Перейти к публикации
forum-okna.ru

Hirurg

Участник
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

2 521 просмотр профиля

Hirurg's Achievements

Участник

Участник (4/8)

6

Репутация

  1. То, что вы показали на рисунке! Не имеет размеров, это штучные элементы. То о чем вы говорите связано, как я предполагаю, с пиратским происхождением базы.
  2. В СО без проблем распашные, раздвижные, даже гармошки (с некоторыми условностями) вполне успешно можно реализовать. С фасадами необходимо повозиться, но тоже можно вполне корректно себе настроить. Да в СО нет 3D, а надо ли оно...?
  3. Просто заказчик попросил ему в Супер окна ввести... и только то.
  4. Hirurg

    Каталоги

    Спасибо.
  5. Hirurg

    Каталоги

    Уважаемые, поделитесь каталогом REHAU Polytec 50.
  6. Вот как вариант... Хотя и из СО6, но уверен и в СО7 тоже работать будет. steklopaket.rar
  7. Скорректирую вопрос. Наверное, все-таки интересна именно эта связка ТБМ - СуперОкна. Думаю, что все на рынке хотят заработать, это однозначно. Но можно продавать товар (ПО) и зарабатывать на этом какие-то деньги, а можно сделать из этого товара (ПО) локомотив, т.е. инструмент, увеличивающий продажи других товаров этого поставщика. Приблизительная концепция такая - ТБМ предлагает программу СО бесплатную версию, в которой можно "все" (москитки, раскладки, документы) на два пользователя. В нагрузку база, в которой весь ассортимент ТБМ для оконщиков, плюс с правой стороны неотключаемый динамический рекламный блок 100 х 1024 пикселей, плюс работа только при активном инете, и никакой бесплатной техподдержки. При этом переработчик получает вполне рабочую программу с возможностью самостоятельной до настройки, либо платные услуги КСТ. ТБМ получает адресную рекламную площадку и потенциально дополнительный рынок мелких переработчиков (у которых нет "лишних" денег на ПО). Незабываем, что крупные компании не появляются из неоткуда, они как правило, являются продуктом роста мелких фирм и фирмочек...
  8. Извините, а вы свой автомобиль очень хорошо знаете? Я вот например свой знаю на уровне общих принципов (физика 6-7 класс). Это мне совершенно не мешает управлять этим аппаратом. Про телек я уже молчу.
  9. Мой вариант актуален именно к ТБМу, т.к. они представлены практически во всех регионах, являясь крупнейшим поставщиком комплектующих. Сколько смог бы донести ТБМ до своих потенциальных клиентов имей он такую адресную рекламу?
  10. Монетизировать затраты та же ТБМ могла очень просто - разместив рекламный блок своих товаров скажем в правом вертикальном блоке. И ограничив работу программы только при активном интернете и незаблокированном рекламном блоке. Желаете избавиться от блока доплатили, и всё вы избавлены от рекламы.
  11. Похоже, что у вас расчет идет только по одной из сторон, верх либо низ. Посмотрите минимальный и максимальный угол к горизонтали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.