Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 597


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  3. Michael V

    Michael V

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      169


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.01.2019 во всех областях

  1. Сейчас понабегут фанатики этого чуда, отмахиваться замучаетесь... несолидно.
    2 балла
  2. Почти два года назад я влез в это почтеннейшее собрание с попыткой собрать кое-какую информацию насчёт европейских (российских) окон, в надежде организовать хоть какую-то их поставку на рынок Торонто и окресностей. Хочу принести свои извинения прежде всего уважаемому Денису, а также Дмитрию за то, что зря их напрягал. Увы, мои потуги оказались тщетными. За два прошедших года мне удалось продать только 2 (две) двери. И те, по соображениям финансовой выгоды, пришлось брать у поляков. Посему продолжаю ковыряться с нелюбимыми мною канадскими поделками. Деньги не пахнут, как говорится.
    1 балл
  3. Сейчас стало модно пвхшникам делать фасады, соответственно и двери пвх в этих фасадах. Отвращение.
    1 балл
  4. Я ставлю оконные петли не только из за цены. Допустим китайская копия kt-v стоит 4 евро. Не плохая. Но, даже если я захочу подарить клиенту оригинал kt-v, родные шурупы не работают в металле 1,2-1,5. Ну и еще скорость установки. Я ставлю фаворит с нижней фальцевой.
    1 балл
  5. На вход в магазин как-то несолидно пвх что-ли.
    1 балл
  6. Как понимаю рынок ремонта изделий ПВХ тоже в таком же зачаточном состоянии?
    1 балл
  7. У нас рынок несколько другой, как в плане запросов клиентов, так и в отношении квалификации исполнителей. До 2016 года массовым явлением были сезонники, благодаря которым я периодически встречал окна без усилителя, с запирателями, на пару размеров короче необходимых, на двух петлях, с СП без сита, функцию герметика в которых выполнял скотч. Тут много факторов, главными наверное являются - особенности менталитета и относительная новизна отрасли. Но взломостойкость ПВХ дверей не считается у нас важным параметром. Отчасти потому, что считается, будто бы изделия из ПВХ по умолчанию обладают этими свойствами. На данную тему можно говорить долго и в красках, но касательно сабжа, указанный мной вид 3D петли используется у нас повсеместно, а вот регулируемые оконные петли - относительно новый вариант для дверей. Более-менее популярным он стал не более трёх лет назад. Коллега недавно наткнулся на вот такой вариант исполнения: Видимо не смогли найти среднюю петлю.
    1 балл
  8. магазин электротоваров донор- копеешный профиль кабель канал цвет норм
    1 балл
  9. еще одна конструкция противовломной петли :
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Всё нормально, сейчас плюсуем. Просто вы как-то с левой зашли.
    1 балл
  12. Как то прочитал на Тибете материал, как какая-то дальневосточная фирма типа "успешно зашла на рынок Японии". Рассказал об этом своему хорошему знакомому, не один год в этой самой Японии прожившим (автохлам разбирал). С его слов, пластмассовые окна в европейско-российском варианте - они для япошек просто сложное и ненужное изделие. Когда складывается менталитет, при котором окна - это просто часть жилища, на которую не стоит обращать особого внимания - зачем отдавать дополнительные деньги за возможные отклонения от жизненного уклада без всякой гарантии на его улучшение?
    1 балл
  13. Народ любит дешёвое. Это психология и ломать её - себе дороже. Смотрят на образцы, цокают языками, восторгаются. Просят дать цену, после чего - "мы вам обязательно позвоним".
    1 балл
  14. Я делаю такую ерунду, на эконом двери. Работают, лучше чем елефанты всякие. Взломостойкости никакой, желтеет декор, стыдно признаться что двери мои.
    1 балл
  15. Вид окна в данной ситуации, не очень важен. Зная навыки тамошних строителей, играючи собирающих целые дома, можно смело утверждать: 'в строительный рынок русско_европейские окна не впишутся, пока не приобретут характерные черты стройматериалов для К.: простота монтажа в проём; 'на_пару_шурупов'; конструкция окна имеющая абсолютно законченный вид 'без доп элементов'; сочетание с местными отделочными материалами.
    1 балл
  16. Открыть чертежи, посмотреть как спроектировано и делать согласно чертежу. Друг хоть отличит верхнеподвесной от нижнеопорного? Или "житейская логика" впереди?
    1 балл
  17. великолепно подходил 228й уплотнитель КВЕ
    1 балл
  18. Не подскажете каким клеем воспользоваться? Ну чтобы аналогично не переплачивать Ни чего страшного, вы ещё молоды, всё впереди...
    1 балл
  19. А я пошел смотреть на блики. Обернулся к люстре, долго смотрел на лампочку и засветил глаз. Забыл про блики, но осадочек остался
    1 балл
  20. Тоже пошла... развлекуха . Бликуют . Закрыла один глаз .Бликов стало меньше. Открыла, закрыла другой - от фонарей пошли лучи... Вспомнила, что надо к окулисту. Прищурилась. Прикольно ,а если наклонять голову вправо и влево (полезно для шейных позвонков) и с разной скоростью да под музыку - вообще дискотека . А если посмотреть на небо, можно увидеть не одну звездочку, а две, а Лучше всего пять звездочек!
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.