Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пися Камушкин

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Пися Камушкин's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 15 не посмеют, хотя инфляция с марта 15% и есть. думаю до 10%.
  2. Итересует принцип работы в Москве, есть кучка вопросов, но то что поется в офисе вызывает вопросы, да и ребята Перовские с точки зрения торговли отработали не полностью
  3. логика расчётов правильная, цифры конечно не попандос, но не в этом суть. пора смирится что цены будут рости, они же кругом в гору прут)
  4. да ни как) можно ультрафиолетовым карандашиком метить и требовать возврата. но это не вариант. Лучше только контрольные выезды инженера по рекламациям, но он контролирует качество монтажа
  5. какого бы он не был качества, цвет лучше видеть в реале, как вариант прикупить и поставить в стендик, можно разного дизайна. кучку ручек лучше купить в ТБМ. Там по любому выбор богатый.
  6. Опять ЖУшники пиарятся), они меня просто умиляют. Наверное всё у них плохо. ЖУ юниджетка не плохая, остальное отстой. Но надёжности поставок как небыло так и нет. Правда оно с МАКО вяжется))))
  7. Тема актуальна но народ типа привык. А повысится в течении года всё! Фурнитура, стеклопакетка, герметик, дверная. Вопрос только насколько и когда, я бы закладывал уже в стоимость, да с заказами напряг, одна ндежда на "частника" который не особо темпы сбросил (погода то шепчет что бабки рядом)))))) ).
  8. G-U UNI-JET в принцепе нормальная фурнитурка (противозломка в комплекте) но цена от цевильных европеек , плюс сервис GU-US не стоит таких денег. Навалят на склад фурнитуры (то что им самим не нужно) типа бесплатно,а потом уже и денег должен и доукомплектовываться будешь до пенсии. Прошло пол-года, глянешь по сторонам, а там есть реально хорошие предложения, но у тебя железок на соточку кило мёртвых енотов и куда дется не знаешь))). НА ИГЛЕ типа, в зад не вернут же козелы, и теперь по жизни должен, нах такой СЕРВИЗ)))) согласен, фурнитура Рото Центро 101 рулит!!! 9 лет - полёт нормальный.стоит в квартире в москве и половина котеджа
  9. Корпоратив на "Vorne"))) это КАРАШО!!!!!! можно потом окна менять и извлекать прибыль)))))) проверено AGB это же конечно из италии но производство китай или турция в зависимости от того что конкретно, например дверные замки китай (не помню название завода)
  10. Молодца!!!! Я против GU имею только опыт собственной работы с объектом который сделал в итоге не то что бы бесплатно, а сверху накинул из кармана около 10-ка кило мёртвых енотов (разговор про Корвуз), пришлось бойцов гонять на рекламации. Лично мне любой дом на фурнитуре типа Кале и ЖУ в радость, я там окна меняю))))))) Главное знать где их поставили и повесить своё объявленице ))))) либо если домиков больше 3-х поставить бытовочку))))) Окупается на 3-4 месяц)))))
  11. скорее их купят арабы) уууу да у нас продавец ЖУ на форуме)))))) а про Писю Камушкина надо знать) это же легендарный персонаж))) Вы батенька не в то время выросли) а лучшим свидетельством моей адекватности служит домик в Испании, домик на Баковке, пять хозяйственных магазинов, гостиница, два автосервиса и до кучи производство окошек))))
  12. Да нет, дело не в руках, а в привязанности к работодателю)))) Кто деньги платит тот и заказывает. Жалко забыли вспомнить оконную фурнитуру Механического Завода (Москва) и ввёртные петли. Было бы круто "попробовали всё, даже ввёртные петли (турецкие) пришли к выводу что лучше съездить на рекламацию по фурнитуре VHS чем крутить ручки-завёртки))))) БРЕД!!! Только нормальный европейский производитель (ЖУ не в счёт), который не сортирует фурнитуру на выходе с производства (это типа в Россию , а это нам) ROTO,SIEGENIA-AUBI,MACO. А другого не дано. Рынок принадлежит им и только им. Всё уже понятно, остальные отдыхают)))) Они просто опоздали, либо не поторопились вовремя.
  13. Все уже давно на цифре ))))) См пункт выше))))) И мне нравится подход фурнитуру попроще, главное на рекламацию быстро сбегать)))) Вопрос: вы до фурнитуры VHS что продовали коллега? памперсы (там бегать то не надо)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.