Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      9 314


  2. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  3. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


  4. DeDmitry

    DeDmitry

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 595


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.06.2018 во всех областях

  1. Расстыковался угловой переключатель с верхним горизонтальным запором. Возможен отрыв корыта. Нужно снять створку и перебрать места стыков. Потом найти и устранить причину неисправности. Вообще-то, это - профессиональный ремонт, но иногда людям хочется повозиться. Если возникнут вопросы - пишите в личку.
    2 балла
  2. С обычной створкой высотой 1,5 метра удобнее работать, прислонив её к подоконнику.
    1 балл
  3. Кстати, там ещё нужно, перед сборкой, не забыть ручку поставить в положение "открыто" и все цапфы выставить строго между "нулевыми линиями". У меня опыта ремонтника как такового нет, поэтому, с точки зрения "чайника", лучше створку снять и все манипуляции с ней проводить на каком-нибудь удобном столе.
    1 балл
  4. Как сказали выше, вероятнее всего разъединилась тяга в месте отмеченом на фото. Нужно раскрутить, соединить папу с мамой, закрутить. Тяга сама по себе обычно не расцепляется. Скорее всего нужно почистить и\или отрегулировать фурнитуру. Иначе, с высокой вероятностью, в следующий раз сдастся не соединение тяг, а, например, редуктор
    1 балл
  5. три страницы, на шестой должны быть титьки.если раньше не закроют.
    1 балл
  6. В основном жадность и "не понимание", а за что такие деньги ???
    1 балл
  7. Тут разница как в обозначениях твердости карандашей. Но лучше работает мягкий. Только обороты надо будет под него отрегулировать. И давление. Иначе потеряете диск.
    1 балл
  8. мы остановились на более мягких кругах, износ большой, но они более универсальны.
    1 балл
  9. Очень часто правильно и качественно изготовленная обсада и её правильная "вставка" в стену сопоставима со стоимостью "того", что в эту обсаду должно монтироваться. Доводы о том, что оконный блок должен крепиться именно к обсаде, принимающей на себя все деформационные нагрузки разбивается о тезисы, что: такую же роль с успехом выполняет врезной "скользящий" брусок 50х50 и "ещё их не устраивает необходимость применения широких наличников" . В дальнейшем свою глупость/жадность оправдывают скотским отношением строителей сруба, клятвенно уверявших, что "двадцать срубов построили и нигде никаких проблем не было".
    1 балл
  10. На шлифовке сильно не отразится . Просто износ у SG100 MT будет немного больше. Обратите внимание на мах. кол-во оборотов, какой из них вам подойдет. У нас диск типа SK120 HT просто разлетелся на части , даже не начав шлифовку.
    1 балл
  11. За мой. В малом городе проще все это сделать. Подоконник, доставка, пена моя. Переделка за счёт монтажников. Нам легче эти мелочи переделать, чем портить из за одного идиота в местных соцсетях свою репутацию или терять время в мировых судах. Монтажники это адекватно воспринимают и проблем с ними никогда не возникало.
    1 балл
  12. Интересная политика Rehau. Есть там такой товарищ назовем его Сеня Пуховиков (может кто догадается) который по непонятным причинам либо по причинам единой корпоративной политики Rehau пытается влезть в экономическую деятельность моего предприятия и разрушить прекрасный тандем профильных систем Rehau-Montblanc, угрожая отменой поставками профиля и объясняя это интересными экономическими терминами. Монополизм это хорошо но возможность выбора это еще лучше. Продажи явно идут наверх когда люди смогут выбирать, повысится качество конкуренции. В итоге Сеня был послан в игнор. А профиль покупается у оффициального дилера по цене даже чуть ниже закупочной в Rehau. Проблем нет. Монблану фиолетово. Как вы считаете такая политика эффективна на ниве Российского бизнеса? При соблюдении всех требований Rehau- покупай профиль дороже, при несоблюдении дешевле у дилера! Коллапс!
    1 балл
  13. У меня апрель очень удачный. Что удивительно, и в мае работал все дни, даже в праздники. Причём впервые оценил, что значит мобильность. Теперь место для меня перестало играть значение, полностью ушел в онлайн. Где нахожусь в данный момент, там и работаю. Приобрел восемь новых дилеров, одного прораба и одного строителя. Есть немного частных заказов. Это при том, что у меня нет никакой рекламы, нет офиса. Работаю по принципу "Не хотите идти ко мне? Тогда я сам выезжаю к Вам!" В праздничные дни договорился с администрацией стройрынка в Подмосковье, поставил стульчик, столик и не плохо так поработал. Народ разбирал стройматериалы и сантехнику на дачи очень бурно, тут и я скромно прицепился к общему ажиотажу. Мечтаю выйти на такой уровень продаж, когда станет всё равно, что продавать и где продавать. Как у армян на рынке (вот действительно профи своего дела). Мои четвероногие друзья усиленно помогают мне работать. Фото их работы прилагаю.
    1 балл
  14. Работали мы с уже упоминавшимся посредником и напрямую и где только чего не закупали. Так вот, Рехау не против, чтобы на Вашем предприятии перерабатывалась, допустим Века или Тиссен, Рехау против клонов. И я их хорошо понимаю. Да и Вы тоже.
    1 балл
  15. Политика фирмы - это ее политика, сколько бы ее не осуждали, менять ее не Вам Политика Рехау имеет достаточно оправданные последствия - их монопереработчики хорошо "зомбированы" и почти не смотрят насторону. Приверженность одной марке (не важно какой) - "пивной патриотизм" вызывает некое уважение. Такая вещь, как "ителлектуальный капитал" , при всей своей материальной стоимости, обладает неприятным свойством - его нельзя забрать обратно, Поэтому давать рекламную и техническую поддержку покупателю, который делает на 1 окно Рехау, 2 окна Монблан и 5 "рога и копыта" , причем на той же инструментальной базе - обидно и невыгодно. (вместо Рехау могло стоять КВЕ или кто еще). Когда я заехал на сервис "Рено/Ниссан" просто поменять масло на своей Тойоте - мне отказали Я погоревал, и поехал на следующий сервис, который не такой "фирменный"
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.