Перейти к публикации
forum-okna.ru

Читатель

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Читатель

  1. себестоимость оконной программы высокая себестоимость расчитывается не как у коммерсантов: за рубль купил - значит надо продать за два. Если на разработку затратили 10 млрд$, а покупателей 1 млрд, то себестоиомсть 10$ если на оконную программу потратили 1 млн руб, а покупателей всего 5, то себестоимость - 200 т.р.
  2. ПланЕровщик - это тот, который летает на планере... :thumbup: С Новым Годом!...
  3. а как же обещания, еще в далеком 99-ом, что программа будет переведена на другой язык?
  4. хех, доказываем аксиому?... например: http://www.ibase.ru/devinfo/bde.htm можно и другие статьи почитать на этом сайте. Если мне память не изменяет, то с версии 5.5 InterBase Express может работать без BDE.
  5. мда...раньше звездочки на "фюзеляже" давали за сбитые самолеты... да и вообще что-то у нас всё в тайне от всех последнее время делается... и не объясняется - типа всё делается с благими намерениями!...
  6. Технология InterBase Express, которая может работать без BDE. С помощью BDE можно открыть файлы InterBase, но только вместе с InterBase или SQL Links, что вряд ли здесь использовано. Чиста одна BDE их не откроет. И зачем использовать BDE, если всё можно решить с помощью InterBase Express?
  7. BDE не умеет открывать Интербэйзовские базы...
  8. Интересоваться можно по разным причинам...например, с целью покупки. Суждение не изменится, а вот разговор может состояться или нет. Про какой рейтинг Вы говорите?
  9. Интересно, а с какой целью интересуетесь?
  10. а такому заказчику сначала надо объяснить, что для программы необходимо приобрести компьютер!...
  11. стоп-стоп... с этого момента пожалуйста по-подробнее... ну как их срубать-то надо?...
  12. уже поздно этим заниматься... когда Билл Гейтс в своем "гараже" писал первые программы, наших программистов (да и не только их) заставляли строить коммунизм...
  13. Для того, чтобы программы не были корявыми, нужно для каждой фирмы писать свою программу... Всем угодить очень сложно... Есть фирмы, которые так и поступают, но в конце концов это заканчивается тем, что через несколько лет программист уходит на поиски более длинного рубля и проект затухает...
  14. Каждый должен заниматься своим делом... программисты ведь не занимаются производством пластиковых окон... ...а вплоне возможно...типа программа нахаляву достанется...
  15. Хотелось бы узнать, сколько денег фирмы тратят на программное обеспечение... если это конечно не секрет...
  16. у каждого в профиле есть настройка "Часовой пояс". Выставляете разницу во времени и часы будут показывать столько, сколько нужно... 8)
  17. ну вот наверное и ответ на вопрос получили, почему нет бесплатных программ: написанную программу годами жалко раздавать :roll: , а за 1.5 недели - ...лучше не стОит... :shock: могу сказать, что в любой программе не составляет труда принять заказ... сама сложность состоит в том, чтобы настроить программу: только минимум 200-300 материалов нада ввести в неё, а еще и потом заставить правильно считать... ...а если еще настраивать расчет зарплаты... :evil: минимум 2 месяца уйдет... конечно, если вокруг нет конкурентов, то это всё не к чему... :wink:
  18. Если около года сразу отказываюсь Для написания дилерской проги под один профиль у меня ушло 1,5 недели, любая дура (видя первый раз софтину) с первой попытки спокойно оформляет заказ клиенту эскиз с договором и ценой, и размеры в цех. jek, а почему свою программу не раздаешь нахаляву?... :shock: да и зачем ищешь бесплатные программы, если у тебя есть отличная программа?... 8)
  19. Сами ответили на свой вопрос: привести к единой версии и базу и программу. :roll:
  20. например, какой софт есть бесплатный?... :shock: я до сих пор не понимаю, что имеют ввиду, когда говорят, что программа "архисложная"... :? можно год писать программу, а потом пользователь освоит её за 5 минут, а можно писать 2 недели, а потом полгода обучать работе на ней... ...оконные программы пишутся годами...да и обучать пользователей немало времени приходится... ...вот и есть ли смысл делать бесплатную программу? можно много критериев придумать для выяснения "сложности" программы... ...и любую программу можно будет назвать как и "сложной", так и "простой"... :mrgreen:
  21. Классный сайт! ...представляю, сколько в него ресурсов вгрохали!... Решил почитать про Ваше программное обеспечение... Начал с АСУ "AGS-Cad"...заинтересовало название... вот только почему то там еще вперемежку про АСУ "Бездна" говорится... :oops: и еще: в г. Екатеринбурге нет фирм, работающих на АСУ "AGS-Cad", а тем более на АСУ "Бездна"... :shock:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.