Перейти к публикации
forum-okna.ru

Встречи и посиделки


GT.

Рекомендованные сообщения

Во многих постах проскакивают мысли о проведении очных встреч участников. Было бы интересно пересечься в неформальной обстановке, помимо ежегодных выставок или упорядочить даты таких встреч. ИМХО К заранее обозначенной дате, думаю многие смогли бы откорректировать свои планы и поучаствовать в мероприятии. У кого какие мнения на этот счёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Во многих постах проскакивают мысли о проведении очных встреч участников. Было бы интересно пересечься в неформальной обстановке, помимо ежегодных выставок или упорядочить даты таких встреч. ИМХО К заранее обозначенной дате, думаю многие смогли бы откорректировать свои планы и поучаствовать в мероприятии. У кого какие мнения на этот счёт ?

Мысля дюже правильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих постах проскакивают мысли о проведении очных встреч участников. Было бы интересно пересечься в неформальной обстановке, помимо ежегодных выставок или упорядочить даты таких встреч. ИМХО К заранее обозначенной дате, думаю многие смогли бы откорректировать свои планы и поучаствовать в мероприятии. У кого какие мнения на этот счёт ?

Именно для этого мы каждый месяц играем в боулинг. Вот там и встречаемся :( . Последний раз на встрече присутствовало около шестидесяти человек!!!

Так что, если хотите, милости просим к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в среду. Мы с Вадимом, по крайней мере, уже договорились :(

 

Время? Место? По скольку ИМХО большинство трудится до 18.00, может будет уместным время 19:00, а лучше 19:30. Малый срок для планирования остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время? Место? По скольку ИМХО большинство трудится до 18.00, может будет уместным время 19:00, а лучше 19:30. Малый срок для планирования остался.

Мне без разницы где, народ, подтягивайтесь активнее. Вадим, ау, организуй народ. Я сейчас в аэропорту, самолет через час :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время? Место? По скольку ИМХО большинство трудится до 18.00, может будет уместным время 19:00, а лучше 19:30. Малый срок для планирования остался.

 

Пива попить? :( Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я прилетела... Я тоже не прочь пивка попить... Осталось определиться где... и с кем :D

Быстро! :( Всего - то 2 поста..

Прогре-е-сс...делает мир маненьким :rolleyes:

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться там же, где и прошлый раз - на

Климентовский пер, д.14,стр 1

м. Третьяковская

 

http://www.elki-palki.ru/adresa1024.htm

 

Я буду пораньше, займу места. Вера, созвонимся.

На всякий случай, мой м. 903-175-80-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться там же, где и прошлый раз - на

Климентовский пер, д.14,стр 1

м. Третьяковская

 

http://www.elki-palki.ru/adresa1024.htm

 

Я буду пораньше, займу места. Вера, созвонимся.

На всякий случай, мой м. 903-175-80-30

Я тоже подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно для этого мы каждый месяц играем в боулинг.

После встречи на выставке несколько раз порывалась приехать на боулинг, но пока...увы :( Видимо вторник не мой день :) Попробую в среду. Но на боулинг я все-таки тоже как-нибудь приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду всех желающих.

Второй этаж.

Примерно с 6 начало сбора.

С собой иметь:

200 р.,

надувной шарик с надписью tybet.ru,

кусочек профиля и вент. фасада,

с/п на спине для опознания

:):(:igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже на месте! Ждем вчех! Приезжайте!

У меня сегодня накладочка :( Так случилось, что 15 лет назад я в этот день женился и не могу разорваться пополам на два праздника души одновременно, но добрый кусочек моего сердца с ВАМИ! :)

 

Спасибо собравшимся за поздравления со стеклянной свадьбой.... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый кусочек моего сердца с ВАМИ! :huh:

Свершилось... Встреча состоялась. А закончилась на набережной под дождем. Или не закончилась? :P

post-4953-1185438100_thumb.jpg

post-4953-1185438115_thumb.jpg

post-4953-1185438161_thumb.jpg

post-4953-1185438177_thumb.jpg

post-4953-1185438208_thumb.jpg

post-4953-1185438228_thumb.jpg

post-4953-1185438250_thumb.jpg

post-4953-1185438323_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.