Перейти к публикации
forum-okna.ru

serg3643

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serg3643

  1. Мистер ускул можно заменить на средство Help plus, вмагазинах типа "Ашана" всегда в продаже.
  2. Через "Вставки" установливаете нужные Вам наценки на профили, заполнения и т.д.
  3. А будьте любезны, объясните, какой смысл делать 2-4 изделия в смену?
  4. Я вот подумал, а что если использовать в качестве поперечины профиль дверной москитки Алютех?Там крепеж импоста на двух шурупчиках в профиль, а не в паз шнура. Кому интересно , попробуйте.
  5. Может, этот модуль необходимо докупить?
  6. Интересно, как Вы ее крепите?
  7. Ставим родную москитку, если не перетягивать, получается нормально. Где-то читал, что ставят обычную сетку SKS, неподвижно, но не пробовал. А Вы армирование не забываете поставить?
  8. Теперь в справочнике Фурнитура надо создать наборы из тех комплектующих, что вы добавили, указать размеры, параметры. Потом в справочник Системы профилей и фурнитуры добавить нужные вам наборы. Если в СО6 какая-то фурнитура уже есть, по такому же принципу добавить не проблема.
  9. Уважаемые коллеги! Кто-нибудь использует уплотнители производства Балаковорезинотехника?Хотелось бы услышать ваше мнение.
  10. serg3643

    Slidors

    У Слайдорса с ручками проблема, вернее с их отсутствием.Пробовали ставить мебельную ручку пластиковую, в виде шара, лучшего ничего приспособить не смогли.
  11. Вот о подлости-то я как раз и не подумал, хотел как художник-художнику.....
  12. Попробуйте перед выпениванием подержать в холодной воде, в ведре, допустим.Когда-то давно таким образом выходил из положения, название пены не помню.
  13. Отчего же. Работаем третий сезон. Основная проблема, как сказано выше, складская.По цене дороже Проведала. Явных преимуществ тоже нет, разве что допы от 60-ой (58)серии подходят. Конкретно, по профилю, два нюанса, которые мне не нравятся: -длина хлыстов -5,7м (для контейнерной транспортировки), отсюда вытекает нерациональная оптимизация, -экструзия с двух производств - Дальний Восток и Корея, причем геометрия заметно отличается.
  14. Попробуйте задать во вставках мин. и макс. площадь ст/пакета (мин-0, макс.-0,3 м2) и установить наценку , к примеру 30%.
  15. Посмотрите в тех.справочниках вкладку-соединения, есть ли там соединения с углом <90> градусов.Если нет, то необходимо такие прописать.
  16. Подобная тема уже обсуждалась :http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=20778
  17. Вот же ответ.Купить, по-моему, нигде не проблема.
  18. Я тоже придерживаюсь предельных размеров створки, но заметил, что сетки без установленной поперечины чаще потом несут в ремонт со сломанными углами.Поперечину используем Т-образного вида, т.е. под закатку резинки, что дает возможность рациональнее использовать сетку из-за меньшей площади половинок.
  19. Мы, тоже ПСУЛ, самый дешевый, российского производства.
  20. Согласен с Вектором на все 100. Только лично мне у Yilmaz не нравятся трехшпиндельные копиры.
  21. serg3643

    СО4

    Эта тема здесь уже обсуждалась, поищите. Тех.справочники "вставки" , Ваш вопрос легко решается.
  22. У Плафена всего два расширителя, 60 и 40 мм. Нащельник, считаю, вообще не критично, можно 40 мм использовать.
  23. Благодарю всех оставивших отзывы; не стали рисковать и купили Илмаз ДК502. Всех с наступившим 2010-м !
  24. Причем здесь сертификация? Здесь полная безответственность производителей. Налицо ряд нарушений- тупые пилы при нарезке профиля, цулаги без доп. поджимов при сварке,отсутствие (или нежелание использовать) ручную подрезку уплотнения на горячем профиле. Вообще, работа с коэкструдированным уплотнением требует доп.инструмент и несколько несложных операций. Сами работаем на таком же профиле и увиденное повергло в шок.За подобное всех разогнал бы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.