Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз.


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted
Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз.

В свое время остановился на GEZE TS 4000.

Доводчик крепили обязательно к стене - штанга к двери, соответственно. И внутри тамбура/помещения. Снаружи при -35 и ветре ВСЁ замерзает.

 

с другими не работал.

Posted
(чтоб до минус 30 железно работал)...главное чтоб не замерз.

Пружина и механический инерционный тормоз у притвора. Обратитесь к древним давно забытым изобретениям.

Posted
Пружина и механический инерционный тормоз у притвора. Обратитесь к древним давно забытым изобретениям.

Пружина и так стоит-задолбала если честно (это калитка на улице). Что за инерционный тормоз, как выглядит? Лучше бы конечно доводчик бы какой

Posted
Пружина и так стоит-задолбала если честно (это калитка на улице). Что за инерционный тормоз, как выглядит? Лучше бы конечно доводчик бы какой

 

Москва, конечно, не ваши палестины. Вот, именно, на калитку (стальную) ставил ГУ ОТС, увы номер за давностью забыл. Отстоял семь лет, включая холода 2005-го. Посмотри на сайте представительства. Впрочем, наверное, и 4000-й Геце тоже пойдёт.

Posted
Москва, конечно, не ваши палестины. Вот, именно, на калитку (стальную) ставил ГУ ОТС, увы номер за давностью забыл. Отстоял семь лет, включая холода 2005-го. Посмотри на сайте представительства. Впрочем, наверное, и 4000-й Геце тоже пойдёт.

Понял, схожу. Просто сегодня смотрел брошурки Гушные, но там про минусовые температуры ни звука

Posted

ГУшные доводчики хорошие - но есть слабое место Соеденение рычага и тяги на пластиковых лепестках. Правда потом можно засверлиться и поставить болт с гайкой.

Сейчас пользуем корейские KD DS9000. Мощные, с регулировкой, недорого. Правда бывает текут, но по гарантии нам их меняют.

Такое впечатление от ДОРМЫ осталось только имя :D

Posted
Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз.

У G-U есть доводчики моделей OTS 510 и OTS 530, -40 - железяка!!!

Flyer_OTS_510_08_07_GB.pdf

Posted
У G-U есть доводчики моделей OTS 510 и OTS 530, -40 - железяка!!!

Вот за это, большое спасибо :mellow:

Posted
Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз.

Если цена по барабану то может не доводчик поставить, а автопривод? Их же не только на раздвижные двери делают но и на распашные тоже. Главное не подбегать к ним слишком быстро :P

  • 2 weeks later...
Posted (edited)
Господа, товариСчи, братья и сестры. Дайте совет по доводчикам, только кто сталкивался с таким на практике конкретно (чтоб до минус 30 железно работал). Нужен доводчик дверной способный работать вне помещения на морозце, цена по барабану, главное чтоб не замерз.

 

Вообще безотказная (насколько это возможно) система электродоводчиков(автоматика для распашных и раздвижных дверей). Выпускается так же с ПДУ.

Edited by nikbest
Posted
Вообще безотказная (насколько это возможно) система электродоводчиков(автоматика для распашных и раздвижных дверей). Выпускается так же с ПДУ.

А совсем хорошо - к двери швейцара приставить :thumbsup:

Вы о цене вопроса подумали? У меня сомнения что даже самый дорогой доводчик и автоматика для распашных и раздвижных дверей находятся в одной ценовой категории.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.