tal Posted October 1, 2008 Posted October 1, 2008 Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз.
Леха Posted October 1, 2008 Posted October 1, 2008 Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз. В свое время остановился на GEZE TS 4000. Доводчик крепили обязательно к стене - штанга к двери, соответственно. И внутри тамбура/помещения. Снаружи при -35 и ветре ВСЁ замерзает. с другими не работал.
Windowrepair Posted October 1, 2008 Posted October 1, 2008 (чтоб до минус 30 железно работал)...главное чтоб не замерз. Пружина и механический инерционный тормоз у притвора. Обратитесь к древним давно забытым изобретениям.
tal Posted October 1, 2008 Author Posted October 1, 2008 Пружина и механический инерционный тормоз у притвора. Обратитесь к древним давно забытым изобретениям. Пружина и так стоит-задолбала если честно (это калитка на улице). Что за инерционный тормоз, как выглядит? Лучше бы конечно доводчик бы какой
Alex IlI Posted October 1, 2008 Posted October 1, 2008 Пружина и так стоит-задолбала если честно (это калитка на улице). Что за инерционный тормоз, как выглядит? Лучше бы конечно доводчик бы какой Москва, конечно, не ваши палестины. Вот, именно, на калитку (стальную) ставил ГУ ОТС, увы номер за давностью забыл. Отстоял семь лет, включая холода 2005-го. Посмотри на сайте представительства. Впрочем, наверное, и 4000-й Геце тоже пойдёт.
tal Posted October 1, 2008 Author Posted October 1, 2008 Москва, конечно, не ваши палестины. Вот, именно, на калитку (стальную) ставил ГУ ОТС, увы номер за давностью забыл. Отстоял семь лет, включая холода 2005-го. Посмотри на сайте представительства. Впрочем, наверное, и 4000-й Геце тоже пойдёт. Понял, схожу. Просто сегодня смотрел брошурки Гушные, но там про минусовые температуры ни звука
Alex Wolf Posted October 1, 2008 Posted October 1, 2008 ГУшные доводчики хорошие - но есть слабое место Соеденение рычага и тяги на пластиковых лепестках. Правда потом можно засверлиться и поставить болт с гайкой. Сейчас пользуем корейские KD DS9000. Мощные, с регулировкой, недорого. Правда бывает текут, но по гарантии нам их меняют. Такое впечатление от ДОРМЫ осталось только имя
fortS Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз. У G-U есть доводчики моделей OTS 510 и OTS 530, -40 - железяка!!! Flyer_OTS_510_08_07_GB.pdf
tal Posted October 3, 2008 Author Posted October 3, 2008 У G-U есть доводчики моделей OTS 510 и OTS 530, -40 - железяка!!! Вот за это, большое спасибо
Викторович Posted October 5, 2008 Posted October 5, 2008 Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз. Если цена по барабану то может не доводчик поставить, а автопривод? Их же не только на раздвижные двери делают но и на распашные тоже. Главное не подбегать к ним слишком быстро
nikbest Posted October 17, 2008 Posted October 17, 2008 (edited) Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз. Вообще безотказная (насколько это возможно) система электродоводчиков(автоматика для распашных и раздвижных дверей). Выпускается так же с ПДУ. Edited October 17, 2008 by nikbest
Леха Posted October 17, 2008 Posted October 17, 2008 Вообще безотказная (насколько это возможно) система электродоводчиков(автоматика для распашных и раздвижных дверей). Выпускается так же с ПДУ. А совсем хорошо - к двери швейцара приставить Вы о цене вопроса подумали? У меня сомнения что даже самый дорогой доводчик и автоматика для распашных и раздвижных дверей находятся в одной ценовой категории.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now