Перейти к публикации
forum-okna.ru

Demert

Участник
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Demert

  1. Нюансов много. Сначала вам надо определиться с вопросом какая смарт пленка - с клеевым слоем или без.
  2. начните с настройки положений установочными штангами, поставляемыми с машиной. Обычно их в ящик управления засовывают после монтажа.
  3. Поддерживаю. ИМХО, AGC не запустит линию - будет выжидать года до 2024 минимум. Чего будет ждать? Когда умрут ещё пара флоатов. Один вариант - всем производителям стекла создавать искусственный спрос на спецпродукты, пытаясь поднять на них цены. Спецпродуктами в массах похвастаться могут единицы из производителей стекла. Есть ещё один вариант - умерших или купят, чтобы остановить, или купят под собственные нужды. В этом варианте будет интересней.
  4. не забыть, что до одной единицы объёма - сосуды под давлением не регистрируются. Более 1 единицы- регистрируем в РосТех Надзоре.
  5. Demert

    Lisec BSV-45A

    на любом рецепте происходит?
  6. второе сочетание это не G1, а GL...2Gl это триплекс...какой не подскажу.. скорей всего 44.1
  7. Demert

    TENAGLASS-MPS

    Расширяетесь?))/на вид пластиковые шибко хлипкие?Если заморозят-совсем на выброс?
  8. клиент пошёл на условно дешёвые расходники...?)))
  9. дак это вам в плюс - по поводу разгерметизации стеклопакетов известных конкурентов - все заказы ваши)))\а зачем вы выезжаете на рекламации стеклопакетов конкурентов-просто интерес или просветительская работа что такое хорошо, а что такое плохо?
  10. 1. желтеет немного если не совсем дешевый купите. 2. важно подобрать оптимальный размер - мы берем 8*2,2мм. есть ГОСТ, в котором прописано минимальное расстояние до раскладки(читай до демпфера)-остальное-не в ГОСТе. 3. производитель и серия раскладки? P.S. амортизатор не спасает от дребезжания раскладки полностью- ГОСТ говорит о том, что конструкцию выбирает заказчик и изготовитель не несёт ответственности за тех задание заказчика.
  11. изменений не будет. за текущий год львиная доля перешла с украинского на турецкий Недекс самостоятельно, без помощи санкций.
  12. Demert

    TENAGLASS-MPS

    на роботах случаем не работаете на этом материале?
  13. а фото есть?
  14. Бистронг был хороший продукт, пока на него цены не подняли. За два года работы на нём ни одной претензии по стеклопакетам, связанной с ситом не было.
  15. у Вас в городе есть более-менее крупный игрок на рынке сорбентов(знаю по причине опыта работы в нефтянке) - попробуйте ему дать тех.задание...
  16. Вам надо каким то образом достать даже небольшой кусок этого "нейтрального силикона". Дальше просто приложить его к бутилу. Обычно реакция - бутил начинает растворяться в водянистое состояние и "плыть". На вашем фото - обычная реакция на "нейтральный" силикон бутила.
  17. возят. в цене - совсем немного выше украинского. Состав- различен лишь из-за того, что основной и связующие компоненты при производстве имеют прямое географическое расположение заводов.
  18. а если посидеть недельку, по-выбирав по ТНВЭД - можно и доли ввоза в Россию сорбентов типа молекулярные сита выяснить. Не считая конечно "серых" поставок
  19. Demert

    Герметик PS-2М

    это новая фишка готовится для известного производителя вдобавок к серому бутилу)))
  20. Есть в Московии компания с одноимённым названием, пытаются продвигать как премиум продукт, в умные дома и т.д...пересекался пару лет назад с ними..
  21. не видел сообщения. в понедельник напишу.
  22. а это... боюсь спросить....вот что сверху написано про программное обеспечение, оно так же оперативно ".... когда это все делает СОФТ каждую минуту и каждую секунду - это возможно..." автоматически поставляет на склад поставщика внезапно появившиеся в запросе комплектующие, которые тут же отгружаются и так же внезапно указывает рабочим бежать в другую сторону и брать внезапно появившиеся заделы комплектующих для дальнейшей сборки....? Или Вы здесь начнёте рассказывать, что программа это одно, она анализирует, систематизирует, рассказывает как сделать идеально правильно, а вот то, что происходит в цехе - это ж есть руководители, которые должны правильно организовывать процесс(согласно внезапным,замечу, идеальным изменениям программы), а если не организуют - значит они - "...а когда это делать человек два/три/пять раза в день - это вчерашний век со всеми "невозможностями" учета и расчета..." ...? ВидАл я такие компании с таким подходом, обычно начинается всё красиво, потом - гнобление всех и вся в компании, что программа - идеал и совершенство, а вы отсталые люди и не подходите под формат изменяющейся компании, а потом- всё потеряно, денег выбросили на красивое программное, но надо спасать ситуацию, а значит хрен с ним-возвращаемся к старому...
  23. в Питере есть конторка хорошая...карту коммуникаций чинили у них от стола резки другого производителя...
  24. у меня рамку через сутки держит...1-1,5 висит....Твердость вот только набирает - только-только...37-39 при заявленных 40.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.