Перейти к публикации
forum-okna.ru
Техдир

Как выбрать фирму? Об этом здесь!

Рекомендованные сообщения

Спасибо тебе большое. Все равно затрут.

Как в кино.

Сами трите.

mesto_vstrechi_11.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний

Я наверное проще отношусь ко всему в жизни, у меня сил бы не хватило так долго выбирать фирму для заказа. У меня по старинке работает старая система "сарафанное радио". Спросил, уточнил, заказал.

Поделиться сообщением

Money loading нашли, что искали?

Поделиться сообщением

Думаю, что в первую очередь нужно обращать на известногсть компании, причем позитивную, просмотреть отзывы, те же форумы, люди ерунду не напишут, или по рекомендации знакомых. Как таковых критериев нет, но повыбирать стоит ;)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Думаю, что в первую очередь нужно обращать на известногсть компании, причем позитивную, просмотреть отзывы, те же форумы, люди ерунду не напишут,

Вы даже представить себе не можете как много ерунды пишут "люди":

Спамеры, боты, агенты влияния.

К примеру, на одном из форумов знаю перца, который раз в год уже лет 6 озабочивается выбором оконной фирмы, всё время одной и той же. ;) И даже за это время пару раз их (окна) у них установил. :megalol:

... или по рекомендации знакомых. Как таковых критериев нет, но повыбирать стоит ;)

Вот рекомендация знакомых вещь полезная.

Хотя любая репутация инерционна. Репутация ещё есть, а фирме уже трындец. И хозяева уже сливают бабло за забор. В этом плане работа с ИП даже лучше, т.к. он отвечает по долгам своим имуществом. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В этом плане работа с ИП даже лучше, т.к. он отвечает по долгам своим имуществом. :)

Все ко мне... ))): я ИП

• Upvote 2

Поделиться сообщением

С кем лучше сотрудничать по установке окон в однокомнатной квартире? Есть Калева с деко и вито. Либо с Рехау (оконти ру). Так сказать, Калева или Рехау.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Вы хоть маленько погуглите интернет.. Право повторять в миллионный раз одни и те же банальности .. утомляет...

Поделиться сообщением

Вы хоть маленько погуглите интернет.. Право повторять в миллионный раз одни и те же банальности .. утомляет...

Лёх, ты знаешь косвенный признак, по которому я определяю роботов? ;)

Поделиться сообщением

С кем лучше сотрудничать по установке окон в однокомнатной квартире? Есть Калева с деко и вито. Либо с Рехау (оконти ру). Так сказать, Калева или Рехау.

ЗЫ. Просто до слёз обидно, что Рехавцы и/или Калева могут позволить себе пробашлять робота, а Века, - нет. Ну, к чему эта интеллигентская щепетильность.

Поделиться сообщением

Лёх, ты знаешь косвенный признак по которому я определяют роботов? ;)

Нет. Какой?

Поделиться сообщением

Я не робот. Я вообще-то Яндексом пользовался. Сейчас погуглю. А Яндекс выдает результаты 11 года постоянно. Возможно Калева и Рехау - это одно и тоже? Вы это имели ввиду, спрашивая, чтобы я погуглил.

Обратил на оконти, что у них бессрочная гарантия на окна.

Поделиться сообщением

А есть фак на форуме? Для начала или частые вопросы?

Поделиться сообщением

Данный форум это и есть один большой FAQ. Больше читайте, меньше пишите.

Поделиться сообщением

Для начала прочитайте эту ветку с начала, в которой пишите...

388 ответов за 8 лет... Вы прочитаете за час, и найдете ответы на 99% вопросов.

Поделиться сообщением

Я не робот.

Все так говорят. Вот мой знакомец СЕО-щник по совместительству хацкер на спор зарегистрировался с робо-программы здесь на форуме. Думал, никто его не определит. Я его с третьего поста идентифицировал. Года два или три, как он продал свой аккаунт вместе с программой. Его покупатель в ручном режиме выходил. Вот и думай, робот он или нет.

Я вообще-то Яндексом пользовался. Сейчас погуглю.

Все Яндексом пользуются, а говорят, что гуглят.

А Яндекс выдает результаты 11 года постоянно.

Забавно. И мне модераторская панель показывает, что Вы зарегистрировались летом в 11-м году, а осенью того же года получили предупреждение, за нарушение правил форума п.4 (реклама) без наказания. Что, правила так и не прочитали?

Помочь?

....

Обратил на оконти, что у них бессрочная гарантия на окна.

Эти? Эти могут. Это же они первые перенесли тараканью замануху: "Завтра в вашем доме травят тараканов, позвоните нам по телефону ..., чтобы мы вас застали. Администрация." в оконную тематику. Про окна не так смешно, правда получается.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.