Перейти к публикации
forum-okna.ru

Slidors на сколько выгодно ?


Рекомендованные сообщения

Slidors ?

Хотим заняться раздвижкой, al в принципе не хотим..

 

отсюда вопрос Slidors?

 

1. что хорошего и что плохого в производстве?

2. интересны отзывы о монтаже и эксплуатации...

3. кто надежный поставщик комплектующих в М/О

4. Может ли готовое изделие быть конкурентно по цене с al?

5. Может ли готовое изделие быть конкурентно по цене с al при использовании стеклопакета?

6. Какая средняя производительность в день возможна если выделить

на сборку 1 человека (распил,остекление и подготовительные операции ,будут делать другие)

 

Зарание спасибо:angry:<_<

Изменено пользователем Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Слышал, что производство китай, желтеет. Сам просчитывал на уровне проведаля. может у меня цена на комплектующие завышенная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что производство китай, желтеет. Сам просчитывал на уровне проведаля. может у меня цена на комплектующие завышенная была?

 

Не так.

Есть два вида Слайдорса: "оригинальный" сделан в Корее, он сразу давится желтоватый (специально; у них так принято); "российский" давят во Владике, белее. Сейчас должен ийти только российский.

Себестоимость готового изделия из Слайдорса будет чуть (10%) выше Проведаля, но для переработчика и конечного потребителя есть куча выгод, поэтому тема в целом выгодная. Смотрите у них на сайте; так много полезной инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что желтеет, не знаю, а про китай -100%. Своими глазами видел, как в Отверткине, перепаковывали профиля. И Китай превращался в Корею.

 

Их сайт http://www.slidors.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в производстве не очень удобен, проведаль побыстрей раза в 4-е собирать.

но что то в этом есть, имеется в виду с точки зрения продажи (не как у всех)

и своего потребителя найти можно (наверное категория клиента между проведалем и ПВХ (оконный профиль).

изучал рынок в 2005 году процентов на 30-50 дороже проведаля продавать можно,

ПВХ (три камеры) можно ставить стеклопакеты (толи 12 то ли 14 мм), стекло 4 и 5 мм.

 

Точка безубыточности начиналась если производить по 3-5 заказов в день силами 4-6 человек и установкой ими же.

Сейчас надо бы пересчитать но чувствую что пока рано)))) не дорос потребитель да и производство окон пока рентабельно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в производстве не очень удобен, проведаль побыстрей раза в 4-е собирать.

но что то в этом есть, имеется в виду с точки зрения продажи (не как у всех)

и своего потребителя найти можно (наверное категория клиента между проведалем и ПВХ (оконный профиль).

изучал рынок в 2005 году процентов на 30-50 дороже проведаля продавать можно,

ПВХ (три камеры) можно ставить стеклопакеты (толи 12 то ли 14 мм), стекло 4 и 5 мм.

 

Точка безубыточности начиналась если производить по 3-5 заказов в день силами 4-6 человек и установкой ими же.

Сейчас надо бы пересчитать но чувствую что пока рано)))) не дорос потребитель да и производство окон пока рентабельно)))))

 

 

А зачем отдельно делать у меня мысля пустить все через существующие оконное производство

только на сборку поставить отдельног человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим заняться раздвижкой, al в принципе не хотим..

 

отсюда вопрос Slidors?

 

А ведь у большинства производителей оконных профилей есть решения для "лёгкого" раздвжного балконного остекления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь у большинства производителей оконных профилей есть решения для "лёгкого" раздвжного балконного остекления.

А действительно. Только не уверен на счет защиты от холода и влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что производство китай, желтеет. Сам просчитывал на уровне проведаля. может у меня цена на комплектующие завышенная была?

года полтора-два назад посталили лоджию из слайдорс, чем-то он мне не понравился, не помню уже...

защелками, кажется, стали делать только из проведаля. А недавно довелось быть в том доме, где слайдорс, попробовал, как створки ездять, спросил мнение хозяев, :igz: счас думаю, надо к нему возвращаться. По крайней мере за это время не пожелтел - это точно, а еще перегородки из него видел - мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас тема тоже актульна, планируем запустить в этот сезон. Как раз все дело в том , что из оборудования особо-то ничего и не надо, при наличии оконного производства. Рама варится,-остальное- отвертка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас тема тоже актульна, планируем запустить в этот сезон. Как раз все дело в том , что из оборудования особо-то ничего и не надо, при наличии оконного производства. Рама варится,-остальное- отвертка.

 

А я думал, что главное преимущество С. - что варить ничего не надо, т.к. углы на спец. соединителях и шурупчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А действительно. Только не уверен на счет защиты от холода и влаги.

 

 

У легких пластиковых раздвижек эти показатели чуть лучше, чем у алюминиевых конструкций, шумозащита - существенно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может посказать стоимость оборудования по минимуму....

 

Родной станок - менее 3 000 Евро.

Пила для ПВХ, болгарка для армирования, шуруповёрт и пр - в 500 Евро в сумме можно уместиться.

И ВСЁ. Но это если совсем на коленке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной станок - менее 3 000 Евро.

Пила для ПВХ, болгарка для армирования, шуруповёрт и пр - в 500 Евро в сумме можно уместиться.

И ВСЁ. Но это если совсем на коленке :)

Да хоть и не на коленке, все равно больше ничего и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slidors ?

Хотим заняться раздвижкой, al в принципе не хотим..

 

отсюда вопрос Slidors?

 

1. что хорошего и что плохого в производстве?

2. интересны отзывы о монтаже и эксплуатации...

3. кто надежный поставщик комплектующих в М/О

4. Может ли готовое изделие быть конкурентно по цене с al?

5. Может ли готовое изделие быть конкурентно по цене с al при использовании стеклопакета?

6. Какая средняя производительность в день возможна если выделить

на сборку 1 человека (распил,остекление и подготовительные операции ,будут делать другие)

 

Зарание спасибо:):thumbsup:

 

Очень интересны отзывы реально работующих фирм

плиз напишите в личку если нехотите на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что желтеет, не знаю, а про китай -100%. Своими глазами видел, как в Отверткине, перепаковывали профиля. И Китай превращался в Корею.

 

 

Это невозможно (знаю изнутри), поэтому, можно сделать вывод, что на 100% Вы некомпетентны или это дезинформация. А возможно, Вы не знаете, что в Корее, в том числе и в Южной пишут иероглифами. Кстати, в Китае, Корее и Японии иероглифы, в основном, китайские. :-)

 

А про Слайдорс правильно написано. Бывает корейский и российский. Сейчас, в основном, российский. Мало того, если даже он корейский, то цвета белого, аналогичного цвета профиля Рехау. Корейцы делают для России специальный белый профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.