Перейти к публикации
forum-okna.ru

93mikel13

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тюмень

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

93mikel13's Achievements

Участник

Участник (1/8)

5

Репутация

  1. Не смотря на обстоятельства в стране и и мире, мы все равно готовы обсуждать с кандидатами условия работы с нами и условия переезда. Вакансия по прежнему актуальна, хорошего человека мы готовы ждать. Ну и стоит отметить, что не смотря на всё в Тюмени будут продолжаться строительные работы, город постоянно растет и заказы на окна идут не только от частных лиц, но и от застройщиков.
  2. Спасибо за пояснение и внимание! Вы перечислели преимущества кандидата и на самом деле, если это действительно характеристики соискателя, то это зачастую преимущества, особенно в не таких больших городах и на довольно редких должностях как эта. К сожалению так и есть, то что должно быть по умолчанию далеко не у всех присутствует.
  3. Не понятно о каком недуге идет речь, для многих не новость про серые ЗП, тут же ЗП будет только белой, это значит что вы сможете получить кредит или ипотеку. Помимо этого есть и другие плюсы указанные в тексте. Так же есть ссылка на вакансию, там более детально все расписано. Чистый цех, современное оборудование, постоянный поток заказов , подчинение непосредственно генеральному директору и возможность работать в одном из лучших городов по уровню жизни, более того мы готовы обсуждать с кандидатом и более высокую ЗП, если он действительно крутой специалист, что еще начальнику цеха нужно?
  4. Тюменская производственная компания приглашает на работу начальника цеха. О компании: Производство фасадов, окон, дверей из ПВХ и алюминия 16 лет на рынке Тюменской области, ХМАО, ЯНАО Более 300 конструкций в смену производится, благодаря инновационным автоматическим производственным линиям Высокое качество продукции Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Своевременные выплаты ЗП, 2 раза в месяц Работа в стабильной компании, входит в 3-ку лидеров в своей области. В компании всегда есть заказы Подчинение генеральному директору компании Заработная плата от 100 000р. (обсуждается с успешным кандидатом по результатам интервью) Корпоративная мобильная связь Что нужно будет делать: Управление процессами изготовления продукции (окна ПВХ) для выполнения производственных планов Повышение операционной и экономической эффективности производственных процессов с целью снижения затрат на выпуск продукции и длительности изготовления Обеспечение производства конструкций ПВХ: постановка задач, обеспечение и контроль исполнения Проведение мероприятий по обеспечению качества продукции Повышение операционной и экономической эффективности производственных процессов с целью снижения затрат на выпуск продукции и длительности изготовления Выполнение требований техники безопасности и охраны труда. Чего мы ждем от Вас: Опыт обеспечения бесперебойной работы производства, с выпуском готовой продукции от 100 конструкций в смену Опыт работы на автоматических линиях Опыт управления производственным подразделением, в качестве начальника цеха/руководителя производства Уверенное знание производственной экономики, подходов к планированию и анализу отклонений выпуска мелкосерийных изделий Опыт работы на производстве ПВХ Навыки и опыт работы в команде, выстраивания рабочих коммуникаций Знание и опыт применения инструментов «бережливого производства» - как преимущество Страница вакансии: http://hrexperts.ru/nachpvh Контакты для связи Менеджер по персоналу Лейла: +7(996)321-07-78
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.