Перейти к публикации
forum-okna.ru

перейти на пять камер


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так есть такие стекла с подогревом

Стекла такие действительно есть, только стоят дорого и к ним нужен регулятор. Но и это неспасает. У нас один чел целый котедж так себе заказал. Решил потом перед корешами пальцы погнуть, что у него дом стеклами отапливается. Включил регулятор на полную мощность - горячо, а уменьшить потом забыл, минут через 20 стекла от перегрева полопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь РЕМОНТОМ старых и новых окон.

Приезжайте в Москву, научим.

спасибо за предложение :) но дома лучше т,к (хорошо там где нас нет )проверенно!!!!! :D

 

Увеличить продажи есть масса других способов. Самый избитый - сетка в подарок (200руб), предлагать в стандарте клапана (разные от 120 руб), шторки роликовые на стеклопакеты (за деньги), в подарок наборы по уходу за окнами (со своим "товарным знаком"), рассрочка на год (через банк соответственно)..... ну и грамотная реклама.

А практика показывает, что люди тянутся туда, где качественнее и сервис лучше (не за космические деньги конечно).

а если пакет двухкамер по цене однокамер???как считаете??

 

ЛЖ с Плюстеком совместим. (сам видел двери - рама ЛЖ, створка Плюстек) и по допам почти сходится. Фрезы отличаются, но несущественно.

Такие заказчики мечтают, что вместо решения проблем отопления можно просто окна поменять :)

А потом начнут с Вас же и требовать, почему это окна такие крутые окна и не греют? :)

спасибо за подсказку :D буду искать и рассматривать (плюсиеком)как второй профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смесле сомневаюсь???просто я пишу по русски всем понятней :)

 

А как называется трёхкамерная система LG на которой вы работаете???

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Да, неужели! :)

Ну колитесь теперь, чем занимаетесь и почему так плохо свой продукт знаете? :)

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день умные люди дайте совет пожалуйсто стоит ли перевести про-во(небольшое) с трех камер на пять,был опыт?

Я считаю, что даже на Юге должен быть 5 камерный профиль- мы 90% заказов делаем. Морозы у нас бываю крепкие периодически! И заказчик у нас заказывает с удовольствием! Просто ,когда на производстве несколько профилей- постоянно фрезы надо менять, но мы привыкшие. заказы идут экслюзивные- все те от которых весь город отказывался!Легче же делать 1500*1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если пакет двухкамер по цене однокамер???как считаете??

 

Найдите лучше 100-150 наших тысяч и купите оборудование для раздвижного проведаля - больше толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтворку LG 600 зачищаем фрезой Salamander 2D.Подходит 100 проц.

А импостовая фреза тоже подходит?

 

Уважаемый КУ-КУ, может выложите сюда чертежи профилей лж-600, а то качать через жпрс технический каталог неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый КУ-КУ, может выложите сюда чертежи профилей лж-600, а то качать через жпрс технический каталог неохота.

 

Вот вариант облегченного (весит не 100 с лишним метров :thumbsup: ) системного каталога LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите лучше 100-150 наших тысяч и купите оборудование для раздвижного проведаля - больше толку.

у нас есть прессматрица,но только для изготовления раздвижки ал,но в городе это мало раскрученно

 

:D

Да, неужели! :blink:

Ну колитесь теперь, чем занимаетесь и почему так плохо свой продукт знаете? B)

в том-то идело что плохо знаем мы новички особенно в производстве,да еще и молодые :thumbsup: вот и ищем дельные советы у профессионалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть прессматрица,но только для изготовления раздвижки ал,но в городе это мало раскрученно

в том-то идело что плохо знаем мы новички особенно в производстве,да еще и молодые :thumbsup: вот и ищем дельные советы у профессионалов

Начните с правил русского языка :D Больно тяжело разбираться в Ваших постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть прессматрица,но только для изготовления раздвижки ал,но в городе это мало раскрученно

в том-то идело что плохо знаем мы новички особенно в производстве,да еще и молодые вот и ищем дельные советы у профессионалов

 

Спасибо за предложение но дома лучше т,к (хорошо там где нас нет )проверенно!!!!!

Вот, и приехали бы в Москву поучиться - производству, ремонту, экономике...

Дома, может быть, и лучше, но по интернету качественно не выучишься.

Думайте, молодые новички!

(Я в 96-м за неделю в Германии узнал больше, чем за 2 года в России. А теперь всё это есть в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, и приехали бы в Москву поучиться - производству, ремонту, экономике...

Дома, может быть, и лучше, но по интернету качественно не выучишься.

Думайте, молодые новички!

(Я в 96-м за неделю в Германии узнал больше, чем за 2 года в России. А теперь всё это есть в Москве)

спасибо! обдумаю ваше предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть прессматрица,но только для изготовления раздвижки ал,но в городе это мало раскрученно

в том-то идело что плохо знаем мы новички особенно в производстве,да еще и молодые :megalol: вот и ищем дельные советы у профессионалов

 

Если вы новички, что ж вы решили с LG начинать?

