить / улучшить внешнее состояние окон, желательно без демонтажа. Если створку можно поменять на ламинированную, то раму придется ламинировать на месте. Нашел нечто подобное у Renolita, но цена уж очень не гуманная. Есть ли у кого опыт ламинирования рам без демонтажа?
  15. Сбросьте, пожалуйста, номенклатурный лист, т.е чем придется торговать. kihtenko@tsm.nnov.ru
  16. Вашими бы устами да мед пить ))) Ну, насчет Москвы рановато, пока, а Нижний рвать надо. Всем принявшим участие в обсуждении - мега респект ( ну и соответственно уважуха ) Вектор движения ясен - принял низкий старт
  17. Не кипятитесь, Леха. Вы профессионал - управленец, а я задавал вопрос как проф. сборщику (хотя может Вы и здесь профи ).
  18. Леха не надо все так усложнять. У меня несколько иная задача. Цех был закрыт некоторое время из-за МФК и отсутствия заказов. Открываюсь, набираю персонал потихоньку. Пока работают два сборщика(ранее трудившиеся на данном предприятии) и новый нач. цеха (есть еще грузчики, так что погрузка-разгрузка их не касается). На сегодня они не в состоянии сделать 10 изделий в день (стандартное П/О окно с одной створкой).На ближайший месяц у меня не более 400 м. Мои первичные расчеты показывали, что я могу рассчитывать на 5 усредненных конструкций на человека в смену, а реально - нихрена. Мне надо понять или я ошибся в расчетах, или мои работники малопрофессиональны. Вот Вы, Леха, будучи профессионалом в данной сфере (предположим )) ), при наличии вышеперечисленного оборудования, просторного, теплого, светлого цеха, со своим высокопрофессиональным напарником смогли бы выдавать на гору 400 м.кв (опять таки условных) в месяц.
  19. На данном этапе соотношение сборщик\кв.м. первично (я не могу пока загрузить оборудование на полную мощность, поэтому его возможности, на сегодня, вторичны), для того чтоб понять сколько сборщиков мне необходимо принять на начальном этапе под имеющиеся и планируемые заказы. Относительно кв. метров - в данном случае подразумеваются некие усредненные метры, как эквивалент.
  20. можно планировать при наличии след. оборудования: 4х головый сварочник, 2х головая пила, Зачистной автомат (с зачисткой паза под уплотнения) + автомат без зачистки паза, Штапикорезы, импостники, пнемноинструмент, одноголовые пилы и сварочники - все это в достаточном количестве. Могу я рассчитывать на 200 м.кв с одного профессионального сборщика в месяц при правильной организации производственного процесса?
  21. А можно подробней по ИП, налогам и прочем. Хотелось бы минимизировать налоги и в то же время иметь официальные отношения с пролетариатом ))
  22. S.Star

    Вакансия - начальник цеха

    Присылающим резюме просьба внимательно читать требования и пожелания. Я не рассматриваю кандидатов, которые на начальной стадии общения игнорируют мои просьбы (или не умеют читать внимательно).
  23. А я хочу привезти с Украины (на след неделе) эти по $250 и $350
  24. НАЧАЛЬНИК ЦЕХА СБОРКИ ПЛАСТИКОВЫХ КОНСТРУКЦИЙ. (производство ПВХ конструкций в пригороде Н.Новгорода) опыт работы на производстве ПВХ конструкций от 3х лет хорошее знание технологических процессов при изготовлении окон ПВХ. Условия оговариваются индивидуально с успешным кандидатом. Резюме на Е-mail: maestro2000@mail.ru Просьба указать Ваши пожелания по уровню оплаты
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.