Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hurricane

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    МО

Информация

  • Пол
    Мужчина

Hurricane's Achievements

Участник

Участник (1/8)

4

Репутация

  1. Hurricane

    Герметик VertuMastic

    Я договариваюсь на берегу, смотрим оборудование до-после, делаем выводы и если что не так- ковыряются представители герметика. Стараюсь регулировать такие договоренности не устно, а доп. соглашением. С нынешними ценами и объемами заказов приходится экспериментировать, дабы хоть немного снизить себестоимость. Недекс что-то накрутил с полимером, тихий ужас стал.... Каждая бочка - как пальцем в небо, каждый раз настраивать надо. По качеству совсем стало не стабильно. Его, пожалуй, выбракую окончательно, больше не стану брать.
  2. Да народ-то будет, просто все как-то не охотно отписываются, палиться не хотят
  3. Hurricane

    Герметик VertuMastic

    Тухляк по заказам... Тенденция, кстати, по герметикам на понижение цен. Если что конкретно интересно - в личку напишите. Я думаю, не многим будут интересны мои эксперименты с разными герметиками, и использование этого герметика в дальнейшем... Может кто-то еще на нем работает, отпишутся...
  4. Hurricane

    Герметик VertuMastic

    Сработал первую бочку, пока всё ок.
  5. Кажется Вас кто-то недолюбливает.. У меня так знакомым пенсионерам-соседям по тамбуру, втюхивали якобы волшебные мед. приборы, по соц. программе. Приходил дядя, тыча ксивой? якобы соцработника и начинал диалог: "Как? Вы не знали? Госпрограмма же идет, оборудование от всех болезней почти даром - 12 тыс. рублей, - причем у него и листик был, где выписаны все пенсионеры дома, с годами рождения и прочим. Потом долго слушал жалобы пенсионеров на жизнь, здоровье и государство. В итоге я не выдержал, - так как их разговор начинался в дверях, а слышимость дай боже - вызвал на дядю сотрудников, а горе-соцработника выгнал от стариков и закрыл в тамбуре Долбил он долго, скулил так жалобно. Когда его забирали, так у него сразу амнезия началась на то, из какой он службы. Забрали, а я в тамбуре, в щитке нашёл лист А4 со всеми данными пенсионеров. Кто инвалид, кто ветеран и т.д... Это бизнес промышленных масштабов, да и отстегивают они тоже кому надо, я уверен.....
  6. Hurricane

    Герметик VertuMastic

    Доброго дня, коллеги по "опасному" бизнесу! Наконец-то нашёл время и сделал тест. Собственно, букв будет немного, предлагаю посмотреть фото. Образец стекло-стекло после 20 минут оторвал руками. С весом отвисел как надо. Выводы делайте сами, дабы избежать дискуссий и бросков тапками. ИМХО - тест прошёл, по работе в машине буду посмотреть.
  7. Сколько не стараешься не доверять всем подряд, в конце концов все равно оказывается, что надо было еще больше не доверять...
  8. Hurricane

    Стекло 2017

    Просветите, по каким критериям выбирается "любимчик"? По все известным?
  9. Я только только о нем услышал, взял на пробу образец. Посмотрим. Но люди вот говорят, что это то же самое, что и Адитек, хотя мои коллеги из Астрахани пробовали, им понравилось. Сегодня замешаю, попробую. Хотел отложить до следующей недели, но форум подогрел интерес. Сделаю сегодня.
  10. Hurricane

    Герметик VertuMastic

    Я, например, пробовал Адитек, мне не подошёл. Еще наверно в 13-14 году. Ну и соответственно не работал на нем. По поводу Vertum мне ребята из Астрахани рассказали, им понравился герметик. Один работает на ручном, второй для экструдера берет. Не знаю, одно это и то же или нет, но Вы зажгли мое любопытство. Тестовый образец лежит. Сделаю даже фотки. Я где-то в темах видел фото с тестов Адитека, если кто найдет- интересно даже чисто сравнить. Можно мне в личку, либо на мыло. Искренне надеюсь, что это разные продукты. И по большому счету, мне по барабану на адрес производства.
  11. Hurricane

    Герметик VertuMastic

    Получил на тест. Может на след. неделе попробую, пока некогда. Характеристики и цена нравятся. Надо смотреть в деле. По результатам отпишусь, может с фото получится. Сейчас вообще пока не сезон, пробую. Недекс не подошёл мне однозначно, давно еще пробовал. Зато цена приемлемая. Силквест хорошо, но хочется подешевле. (Работаю на нем). Хочу Фензи попробовать, если успею до сезона. Еще есть Тигерм герметик – Белорусский, вроде, мало о нем слышал, пробовать не хочу пока.
  12. Сезон говорите попёр? Славненько, но как-то не ощутимо..
  13. Спасибо, буду смотреть
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.