Начинать надо с такого профиля у которого продуманая номенклатура профилей и сильная техподдержка. КВЕ, Рехау очень хорошо помогают новичкам встать на ноги.

Не знаю как сейчас, а в прошлом году у корейцев даже каталогов в печатном виде не было, только на дисках. Да и профилей у LG не лишку :megalol: . Рама, створка, импост, а доборников раз, два и обчёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллегам!!

 

Про совмещение с PlusTec - кажется, у нас в стране уже совмещали персики с яблоками, кукурузу с картошкой....В качестве know-how предлагаю ваапще не ставить армирование. Ни-в-куда. А патамушта дешевле будет.))) Кстати, я не в курсе - объемы продаж PlusTec по РФ..? Профиль-то как часто бывает на складе..?

 

Для коллеги с Дальнего-дальнего Востока.. - а Вы не напомните нам, сколько стоят окошки во Владике...? 3500 рэ говорите...? а профиль, конечно же, самый лучший, что есть в Китае..? Нууу, тада там 70 мм при стенке 3 мм, да и пакет 32 мм - впрямь рекламная мулька. А цена в 8000рэ - ну явно высокая для окна..)))

 

P.S.

особенно разочаровал DeDmitry: в Мерс - двигатель от Жигулей, ага....

 

((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Юсик!.. Вот не знаю почему сложилось мнение, что весь ДВ работает на китайском профиле … Он есть ! но его очень мало, действительно переработчики с ним играли лет 5 назад НО –геометрия фуфло, паяется хреново, глянца нет.. опять же это для дешевых профилей ( 2,0-2,5 бакса/метр такое чудо стоит). Есть качественный Китай (Shide, Conch например) но цена уже 3,5-4,2 бакса/метр ну и нахрена нам такое? если у нас российский по таким же ценам? Если конкретно по Владику там рулят Лыжи.. цена окошка (стандарт 1,82 м.кв) из 600 лыжи 1 створка поворотно-откидная, фурнитура РОто, пакетик 32 мм из Китая стоит от 4800-5200 руб. (в комплекте отлив, подоконка 300мм).. так то ! При такой цене чистый заработок переработчика с окошка всего 250-350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы новички, что ж вы решили с LG начинать?

Начинать надо с такого профиля у которого продуманая номенклатура профилей и сильная техподдержка. КВЕ, Рехау очень хорошо помогают новичкам встать на ноги.

Не знаю как сейчас, а в прошлом году у корейцев даже каталогов в печатном виде не было, только на дисках. Да и профилей у LG не лишку B) . Рама, створка, импост, а доборников раз, два и обчёлся.

1 месяц работали на montblance так ничего,а потом по дурости перешли на лыжу(приболтали)рекламная поддержка,бесплатная доставка,цена,обучение Вот и повелись :)

 

Уважаемый Юсик!.. Вот не знаю почему сложилось мнение, что весь ДВ работает на китайском профиле … Он есть ! но его очень мало, действительно переработчики с ним играли лет 5 назад НО –геометрия фуфло, паяется хреново, глянца нет.. опять же это для дешевых профилей ( 2,0-2,5 бакса/метр такое чудо стоит). Есть качественный Китай (Shide, Conch например) но цена уже 3,5-4,2 бакса/метр ну и нахрена нам такое? если у нас российский по таким же ценам? Если конкретно по Владику там рулят Лыжи.. цена окошка (стандарт 1,82 м.кв) из 600 лыжи 1 створка поворотно-откидная, фурнитура РОто, пакетик 32 мм из Китая стоит от 4800-5200 руб. (в комплекте отлив, подоконка 300мм).. так то ! При такой цене чистый заработок переработчика с окошка всего 250-350 рублей.

приезжайте к нам на юг :D у нас цена(средняя)такого изделия 7100-7800р и работы с такой ценой пока хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как-то с лж уходить не охота!!!!не подскажете с 60 лж что совместить можно?????? B)

Что-то подсказывает мне, что могут подойти фрезы от рехау, брусбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает мне, что могут подойти фрезы от рехау, брусбокс.

а у вас нет случайно какой-нибудь инфо про брусбокс.???буду крайне благодарен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

особенно разочаровал DeDmitry: в Мерс - двигатель от Жигулей, ага....

 

((

B)

Я отвечал на вопрос "кого с кем скрещивают"

Это не значит, что так нужно делать....

post-10-1201196712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

:)

Я отвечал на вопрос "кого с кем скрещивают"

Это не значит, что так нужно делать....

 

Вот преимущества клонированных систем. :D

 

представляю еще две стороны wellwin и Novotex, к примеру, хотя есть еще множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.