Перейти к публикации
forum-okna.ru

Oleg90

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    санкт-петербург

Oleg90's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Есть задача - донастроить ПС4 и отчеты нужны. Напишите в личку.
  2. Коллеги, кто знает польскую программу для расчета алюминиевых конструкций? Как называется? Есть ли демо? Кто-то работал: удобная? Настраивается или как логикаль - только самими разработчиками? Спасибо.
  3. Вот было бы здорово, всю эту базу знаний из всех постов свести в единую, типа, табличку... Пока про одну прогу прочитаешь, забыл с какой ее сравнивал ((( Есть предложение и просьба для админа: можно ли хотя бы над темой закрепить перечень функциональных возможностей? Для примера: optimawin профстрой4 построение фасада нет есть (нарисовать можно за 5 минут) балк блок как отд изд (7 мин.) строится сразу (3 мин.) т.е. не просто есть нет, а за сколько времени сотрудник, который уже умеет работать в данной программе, может выполнить данный пункт. Та же сложность настройки, согласитесь настроить фурнитуру в Оптиме и СуперОкнах разное кол-во времени!!!
  4. Если простые окна-двери, это может любая оконная программа, самая простая. Например, Оptimawin. С фасадами там есть проблемы, со сложным алюминием тоже надо руками кое-чего указывать. Но плюсы есть - проста в использовании "до нельзя", есть дилерские версии, может работать в терминале. Могу подсказать по настройке.
  5. А эта тема полностью "померла"? Выбрали планировщика?
  6. Для каждой компании "программа хороша по-своему". Есть решения, которые полностью закрывают ВСЕ проблемы по учету звонков, заказов, внутрицеховой логистике, доставки, монтажи... И это решение написано на 1С, как следствие ведение полноценного бух учета, и, что более интересно, управленческого учета. А импорт заказов происходит из Вашей оконной программы, практически любой. Я еще не очень внимательно изучил правила форума, наверное, ссылки и названия указывать нельзя, так что пишите в личку...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.