Перейти к публикации
forum-okna.ru

serg3643

Участник
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serg3643

  • День рождения 27.04.1923

Старые поля

  • Регион/город
    Саратов-Самара

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    оружие, автомобили

serg3643's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Мистер ускул можно заменить на средство Help plus, вмагазинах типа "Ашана" всегда в продаже.
  2. Через "Вставки" установливаете нужные Вам наценки на профили, заполнения и т.д.
  3. А будьте любезны, объясните, какой смысл делать 2-4 изделия в смену?
  4. Я вот подумал, а что если использовать в качестве поперечины профиль дверной москитки Алютех?Там крепеж импоста на двух шурупчиках в профиль, а не в паз шнура. Кому интересно , попробуйте.
  5. Может, этот модуль необходимо докупить?
  6. Интересно, как Вы ее крепите?
  7. Ставим родную москитку, если не перетягивать, получается нормально. Где-то читал, что ставят обычную сетку SKS, неподвижно, но не пробовал. А Вы армирование не забываете поставить?
  8. Теперь в справочнике Фурнитура надо создать наборы из тех комплектующих, что вы добавили, указать размеры, параметры. Потом в справочник Системы профилей и фурнитуры добавить нужные вам наборы. Если в СО6 какая-то фурнитура уже есть, по такому же принципу добавить не проблема.
  9. Уважаемые коллеги! Кто-нибудь использует уплотнители производства Балаковорезинотехника?Хотелось бы услышать ваше мнение.
  10. serg3643

    Slidors

    У Слайдорса с ручками проблема, вернее с их отсутствием.Пробовали ставить мебельную ручку пластиковую, в виде шара, лучшего ничего приспособить не смогли.
  11. Вот о подлости-то я как раз и не подумал, хотел как художник-художнику.....
  12. Попробуйте перед выпениванием подержать в холодной воде, в ведре, допустим.Когда-то давно таким образом выходил из положения, название пены не помню.
  13. Отчего же. Работаем третий сезон. Основная проблема, как сказано выше, складская.По цене дороже Проведала. Явных преимуществ тоже нет, разве что допы от 60-ой (58)серии подходят. Конкретно, по профилю, два нюанса, которые мне не нравятся: -длина хлыстов -5,7м (для контейнерной транспортировки), отсюда вытекает нерациональная оптимизация, -экструзия с двух производств - Дальний Восток и Корея, причем геометрия заметно отличается.
  14. Попробуйте задать во вставках мин. и макс. площадь ст/пакета (мин-0, макс.-0,3 м2) и установить наценку , к примеру 30%.
  15. Посмотрите в тех.справочниках вкладку-соединения, есть ли там соединения с углом <90> градусов.Если нет, то необходимо такие прописать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.