Перейти к публикации
forum-okna.ru

Yline

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Yline's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Заказчик хочет на стеклопакеты наружные фальшпланки (именно наружные, не внутренние), но на сколько я знаю держутся они очень плохо, отклеиваются. Есть ли какой другой способ их крепления?
  2. Yline

    Склад в Профстрое

    никто не знает?
  3. Пытался вести учет склада в Профстрое (у меня 2.54), но там или в погонных метрах или в хлыстах. А если остаеться часть хлыста, то он не учитывает его для следующего заказа (то что его тоже можно использовать для следующего заказа). Может я что-то не так делаю. А вы какую программу используете для учета склада.
  4. Такого окошка у меня в СперОкна4 нет. Но я разобрался, добавил профиля в соединения, причем угловое, например Рама-Рама, добавляю туда раму. теперь считает
  5. вообще не считает, как будто его нет. В комплетующих нет у меня окошка Оптимизация профиля
  6. Создаю новую систему. Создал новую цветову группу, Добавил в комплектующие профилей, соединения. Все рисует нормально, никаких ошибок не выдает. Но прирасчете профилей не считает раму, створку и импост. Армирование, заполнение и т.п. считает.
  7. Yline

    штапики по 45 градусов

    нашел в конструктив->заполнения, поставил параметр усекать нижний штапик - нет, теперь все нормально. Правда не понял почему так получается, на какой угол усекать не указываю и на сколько усекать тоже не указываю
  8. профстрой (2,54) режет штапики под 45 градусов, а мне нужно под 90, и еще вертикальные не той длины, хотя с коризонтальными все нормуль. Где это все можно поправить?
  9. Yline

    Виснет Профстрой 2.54

    пришлось переустановить профстрой и базы, пока все нормально
  10. Если устанавливать стойку, которая делит ригеля (не импост), то при расчете конструкции профстрой виснет. Если стойку устанавливать как импост (не разделяя ригеля, между ними) то все нормуль. Было у кого что подобное?
  11. Я так понял что мою прошлую тему закрыли из-за того что я не согласен с этим утверждением. Я считаю что это просто невозможно, по причине того, что оно закрепленно анкерами и если даже рама не будет един целым то каждая ее часть закрепленна к стене. И для чего же ЧЕТВЕРТИ в оконных проемах?????? Ведь для того они и есть, чтобы не дать ему уйти НАРУЖУ. Я не прав?
  12. Что значит не вечное??? Вечно и не требуется все в мире не вечно. А как же крепление импостов через механические соединения, их что временно соединяют?
  13. Про угловые сухари в алюминии знаю, но под них потом профиль обжимают, а так толку от них будет мало, все равно потребуется дополнительное крепление. Про клей спасибо, а насколько он прочен. Слышал о током не только для ПВХ а вообще для пластика. Он растворяет пластик в местах соеденения а потом при высыхании получается целая неразделенная конструкция. Это он и есть?
  14. Меру ответственности осозною постоянно и ежедневно при проектировании например куполов над залом или над дорожками в бассейне, уж окошку поверте мне, сложно выпасть. Вы что нибудь слышали про четверть в стене и для чего она устраивается, и тем более стеклопакету, если он может выпасть то только внутрь помещения, хотя мне сложно представить, что должно произойти чтобы ему не сиделось на своем месте.
  15. Чему там выпадать?, если только вместе со стеной
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.