Перейти к публикации
forum-okna.ru

Может ли окно выпасть наружу?


Yline

Рекомендованные сообщения

Я так понял что мою прошлую тему закрыли из-за того что я не согласен с этим утверждением.

Я считаю что это просто невозможно, по причине того, что оно закрепленно анкерами и если даже рама не будет един целым то каждая ее часть закрепленна к стене. И для чего же ЧЕТВЕРТИ в оконных проемах?????? Ведь для того они и есть, чтобы не дать ему уйти НАРУЖУ. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я так понял что мою прошлую тему закрыли из-за того что я не согласен с этим утверждением.

Я считаю что это просто невозможно, по причине того, что оно закрепленно анкерами и если даже рама не будет един целым то каждая ее часть закрепленна к стене. И для чего же ЧЕТВЕРТИ в оконных проемах?????? Ведь для того они и есть, чтобы не дать ему уйти НАРУЖУ. Я не прав?

 

И про тему не поняли и про четверти не правы ! Неугомонный вы . Вы же КОНСТРУКТОР Если уж так интересно и занятся нечем, купите готовое окно и для начала разберите его до последнего самореза потом соберите и правильно установите в проем. Больше пользы будет и хоть какое то представление появится о том что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли окно выпасть наружу?

Может. Но не самостоятельно.

"..а_А сказали мужики" ©

А если есть четверть и закреплено старательно, то и не сразу.

"..жилистый попался" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для чего же ЧЕТВЕРТИ в оконных проемах?????? Ведь для того они и есть, чтобы не дать ему уйти НАРУЖУ. Я не прав?

А если ОКНО хочет наружу? B) А Вы его в четверть? :) Безобразие!ranting.gifЭто нарушение прав ОКНА!

 

a016196a031780c4138d2177dd9bdfae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ОКНО хочет наружу? B) А Вы его в четверть? :) Безобразие!ranting.gifЭто нарушение прав ОКНА!

 

a016196a031780c4138d2177dd9bdfae.png

Мне тут буквально пару часов назад рассказали про один форум:

Возврашается модератор из командировки, а в форуме флуда на две страницы.

Забанил всех: и зачинщиков, и любимчиков, и вобщем-то непричастных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не темы. Это флуд.

Можно ли собрать окно без сварки в домашних условиях? - можно

Можно ли сварить профиль без сварочного аппарата? - можно

Можно ли склеить профиль? - можно

Может ли окно выпасть из проёма? - может

 

Будет ли такое окно дешевле фабричного ?- нет.

Будет ли такое окно лучше фабричного ?- врядли

Будет ли такое окно безопасно ? - сомнительно

 

Очень хочется сделать самому? Купите сваренную раму и створки. Резина, фурнитура, остекление - самостоятельно. Только это всё равно дороже :) Вот пример - post-1247-1220548593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что мою прошлую тему закрыли из-за того что я не согласен с этим утверждением.

Я считаю что это просто невозможно, по причине того, что оно закрепленно анкерами и если даже рама не будет един целым то каждая ее часть закрепленна к стене. И для чего же ЧЕТВЕРТИ в оконных проемах?????? Ведь для того они и есть, чтобы не дать ему уйти НАРУЖУ. Я не прав?

 

Попытаюсь объяснить почему Ваша, вроде бы интересная идея – сделать окна самостоятельно не вызывает поддержки. Дело в том, что все оконщики, прекрасно понимают что окно в комплексе, несмотря на кажущуюся простоту, весьма сложная система. Нарушение каких-то технологий может привести к разного рода проблемам. Но да ладно, черт с ними с продуваниями, конденсатами, и прочим, а вот нарушение некоторых технологий может привести к тому, что изделие станет небезопасным в использовании.

Вы увидели в этом только то что окно может выпасть наружу. Но забыли про створку. Представьте, к примеру, что непонятно как собранная створка развалится, и из нее выпадет стеклопакет весом в двадцать килограмм. Возможны и другие варианты, обо всех случаях никто не сможет Вас предупредить. Так что если соберетесь делать окно самостоятельно, будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобщем то не серьёзная затея из ГОТОВЫХ профилей окно собирать..настоящие мастера начинают с нуля... вполне можно на кухне в мясорубку загрузить пластиковые бутылки со свалки, намотать спираль от электроплитки на горловину, фильеру напильником выточить....

вот знатоки подскажите, а какая мясорубка лучше для этого дела - мулинекс или браун? или ваще ручную брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобщем то не серьёзная затея из ГОТОВЫХ профилей окно собирать..настоящие мастера начинают с нуля... вполне можно на кухне в мясорубку загрузить пластиковые бутылки со свалки, намотать спираль от электроплитки на горловину, фильеру напильником выточить....

вот знатоки подскажите, а какая мясорубка лучше для этого дела - мулинекс или браун? или ваще ручную брать?

Предлагаю ещё проще: затянуть проем полиэтиленовой пленкой. Быстро! Просто! Безопасно! Или заложить кирпичём. А тему перенести в раздел "Юмор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.