bill127 Опубликовано: 2 января, 2006 Опубликовано: 2 января, 2006 (изменено) Вопрос такой какие есть планеровщики, монтажных работ, производства изделий т.е. стадия выполнения непосредственно цех, для анализа рекламаций от клиентов, вообщем все что этого касается . Посоветуйте, что лучше использовать и где купить. Ссылки на сайты разработчеков, подобного ПО. Изменено 2 января, 2006 пользователем bill127
Читатель Опубликовано: 3 января, 2006 Опубликовано: 3 января, 2006 ПланЕровщик - это тот, который летает на планере... :thumbup: С Новым Годом!...
Rexther Опубликовано: 3 января, 2006 Опубликовано: 3 января, 2006 ПланЕровщик - это тот, который летает на планере... :thumbup: С Новым Годом!... <{POST_SNAPBACK}> Ну конечно - планИровщик! ) Подобные функции есть в программах расчета конструкций, например в горячо мною любимом ПС. Есть отдельный блок планирования монтажа. вся эта благодать здесь: http://www.profsegment.ru/index.php Созвонись с разработчиками, они все разъяснят. Удачи, С Новым Годом!!
jams Опубликовано: 9 января, 2006 Опубликовано: 9 января, 2006 Вопрос такой какие есть планеровщики, монтажных работ, производства изделий т.е. стадия выполнения непосредственно цех, для анализа рекламаций от клиентов, вообщем все что этого касается . Посоветуйте, что лучше использовать и где купить. Ссылки на сайты разработчеков, подобного ПО. <{POST_SNAPBACK}> Обрати внимание на сайт www.simply-all.ru Ребята пишут порталы под e-business, так же у них есть наработки для оконщиков + helpdesk как раз именно то что тебя интересует.
pashasv Опубликовано: 9 января, 2006 Опубликовано: 9 января, 2006 Функция планирования производства заложена в одном из модулей Кляйса, но к сожалению видел один раз и мельком, подробней ничего сказать не могу
Lord of Night Опубликовано: 10 января, 2006 Опубликовано: 10 января, 2006 Есть отличный планировщик в СуперОкнах 5-ой версии. Удобно, легкая сортировка данных и печать. Простая простановка плана выполнения и отметок о выполнении, наглядно видно что выполнено, а что просторочено.
sonder Опубликовано: 16 января, 2006 Опубликовано: 16 января, 2006 Знакомые пользуют для этого MS Project 2002 SE Rus
dvim Опубликовано: 2 февраля, 2006 Опубликовано: 2 февраля, 2006 (изменено) Знакомые пользуют для этого MS Project 2002 SE Rus .Аналогично Изменено 2 февраля, 2006 пользователем dvim
Гость Гость_Alex_* Опубликовано: 13 февраля, 2006 Опубликовано: 13 февраля, 2006 Вопрос такой какие есть планеровщики, монтажных работ, производства изделий т.е. стадия выполнения непосредственно цех, для анализа рекламаций от клиентов, вообщем все что этого касается . Посоветуйте, что лучше использовать и где купить. Ссылки на сайты разработчеков, подобного ПО. <{POST_SNAPBACK}> Написал прогу "Управление заказами" для СО4, с функций планирования замеров, монтажа и других видов работ...Если надо договоримся!!! И вообще пишу разные модули для СО4.... fabricait@yandex.ru
Oleg90 Опубликовано: 18 ноября, 2016 Опубликовано: 18 ноября, 2016 А эта тема полностью "померла"? Выбрали планировщика?
Demert Опубликовано: 22 ноября, 2016 Опубликовано: 22 ноября, 2016 А эта тема полностью "померла"? Выбрали планировщика? За 10 лет от первого сообщения - думаю, да)))))
Дементий Опубликовано: 22 ноября, 2016 Опубликовано: 22 ноября, 2016 А я-то думаю, кто это для четвертых Суперокон чего-то пишет.
berk773 Опубликовано: 22 ноября, 2016 Опубликовано: 22 ноября, 2016 Мы уже год весь план ведем в гугл календаре все в одном аккаунте (два офиса, производство, смартфон замерщика, директор и т.д) Разбили все по цветам. 2
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас