Перейти к публикации
forum-okna.ru

bill127

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

bill127's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ПрофОкна http://profsegment.ru/files/profwin2.setup.zip
  2. Привет, все ваши разработки очень дорогие да и глюками славятся и обнавления у вас тоже платные вот если бы стоимость была реально доступной то наверно и клиентов стало бы больше, фирмы каторые купили ломанные супер окна с жиру наверно не бесятся а говарить что это стоимость одного окна это не совсем правильно не всегда все дополнения берет фирм воснавном интузиасты каторые любят свою работу и пытаются улучшить организацию работы а руководству с не большим производством и ломаных окон хватает.
  3. мне нужно хотябы ссылочку на сайт где это продоют
  4. При первой устаноки СО5 не нужно ставить галочку ключ на этом компьютере. На всех компах поставь ключ (эмуль)
  5. Привет, уже близится зима и встоет вопрос зимнего монтажа, слышел есть устройство, вроде бы как пилископический зонтик, закрепляется за окном или в наружнем откосе и перекрывает тентом проем, вообщем сам я не видел только слышел, может подскажите что за устройство токое и где его купить. Или если есть другие приспособления посоветуйте с чем можно работать зимой перекрывая проем от холода.
  6. Кто нибудь писал в СО5 раздвижную PSK-160 Portal зигении, вопрос: можно ли прописать однавременно, сдвижную и откидню створку, и как можно указать ВШР в настройках фурнетуры то же самое касается и штульповой одновременно сдвижной и откидной, что бы при проэктировании при нажатиии пиктограммы <движение створок> было видно что створка и откидная и сдвижная. У кого есть наработки в написании подобной фурнетуры поделитесь опытом можно через ПМ спосибо.
  7. Кто нибудь писал в СО5 раздвижную PSK-160 Portal зигении, вопрос: можно ли прописать однавременно, сдвижную и откидню створку, и как можно указать ВШР в настройках фурнетуры то же самое касается и штульповой одновременно сдвижной и откидной, что бы при проэктировании при нажатиии пиктограммы <движение створок> было видно что створка и откидная и сдвижная. У кого есть наработки в написании подобной фурнетуры поделитесь опытом можно через ПМ спосибо.
  8. Удалено!!! Нарушение п.11 правил форума Tybet.ru. С уважением, Piligrim, модератор
  9. Я сталкиволся с проблемой склада но немного другого характера склад был отрицательным после проведения нескольких накладных а потом отменой проведения и удаления накладных склад был пуст перевел на количественный и не создавая накладных поевились остатки по складу например герметика появилось 0,001кг и еще 4ре позиции как их обнулить не знаю накладных больше нет ну нечего начал так работать мне интересно как народ с редактором работает что то много вопросов например по статистике нельзя или не могу сделать сумирование в калонках в самом модуле есть а в распечатке не могу сделать и запросы писать в нижней части когда редактруеш элемент например запись из нижней части begin if [Тип документа]='Счет' then Memo := 'Изделие №[Изделие: номер] Количество [Изделие: количество] шт. Заказчик [Клиент: название]' else if [Тип документа]='Изделие' then Memo := 'Изделие №[Номер счета]/[Номер отдела]/[Изделие: номер]. Количество [Изделие: количество] шт. Заказчик [Клиент: название]' else Memo := ''; end Вообщем то какие то скрипты писать можно, а что с помощью них можно добится существинного кроме того, что можно и типом распечатки сделать. Еще функции как то писать, не понятно. У кого может с этим больше опыта, буду рад если поделитесь
  10. Для тех кто работает проблем хватает просто воснавном, мне кажется рисуют окошочки панельного дома на этом вся работа с программой закончилась.
  11. В СО5 Есть модуль монтажа для расчета монтажных материалов. Вопрос кто пользуется и какие материалы вы используете в наборе, все или только некоротые гвл, шпаклевки, дюбеля , ленты, герметики, пену. впринципе можно зделать наборы в акссесуарах что будет лучше и быстрее в сезон.
  12. Подскажите выгружая только накладные из со5 в 1С, почему когда открываеш накладную уже загруженную в 1С видно только артикул в графе наименование, а названия к артиклу нет как это настроить, я в 1с не работал а сейчас приходится, только не могу разобраться как это сделать. Вообще где можно проконсультироваться по настройке совмесной работы СО5 и 1С.
  13. Еще стали жаловаться что ночью окна трещат причем очень громко, когда темпиратура опускается ниже 30 градусов, и еще заметили, что если подоконник выступает так что немного перекрывает сверху батарею , наледи по низу окна гораздо больше и чаще встречается даже если радиаторы высокие , а если радиаторы лепестковые то еще хуже.Где подоконник ровно по откосу наледь встречается гораздо реже , а как у вас токое наблюдается?
  14. Да ржал не мог остановиться, после нового года, это без подготовки вообще нельзя сделать.Прикольно
  15. Вопрос такой какие есть планеровщики, монтажных работ, производства изделий т.е. стадия выполнения непосредственно цех, для анализа рекламаций от клиентов, вообщем все что этого касается . Посоветуйте, что лучше использовать и где купить. Ссылки на сайты разработчеков, подобного ПО.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.