Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пися Камушкин

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пися Камушкин

  1. 15 не посмеют, хотя инфляция с марта 15% и есть. думаю до 10%.
  2. Итересует принцип работы в Москве, есть кучка вопросов, но то что поется в офисе вызывает вопросы, да и ребята Перовские с точки зрения торговли отработали не полностью
  3. логика расчётов правильная, цифры конечно не попандос, но не в этом суть. пора смирится что цены будут рости, они же кругом в гору прут)
  4. да ни как) можно ультрафиолетовым карандашиком метить и требовать возврата. но это не вариант. Лучше только контрольные выезды инженера по рекламациям, но он контролирует качество монтажа
  5. какого бы он не был качества, цвет лучше видеть в реале, как вариант прикупить и поставить в стендик, можно разного дизайна. кучку ручек лучше купить в ТБМ. Там по любому выбор богатый.
  6. Опять ЖУшники пиарятся), они меня просто умиляют. Наверное всё у них плохо. ЖУ юниджетка не плохая, остальное отстой. Но надёжности поставок как небыло так и нет. Правда оно с МАКО вяжется))))
  7. Тема актуальна но народ типа привык. А повысится в течении года всё! Фурнитура, стеклопакетка, герметик, дверная. Вопрос только насколько и когда, я бы закладывал уже в стоимость, да с заказами напряг, одна ндежда на "частника" который не особо темпы сбросил (погода то шепчет что бабки рядом)))))) ).
  8. G-U UNI-JET в принцепе нормальная фурнитурка (противозломка в комплекте) но цена от цевильных европеек , плюс сервис GU-US не стоит таких денег. Навалят на склад фурнитуры (то что им самим не нужно) типа бесплатно,а потом уже и денег должен и доукомплектовываться будешь до пенсии. Прошло пол-года, глянешь по сторонам, а там есть реально хорошие предложения, но у тебя железок на соточку кило мёртвых енотов и куда дется не знаешь))). НА ИГЛЕ типа, в зад не вернут же козелы, и теперь по жизни должен, нах такой СЕРВИЗ)))) согласен, фурнитура Рото Центро 101 рулит!!! 9 лет - полёт нормальный.стоит в квартире в москве и половина котеджа
  9. Корпоратив на "Vorne"))) это КАРАШО!!!!!! можно потом окна менять и извлекать прибыль)))))) проверено AGB это же конечно из италии но производство китай или турция в зависимости от того что конкретно, например дверные замки китай (не помню название завода)
  10. Молодца!!!! Я против GU имею только опыт собственной работы с объектом который сделал в итоге не то что бы бесплатно, а сверху накинул из кармана около 10-ка кило мёртвых енотов (разговор про Корвуз), пришлось бойцов гонять на рекламации. Лично мне любой дом на фурнитуре типа Кале и ЖУ в радость, я там окна меняю))))))) Главное знать где их поставили и повесить своё объявленице ))))) либо если домиков больше 3-х поставить бытовочку))))) Окупается на 3-4 месяц)))))
  11. скорее их купят арабы) уууу да у нас продавец ЖУ на форуме)))))) а про Писю Камушкина надо знать) это же легендарный персонаж))) Вы батенька не в то время выросли) а лучшим свидетельством моей адекватности служит домик в Испании, домик на Баковке, пять хозяйственных магазинов, гостиница, два автосервиса и до кучи производство окошек))))
  12. Да нет, дело не в руках, а в привязанности к работодателю)))) Кто деньги платит тот и заказывает. Жалко забыли вспомнить оконную фурнитуру Механического Завода (Москва) и ввёртные петли. Было бы круто "попробовали всё, даже ввёртные петли (турецкие) пришли к выводу что лучше съездить на рекламацию по фурнитуре VHS чем крутить ручки-завёртки))))) БРЕД!!! Только нормальный европейский производитель (ЖУ не в счёт), который не сортирует фурнитуру на выходе с производства (это типа в Россию , а это нам) ROTO,SIEGENIA-AUBI,MACO. А другого не дано. Рынок принадлежит им и только им. Всё уже понятно, остальные отдыхают)))) Они просто опоздали, либо не поторопились вовремя.
  13. Все уже давно на цифре ))))) См пункт выше))))) И мне нравится подход фурнитуру попроще, главное на рекламацию быстро сбегать)))) Вопрос: вы до фурнитуры VHS что продовали коллега? памперсы (там бегать то не надо)
  14. это что за вид эротического искуства на букву "П".?
  15. Это фантастика. Витраж нормальный подоконник за свою цену. Но мне ближе Меллер.
  16. Может вопрос задать - "Какая в Вашем понимании лучшая фурнитура по соотношению цена-качество?"
  17. ставим только PSK на пластик, в год штук 10-12 не более, за последние 4 года на рекламации выезжали 2 раза. Первый случай засрали рельсу раствором (кончилось заменой одной) каретки. Второй случай когда залили пол оказалось что уровень его выше чем ожидалось о чём заказчик был заранее предупреждён но взял ответственность на себя о чём и расписался в акте (устранили за счёт заказчика).
  18. Согласен, можно. Даже прикольно получается. Ставили чудному клиенту, просил изобразить вынос подоконника на стену. Ставили в кухню он подоконник (кухня 3,5 метра) использовал в качестве стола. Но получилось достойно.
  19. В ТБМ (проверил через Навигатор) их три различных вида.)
  20. Только в этот раз грабли специальные, то есть детские.
  21. А господин МОНСТР не любитель ли оборудования для стеклопакетного производства? )))) НА РИНГ ВЫЗЫВАЮТСЯ ВИНТОКРЫЛЫЙ ЧЕШУЙЧИТОКРЫТЫЙ С НАДПИСЬЮ "ТБМ" НА БОРТУ КАРЛСОН И БУРУНДУКОПОДОБНЫЙ С КРЫЛЬЯМИ И НАДПИСЬЮ ""КС" AKA "VBH"" МОНСТР. БИТВА ГИГАНТОВ!!! СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО СУББОТЫ (УТРА) Всё это пурга, рынок идёт в рост, вопрос у кого и как быстро)))) В этом году умрут ветераны бизнеса (конечно не все но пяток точно) по причине того что были заняты выяснением у кого длиней и толще, а молодые и зубастые просто работали))))
  22. Нет, тут без вискарика не разобраться) Местами согласен, заказал тут себе маркетинговое исследование с опросом потенциальных клиентов (По Москве), есть ещё пара ходов для привлечения частника в районах близких к производству. Пробую тему по работе в одном доме, но несколько квартир со скидками, кстати тема интересная (в одном доме тут подобрали 6 квартир + 2 балкона). Реально заработаю как с двух квартир (с учётом всех затрат), но хоть люди работают и денежку получают. Взял под это дело отдельного манагера, суетится ))).
  23. Монстер, а вы виски пьёте? А на работе? Выскажу непопулярную мысль что дефецит может иметь место по причине роста рынка в Европе на настоящий момент уже за 20% (а там фурнитурщики зарабатывают больше, хоть и цены на комплекты в некоторых странах евросоюза дешевле) и по причине приостановки закупок рядом компаний в связи с отсутствием реальных продаж.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.