Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите с выбором вечернего платья


Гость Nastya-krasotulya7

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста

 

Прошу совета.

В скором времени мой праздник и мечусь между двумя платьями. Оба нравятся, но черное немного сильнее. Хотя у черного вроде бы и отрицательных сторон чуть больше.

В общем, вот эти платья:

 

vech_2_200501161828042234_s.jpgvech_2_200501161830416791_s.jpg

 

Белое вроде как традиционное.

Черное же современное и соблазнительное. Только вот цвет...

 

А вы бы какое выбрали?

 

Большое спасибки

 

Настя

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А вы бы какое выбрали?

 

Я бы выбрал то, где фурнитура подешевле. Цвет, конечно, белый: традиции... . Хотя и ламинирование не исключено. Ну и самое главное! Оно должно быть поворотно-откидным. Хотя и просто откидным - тоже неплохо... .

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал то, где фурнитура подешевле. Цвет, конечно, белый: традиции... . Хотя и ламинирование не исключено. Ну и самое главное! Оно должно быть поворотно-откидным. Хотя и просто откидным - тоже неплохо... .

:thumbsup::thumbsup: Должен добавить,что демонтаж обязательно по ГОСТу и самое главное:исполнитель должен быть ОПЫТНЫЙ и с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ! А то с делитантом свяжетесь,ни удовольствия и товар испорчен.Потом бегай по претензиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал то, где фурнитура подешевле. Цвет, конечно, белый: традиции... . Хотя и ламинирование не исключено. Ну и самое главное! Оно должно быть поворотно-откидным. Хотя и просто откидным - тоже неплохо... .

:thumbsup: а мне вот раздвижные конструкции больше нравятся))) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ясно, тему в юмор :thumbsup: , ищите ее там.

сначала руки чесались ее в мусорку отправить :thumbsup:

А что, хорошая тема, таких советов мы еще не давали! :thumbsup:

 

Лично мне нравятся не сложные, практичные модели. Тонко подчеркивающие индивидуальность владелицы. Без всяких там жалюзи, ставен и многозапорных замков.

Для вечера можно подыскать легкую сдвижную фурнитуру с распашными элементами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...интересно какое объявление было до редакции?))) :thumbsup:

Текст обьявления не изменился,единственное фото открывало доступ на сайт ателье вечерних и свадебных платьев.Так что расслабтесь:заказчик предоставил форму не своего проема :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот сами объекты нравятся, без всяких там облицовок.

Ну разве что можно согласиться на структурное остекление с легкой тонировкой стеклопакетов. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так....

Как обычно....

Как всегда....

И про фурнитуру поговорили, и про типы открывания....

 

А вентиляция?

Где рекуперация выделяемого тепла? Где расчеты воздухопроницаемости рукавов? Или хотите отделаться "самовентиляцией" подола? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так....

Как обычно....

Как всегда....

И про фурнитуру поговорили, и про типы открывания....

 

А вентиляция?

Где рекуперация выделяемого тепла? Где расчеты воздухопроницаемости рукавов? Или хотите отделаться "самовентиляцией" подола? :thumbsup:

 

Мне по душе регулярное обслуживание:

-смазываение фурнитуры,

-регулировка прижима,особенно в зимнее время,

....

А для предотвращения выпада кондесата на поверхности надо сделать ....усиленный обогрев поверхности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже раз писали… :thumbsup: Выбирайте не фасон и цвет, а производителя!!!

А то, неравен час, в самый разгар Вашего праздника, подол отвалится, или шов, сделанный не по ГОСТу, разойдется. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут базарите чего куда вставлять, Миша, скрыл адрес объекта. И, по-видимому, готовится проводить тендер. Посмотрим, насколько корректный.

Миша какой процент отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут базарите чего куда вставлять, Миша, скрыл адрес объекта. И, по-видимому, готовится проводить тендер. Посмотрим, насколько корректный.

Миша какой процент отката?

Карау-ул! ! :thumbsup::thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться к вариантам ок... платья, то белое одностворчатое кажется более надежным, зато у черного есть терморазрыв, и как следствие - ниже вероятность выпадения конденсата в проблемных зонах :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться к вариантам ок... платья, то белое одностворчатое кажется более надежным, зато у черного есть терморазрыв, и как следствие - ниже вероятность выпадения конденсата в проблемных зонах :thumbsup:

Судя по всему это не терморазрыв, а не полное заполнение проема - т.е. дырка, которая, впрочем может помочь решить проблему вентиляции! :thumbsup: ...Эврика! так это и есть отверстие под АЭРЕКО!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: Простой вопрос:то или это? А какой полет мысли у ПРОФЕССИОНАЛОВ!! :)

Воистину :thumbsup: знание-СИЛА! :thumbsup: Ибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное-то забыли!

 

А ткань для платьев где сделана??? В самой неметчине или в Воскресенске? По лицензии, или пиратская копия? Белое платье вообще подозрительно белое....

Нет ли окислов свинца? Есть ли вообще на подоле снизу "грин лайн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.