-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Мои клубы
-
Дачные кулуары
Публичный клуб
-
Торги на бирже
Публичный клуб
-
Литературная гостиная.
Публичный клуб
-
-
Темы
-
Сообщения
-
Автор: Elektrik1982 · Опубликовано:
Приветствую. А какой робот? И при чем тут пресс? Ничего не понятно.... А так: 1. Резисторы работают от блока питания 10 вольт. Проверьте напряжение. Разбег в 0.5 вольта уже будет давать погрешность. 2. Заземление. 3. Питание 24 вольта. -
Автор: berezne · Опубликовано:
Добрый день! С недавнего времени, при измерении параметров стеклопакета на роботе (толщина стеклопакета и его формула) начали гулять размеры - то больше, то меньше. Подумал, что устали уже индукционные датчики, так как они еще заводские, которые выполняют функцию концевика (двухпроводные) . Купил новые датчики (Китай), подкинул, настроил. Была погрешность при измерении стеклопакета +/- 1 мм и две недели все было хорошо. Потом начали уходить размеры стеклопакета: например при измерении стеклопакета 24 мм, может измерить его в 22 мм, изза чего линия, стеклопакет, не всегда, но может раздавить. Да, можно решить проблему параметром корректировки расхождения транспортеров, но может, например, стеклопакет 32 мм, измерить как 34 мм, и тогда пакет просто падает. Осмотрел датчики, ничего такого на них нет, срабатывают как положено. Раскрутил их, изменил выпуск датчиков на 2 мм, подкорректировал данные в роботе, опять все хорошо одну неделю. После этого опять то же. Разобрал резистор, почистил спиртом, но дорожки все целые. Пока формулу стеклопакета пишут руками, но нужно решить проблему - неудобно немного. Есть мысли? -
Автор: berezne · Опубликовано:
Не отписался: спасибо Arkadik39. Разьемы почистил химией от окисления, подтянул болты и.. все работает. -
Автор: wertyoz · Опубликовано:
Ставят их , но сталкивался дребезжания присутствует даже с ними. -
Автор: wertyoz · Опубликовано:
Добрый день. Да бухает у нас тут постоянно в последние время ( . Подумаю какой лучше стеклопакет собрать , просто боюсь если однокамерный делать 32 мм чтобы напыления не касалось. -
Автор: Prostoson · Опубликовано:
Еще в природе существует и используются силиконовые компенсаторы(накладки) на перекрестие шпросов. -
Автор: Elektrik1982 · Опубликовано:
Приветствую. А у клиента рядом что то сильно бухает или вибрирует? Если раскладка собрана по всем нормам - она не дребезжит в стеклопакетах. Крестовые соединения просто не позволяют этого делать.
-
-
Сейчас в сети (Полный список)