Перейти к публикации
forum-okna.ru

Антоха

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ижевск

Посетители профиля

778 просмотров профиля

Антоха's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. То есть это брак производителя окон, а не стеклопакетов? Я производитель стеклопакетов... и мне прислали претензию. Вот и думаем, что писать...
  2. Добрый день! Заказчик прислал рекламацию (фото внутри). Как быть и что ответить по такому случаю? Поделитесь опытом, коллеги...
  3. У меня не гибочная машина, пилим вручную, поэтому и хочется сэкономить на обрези.
  4. Добрый день! Кто может поделиться программой для оптимизации раскроя рамки? Слышал, что таковые есть в эксель формате. Буду рад любому предложению, спасибо!
  5. NEOS двухкомпонентный тиоловый герметик для стеклопакетов _______________________________________________________________________ Описание продукта: Наименование показателя: Норма: Основа Компонент А: тиолсодержащий полимер Компонент В: диоксид марганца Цвет Черный Состав смеси: - по объему Компоненты А: В - 10:1 - по массе Компоненты А: В - 12:1 Жизнеспособность (время выработки) (23±2°С, влажность 50%), мин. 25 ± 10 Твердость по Шору А (при 23±2°С) через 24 ч. не менее 35 Условная прочность в момент разрыва, Мпа, не менее 0,7 Относительное удлинение в момент разрыва, %, не менее 100 Прочность связи при отрыве, МПа от алюминиевого сплава, не менее 0,8 от стекла силикатного, не менее 0,8 Характер разрушения при разрыве Когезионный Удельный вес, кг/л (23±2°С) Компонент А 1,83 + 0,03 Компонент В 1,48 + 0,03 Герметика 1,80 + 0,03 Гарантийный срок хранения 6 месяцев (при температуре 5°С до 30°С) Правило применения: При приготовление смеси следует точно соблюдать дозировку компонентов 10:1 по объёму или 12:1 по массе (нарушение дозировки компонента более 10% приводит к ухудшению механических свойств). 4]Смесь компонентов должна быть однородной чёрного цвета без белых полос. Края склеиваемых поверхностей должны быть сухими чистыми и очищенными от пыли. 4] Время отверждения до 30 по Шору А (время до начала транспортировки) при нормальных условиях (температура 23±2°С, влажность 50%) – 3 часа . 4]При снижении температуры время до начала транспортировки увеличивается. Повышение температуры и влажности сокращает время выработки. При температуре ниже 15°С применение герметика не рекомендуется. Комплект 209 л: компонент А – бочка 190 л., компонент В – ведро 19 л. Производитель - ООО «Тиоком – герметик», Республика Татарстан, город Казань. ТУ 2513-006-57223317-16. Подскажите, что за фрукт или овощ)) Кто-то может пробовал?
  6. На тестах показал: Н тест - 5 минут (вес 7 кг), твердость 38-40. Адгезия к стеклу и к рамке хорошая. Пока единственная проблема- это запах))
  7. Добрый день! Кто что слышал про данный герметик? Может уже кто-то работает на нем (какие плюс- минусы). Буду рад любым отзывам...
  8. все верно,а как теперь это можно удалить?
  9. Добрый день! Что могло произойти со стеклом 6мм закаленое? Установили в остановочные комплексы, и оно помутнело. Как это можно отмыть, так как производитель стекла отказал в рекламации.
  10. Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о своем опыте переработки (у меня пирамиды свободного падения) и сборки стеклопакетов из стекла 3 мм. Буду благодарен за любую информацию, спасибо!!
  11. PS2M дают дешевле примерно на 2000 рублей. А еще сейчас предлагают ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ТИОЛОВЫЙ ГЕРМЕТИК «NEOS» (производство ТИОКОМ, г. Казань) для клееных стеклопакетов. Что про него кто скажет?
  12. Берем герметик Sealquest иногда Bistrong у ТБМ.
  13. То есть можно попробовать? А кто что слышал про Стиз-30??
  14. Добрый день! Расскажите, кто что слышал и какие отзывы о герметике Фензи в белых бочка (фото прилагаю), г. Липецк.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.