Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Сергей Алексеев

    • Баллы

      6

    • Публикации

      6 604


  2. 93mikel13

    93mikel13

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      4


  3. S.P.

    S.P.

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      3 287


  4. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03.04.2020 во всех областях

  1. Не смотря на обстоятельства в стране и и мире, мы все равно готовы обсуждать с кандидатами условия работы с нами и условия переезда. Вакансия по прежнему актуальна, хорошего человека мы готовы ждать. Ну и стоит отметить, что не смотря на всё в Тюмени будут продолжаться строительные работы, город постоянно растет и заказы на окна идут не только от частных лиц, но и от застройщиков.
    4 балла
  2. Над мастерской есть чердачное помещение. Пока под всякий хлам и банные веники. Будет сушильная комната для дерева. Не помню (лень листать) выкладывал фото или нет, ну если повторюсь, ни чего страшного. При правильной установке течь не будет.
    3 балла
  3. то есть выкуп предприятий у их собственников пока они хоть что то стоят? а зачем? Зачем тратить налоги на выплаты олигархам?
    2 балла
  4. На бумаге... Пообщавшись за последние три дня с горячей федеральной линией короновируса, местной администрацией, городской и областной прокуратурой. Написал жалобу в прокуратуру... И потом позвонил, ответили что рассмотрение жалобы.... минуточку... Громкие фанфары!!!! Каких то ТРИДЦАТЬ СУТОК!!! Понял одно... А на три буквы мы кому нужны. Головной офис сегодня отработал весь день, заключили два договора. В понедельник выходим все.
    1 балл
  5. Он именно о ней и делал кино:
    1 балл
  6. С удовольствием услышу какие.
    1 балл
  7. Наверное, с окнами хлеб в машине возят.
    1 балл
  8. Полностью согласен. Установил несколько сотен (к сожалению не себе) и уверен, что если не ошибиться, то течь не будет. Так продумана конструкция. PS У вас несколько есть ошибочек, но если не течёт и всё устраивает, то можно не волноваться.
    1 балл
  9. Да ладно а беспроцентный кредит у государства? Раздал( прожрал то бишь ) работникам и через пол года верни. С чего? Да не важно. АНЕКДОТ Корреспондент, крупному чиновнику: ваша вилла, машина, яхта.... На честные деньги заработана? Чиновник: на честные, на каике же ещё??? - Я думаю на народные. - Вы чё смеётесь, что ли? Откуда у народа такие деньги?
    1 балл
  10. переселяться будем
    1 балл
  11. к слову, у меня дырок 11 штук на доме. если все правильно сделано, то протечь оно не может.
    1 балл
  12. ну вот оплачиваемые каникулы и продлили до конца апреля. Экономят денежки и не объявляют режим чрезвычайного положения. под видом заботы о населении.
    1 балл
  13. пришлось еще углов напилить под 90. мало, еще сделить надо, пригодятся.
    1 балл
  14. Ну вот я про эти недуги и писал. Мне странно когда работодатель говорит, как о преимуществе, обещая просто вовремя платить. Уж про "белое", "серое" и "чёрное" и говорить не станем. Да и когда соискатель говорит о том, что вовремя и каждый рабочий день приходит на работу - ну тут тоже... Остаётся только руками развести ...
    1 балл
  15. Сейчас меня тапками закидают, но эта паника - совсем не та паника... Статистически вероятность заболеть и умереть от новомодного вируса - меньше на порядок, чем от сезоннного гриппа и сильно меньше, чем от автоаварии. Совсем по другому поводу всё это безобразие происходит. И самое интересное в мировой экономике еще увидим до конца года. Работаю и буду продолжать работать, осознанно и без всяких принуждений. Кушать подушку создавать увеличивать еще не поздно... наверное... Китай объявил о победе над эпидемией, Европа и штаты успешно сливают данную партию. У нас думаю всё ОК будет . Смотрим графики ( биржевые) и не паникуем.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.