Перейти к публикации
forum-okna.ru

Многозапорный замок в АL


Рекомендованные сообщения

Есть необходимость установить многозапорный замок в аллюминиевую дверку из АГС50. А я чего-то не в теме даже какие варианты есть, что с наличием, сроками и ценой? Подскажите кто-что знает? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я видел (в основном на картинках) такие замки. Думается, что в любой системе замков они есть (в KFV, OMEC - точно есть). Другой вопрос, что скорее всего в России их нет в наличии, стало быть нет и цен на них. Т.е. думается, что придется ждать месяца 1,5.

Кроме того не видел ни разу такие замки с возможностью перехода на горизонты.

Выглядят они так - ниже и выше основного замка доп. устройства и ригелями - не думаю, что это улучшит прижим на проблемной створке, думаю будут проблемы с их (ригелей) работой. Привод ригелей от тяг. В OMEC (на днях только смотрел каталог) есть и варианты под тягу в паз и под тягу в камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необходимость установить многозапорный замок в аллюминиевую дверку из АГС50. А я чего-то не в теме даже какие варианты есть, что с наличием, сроками и ценой? Подскажите кто-что знает? :thumbsup:

Недавно купила многозапорные замки OMEC ( увидела их на Мишиной ссылке про антипанику, а недавно понадобились) http://www.furnitorg.com/. Сегодня ребята один устанавливали на дверь NT68 высотой 2700. Что получилось, пока не знаю, но отсутствие звонков радует, когда тихо, значит все ОК.

Наверняка в Питере тоже можно найти.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купила многозапорные замки OMEC ( увидела их на Мишиной ссылке про антипанику, а недавно понадобились) http://www.furnitorg.com/. Сегодня ребята один устанавливали на дверь NT68 высотой 2700. Что получилось, пока не знаю, но отсутствие звонков радует, когда тихо, значит все ОК.

Наверняка в Питере тоже можно найти.

Ну это у нас тут в Москве, не знаю работают ли они на Питер. Замочек клевый. Сказали, что есть всегда. Ставить на 68-ю серию геморно (головная боль( М. Задорнов)), но можно. На 50-ю должно получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необходимость установить многозапорный замок в аллюминиевую дверку из АГС50. А я чего-то не в теме даже какие варианты есть, что с наличием, сроками и ценой? Подскажите кто-что знает? :wub:

Ставили когда-то многозапорники на двери AGS и на тёплый и на холодный. Без них на створках выше 2300мм. прижим становится совсем неважным. Если летом Клиенты отстегнут доводчик, то и совсем беда.

Кажется это были KFV (ТБМ поставлял). Трудно было найти с дорном 25мм., иногда ставили 30мм., пробивая вторую стенку.

Проблемы были. Мы делаем только компланарные двери (так договорились). Выяснилось, что при совсем высоких 2-х створчатых дверях (выше 2500мм) нужно ставить высокие шпингалеты на пассивную створку (иначе клиент не достаёт до верхнего) и доп. ригеля замка "врезаются" в них. (Позор на мою седую голову! :thumbsup: ).

Скрытого (внутри рамы) штульпового механизма на компланарную пассивную створку для AGS я не знаю.

Использовать простой замок с запираниями тяги вверх-вниз - довольно хитро просверлить вехнюю угловую створочную закладную и нужно какую-то самопальную вставку с отверстием внутри внизу рамного профиля для ориентации тяги .

Вот тут и вспомнишь западные системки, где "уголки" с отвестием - банальность.

Короче - проще уговорить клиента на 2 простых замка, разнесённых по высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.